Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 3118
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Локомотив
Лого Химки

8' (1:1) Керк Джирано (7) (Баринов Дмитрий (6))

18' Марадишвили Константин (5)

21' (2:1) Изидор Вильсон (19) (Баринов Дмитрий (6))

48' Изидор Вильсон (19)

67' Керк Джирано (7) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

73' Живоглядов Дмитрий (2) уходит с поля, Ненахов Максим (24) вышел на поле

80' (3:2) Кухта Ян (9) (Жемалетдинов Рифат (17))

88' Изидор Вильсон (19) уходит с поля, Петров Максим (73) вышел на поле

90+3' (3:2) Нереализованный пенальти Жемалетдинов Рифат (17)

6' (0:1) Ламкель Зе Дидье (9) (Глушаков Денис (8))

15' Бруно Виана (30)

29' Жирков Юрий (18)

34' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Набиуллин Эльмир (11) вышел на поле

35' Боженов Кирилл (87)

Вторая желтая карточка
42' Бруно Виана (30)

43' Тренеру Юран Сергей

53' Главчич Неманья (20) уходит с поля, Руденко Александр (19) вышел на поле

54' Боженов Кирилл (87) уходит с поля, Магомедов Бутта (70) вышел на поле

72' (2:2) Ламкель Зе Дидье (9) (Набиуллин Эльмир (11))

80' Ламкель Зе Дидье (9)

83' Волков Захар (23)

86' Камышев Илья (21) уходит с поля, Сабович Бесард (14) вышел на поле
06 марта 2022 в 11:15
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И самый большой вопрос остаётся в том что, смогла ли команда хозяев поля восстановиться после крупного поражения в кубке от команды ФНЛ Енисея. У Химок есть хороший момент воспользоваться этой ситуацией .
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ CTePx (раскрыть)
06 марта 2022 в 16:03
Хрен его знает!!! Думаю, что взял ношу не по себе. Кухта забивной чел, пенальти надо было ему бить. Но вышло, как вышло. Хорошо, что три очка. Пригодится).
Locomotive Breath ответ я из Химок (раскрыть)
06 марта 2022 в 16:04
Юран взбодрит.
CTePx
CTePx ответ я из Химок (раскрыть)
06 марта 2022 в 16:35
Ну в принципе вы играли в меньшинстве, и играли неплохо.
А вот мы должны были на порядок качественнее играть... Так что для нас эта победа, все равно что чудо, но большого позитива не дает. Да победили, но кое как.
makkie
06 марта 2022 в 14:03
Интересно, забьёт ли Глушаков бывшему клубу?
Владимир_Спартак
06 марта 2022 в 14:04
Думаю Локо победит
06 марта 2022 в 14:11, ред.
Позорище началось? Продолжается?))) Как говорил мой папа: " Глаза б мои на это не видели."( был большой оригинал в изъяснении мой старик, мир его праху).
Пока писал сравняли, но это не отменяет вышенаписанного.
06 марта 2022 в 14:26
2:1! Сегодня будет много голов. Надеюсь наших будет больше).
ANATOLY KANDAUROV
06 марта 2022 в 14:39
Неужели было непонятно, что жирков сбитый лётчик и его поезд давным давно ушёл? Странно, что он сам этого не понимает, неужели денег не хватает на еду?
Брулин
06 марта 2022 в 15:21
«Локо» может получить техническое поражение в матче с «Химками». Кухта не отбыл дисквалификацию, полученную в Чехии («СЭ»)
CTePx
06 марта 2022 в 15:35, ред.
Вот какого черта отдали Лантратова? А теперь из-за этого странного решения, на воротах 18 летний вратарь. А ведь мог бы сейчас Лантратов стоять в воротах Локомотива. И было бы меньше поражений и меньше ничьих...
06 марта 2022 в 15:36
Худяков совсем худо в воротах стоит...
CTePx
06 марта 2022 в 15:41
Надо Палыча возвращать. Уж он то встряхнет команду!
06 марта 2022 в 15:44
Хорошо, что Кухта есть). А так оборона во главе с голкипером полная лажа. Принцип : "забейте сколько сможете, а мы сколько захотим" не про нас)
06 марта 2022 в 15:45, ред.
Думаю, что хуже не будет. Команда без стержня. Полуфабрикат. Повар нужен, шеф).
DXTK
01 марта 2022 в 15:15
Гисдоль свалил теперь праздник у фанатов Локо. .......... поставте уж до конца сезона Семина тренером, чтобы навел порядок или Лоськова и.о....... руководству локо давным давно был тонкий намек........ не на тех поставили........
06 марта 2022 в 15:58
Рифат! Тренируйся пенальти бить получше. Кухта есть же, ёрш твою двадцать! А в общем победа с приставкой "повезло". Особливо прибил тренерский мостик у нас... кто эти люди? )))
я из Химок
я из Химок ответ Locomotive Breath (раскрыть)
И снова проигрыш. Печально.
karakal60
06 марта 2022 в 17:04
Локо пронесло....Так сказать.
Байкал-38
06 марта 2022 в 07:40
«Локомотив» явно не устраивает текущее 7 место. Для москвичей даже борьба за медали — явно не пик возможностей.
Для этого на днях случилась тренерская рокировка. Исполняющим обязанности наставника команды стал легендарный Дмитрий Лоськов.
06 марта 2022 в 14:05
А где Мирзоа...???
Байкал-38.
06 марта 2022 в 07:49
Эта команда нынешний чемпионат проваливает. Последнее место с 14 очками в активе — таковы суровые реалии.
Более того, второй (!) раз за сезон отправлен в отставку Игорь Черевченко. На смену ему пришел колоритный Сергей Юран.
makkie
06 марта 2022 в 14:06
Неплохо Химки сходу начали возить Локо.
makkie
06 марта 2022 в 14:09, ред.
ГОООЛ! Вынимайте, паровозы!
Худяков действительно похож на Акинфеева - так жев домик пропускает )))
makkie
06 марта 2022 в 14:11
1-1, дыр-ды пошёл )))
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2022 в 08:36
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Локомотив на своём поле обыграет команду гостей фк Химки Гости на самом дне турнирной таблицы , а паровозу пора набирать обороты