Байер - Фрайбург: обзор матча 14 мая 2022

2:1
14.05.2022, суббота, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена, зрителей: 30210
88' ГолЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, п) (Логотип ФрайбургШмид Джонатан (7, п)) - 1:1
84' ЗаменаЛоготип БайерПаулиньо (7, п) уходит с поля
Логотип БайерИнкапье Пьеро (33, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БайерШик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип БайерАзмун Сердар (9, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШмид Джонатан (7, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургДемирович Эрмедин (11, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургСильдиллия Килианн (25, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ФрайбургЭггештайн Максимилиан (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургХаберер Яник (19, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ФрайбургЧжон Ву-Ен (29, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БайерСинкгравен Дэйли (22, з) уходит с поля
Логотип БайерБаккер Митчел (5, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип БайерАрангис Чарлес (20, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) уходит с поля
Логотип БайерАндрих Роберт (8, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ФрайбургКюблер Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургСильдиллия Килианн (25, з) выходит на поле
54' ГолЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) (Логотип БайерШик Патрик (14, н)) - 1:0
43' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургШлоттербек Нико (4, з) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, п) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип БайерДиаби Мусса (19, п) получил ж.к.
3' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургЭггештайн Максимилиан (8, п) получил ж.к.
Gahi
14.05.2022, 16:04
В этом матче между командами Байер и Фрайбург важным с точки зрения мотивации будет для гостей. При условии победы и порожения РБ Лейпциг у них будет возможность попасть в Лигу Чемпионов. Но и хозяевам хочется при своих болельщиков завершить сезон победой на родном стадионе. Прогноз тотал больше в 1-м тайме - 2.
  1
14.05.2022, 00:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Байер уже решила все свои стратегические задачи и наврядли будет играть основным составом. А вот команда гостей Фрайбург наверняка захочет зацепиться за выход в зону лиги чемпионов. И вполне возможно сможет отобрать очки у команды хозяев поля. Матч в любом случае будет очень интересным и с забитыми мячами с обеих сторон. ТБ 2.50.