ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен), зрителей: 30210
Лого Байер
Лого Фрайбург

18' Диаби Мусса (19)

26' Баумгартлингер Юлиан (15)

54' (1:0) Аларио Лукас (13) (Шик Патрик (14))

2
Замена60' Аларио Лукас (13) уходит с поля, Андрих Роберт (8) вышел на поле
Замена60' Баумгартлингер Юлиан (15) уходит с поля, Арангис Чарлес (20) вышел на поле

67' Синкгравен Дэйли (22) уходит с поля, Баккер Митчел (5) вышел на поле

83' Шик Патрик (14) уходит с поля, Азмун Сердар (9) вышел на поле

84' Паулиньо (7) уходит с поля, Инкапье Пьеро (33) вышел на поле

90+7' (2:1) Паласиос Эксекьель (25) (Баккер Митчел (5))

3' Эггештайн Максимилиан (8)

43' Шлоттербек Нико (4)

60' Кюблер Лукас (17) уходит с поля, Сильдиллия Килианн (25) вышел на поле

2
Замена69' Чжон Ву-Ен (29) уходит с поля, Петерсен Нильс (18) вышел на поле
Замена69' Эггештайн Максимилиан (8) уходит с поля, Хаберер Яник (19) вышел на поле

77' Сильдиллия Килианн (25)

2
Замена79' Хелер Лукас (9) уходит с поля, Демирович Эрмедин (11) вышел на поле
Замена79' Шаллаи Роланд (22) уходит с поля, Шмид Джонатан (7) вышел на поле

88' (1:1) Хаберер Яник (19) (Шмид Джонатан (7))
14 мая 2022 в 16:04
В этом матче между командами Байер и Фрайбург важным с точки зрения мотивации будет для гостей. При условии победы и порожения РБ Лейпциг у них будет возможность попасть в Лигу Чемпионов. Но и хозяевам хочется при своих болельщиков завершить сезон победой на родном стадионе. Прогноз тотал больше в 1-м тайме - 2.
14 мая 2022 в 00:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Байер уже решила все свои стратегические задачи и наврядли будет играть основным составом. А вот команда гостей Фрайбург наверняка захочет зацепиться за выход в зону лиги чемпионов. И вполне возможно сможет отобрать очки у команды хозяев поля. Матч в любом случае будет очень интересным и с забитыми мячами с обеих сторон. ТБ 2.50.