Стадион Лос Карменес (Гранада)
Лого Гранада
Лого Барселона

29' Этеки Ян (8)

33' (1:0) Кенеди (24) (Альберто Соро (26))

2
Замена46' Кенеди (24) уходит с поля, Мачис Дарвин (11) вышел на поле
Замена46' Диас Виктор (16) уходит с поля, Фулкье Димитри (2) вышел на поле

47' (2:0) Сольдадо Роберто (9) (Монторо Анхель (19))

58' Альберто Соро (26) уходит с поля, Вико Феде (14) вышел на поле

66' Сольдадо Роберто (9) уходит с поля, Суарес Луис Хавьер (7) вышел на поле

77' Санчес Герман (6)

80' Антонио Пуэртас (10) уходит с поля, Вальехо Хесус (20) вышел на поле

4
Желтая карточка90+3' Монторо Анхель (19)
103' (3:3) Вико Феде (14)
Замена106' Этеки Ян (8) уходит с поля, Перес Неуэн (3) вышел на поле
Желтая карточка119' Вальехо Хесус (20)

25' Месси Лионель (10)

57' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Дест Сержиньо (2) вышел на поле

63' Тринкан Франсишку (17) уходит с поля, Дембеле Усман (11) вышел на поле

64' Умтити Самюэль (23) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

76' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Пуч Рикард (12) вышел на поле

88' (2:1) Гризманн Антуан (7) (Месси Лионель (10))

6
Гол90+2' (2:2) Альба Жорди (18) (Гризманн Антуан (7))
Гол100' (2:3) Гризманн Антуан (7) (Альба Жорди (18))
Желтая карточка103' Альба Жорди (18)
Замена106' Педри (16) уходит с поля, Ленгле Клеман (15) вышел на поле
Гол108' (3:4) Де Йонг Френки (21)
Гол113' (3:5) Альба Жорди (18) (Гризманн Антуан (7))
04 февраля 2021 в 01:35
Поздравляю всех болельщиков Барсы с победой!)
Я давно не видел, чтобы настолько фортило одной команде и совсем не везло другой.. сегодня у Гранады получилось забить ТРИ мяча!! по сути не имея моментов. А сколько их было у Барселоны? Но справедливость, к счастью в самом конце матча дала о себе знать)
До 89 минуты Гриз был одним из худших, но потом он спас этот матч) спасибо команде, что не опустили руки и боролись до конца.
Сегодня не хочется ругать даже Умтити..
ESPANOL
04 февраля 2021 в 02:07
Победа радует, конечно, тем более над Гранадой, которая игры то и не показала, а пахала в защите и в тотальном пресинге. Вот чему у нее нужно учиться Куману! Почти все подборы в своей штрафной Гранада выигрывала, чего, к сожалению, не скажешь о защитниках Барсы. Ничего не меняется! Как не было защиты, так и нет. Выручают зубры, а молодняк вместе с пришлыми, типа Бредуэйта, сырой баласт. Пуч на их фоне выделяется своей энергией и желанием. Если бы Куман выпустил Дембеле с начала второго тайма, такой нервотрепки бы не было. Месси, просто умница! Шедевральные пасы выдает! Кстати, радует, что Дембеле начинает читать игру, которую создает Лео. Пока в руководстве клуба анархия, ждать стабильной и успешной игры от Барсы не приходится, а до марта еще далековато.
112910415
04 февраля 2021 в 08:10
Барса сохранила характер, что радует !
но нельзя же играть без нормальной обороны ...
УЕСКА
04 февраля 2021 в 01:31
Матч огонь! Молодцы игроки Барселоны показали характер.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04 февраля 2021 в 01:55
Просто француз в какой то момент словил флешбеки со своим наставником, как в фильме "Кровавый спорт" и понеслась)
shlifen
04 февраля 2021 в 00:12
Барселона что ты творишь?? Или решили совсем без трофеев остаться по итогам сезона?? Я понимаю, проблемы с финансами, проблемы в самом клубе. НО, оценочная стоимость стартовых 11-ти у Гранады в 1,5-2 раза ниже чем цена любого одного из группы Педри/Гризманн/Месси/Де Йонг... =(
Или каталонцы решили что если Реал вылетает от клуба из 3-ей лиги, то вылететь от Гранады уже норма??
Barcelona
04 февраля 2021 в 01:23
Это Барселона - эта команда может все!
04 февраля 2021 в 01:37
Расстраивает только, что пришлось сыграть 120 минут.. опять)
И так играют одним составом, а тут ещё и дополнительные таймы.
Но Барселону можно понять, по сути кубок Испании это единственный трофей, за который можно зацепиться в этом сезоне) вот и бьются.
04 февраля 2021 в 01:39
А Гризманн то могет
3ton
Голевое зрелище от обеих команд
Гризманн играй так всегда , а не пороть момент за моментом
Всех с победой Барселоны
Летучий-Голландец. ответ AgamagA.. (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2021 в 01:51
Честно сказать)
На лч я настроен очень пессимистично..
Кажется мне, что впервые за долгое время Барселона отлетит ещё на 1/8..
04 февраля 2021 в 01:59
Да, я видел)
И с игры у них не получилось забить, оба мяча Ней с пенальти закатил.
После результатов жеребьёвки, стабильно смотрю обзоры Псж) мягко говоря, у них тоже проблемы с игрой. Особенно в обороне
04 февраля 2021 в 02:11
В порыве радости, совсем забыл про травму Роберто..
Ему здоровья, надеюсь там не серьёзно.
Барселоне сейчас нужен каждый игрок
Roman73
04 февраля 2021 в 06:01
Шедевральная интрига от Барселоны и Гранады.
Месси остаётся большим калибром , но
игра Месси уже не самое интересное в Барсе,
интереснее и актуальнее взаимодействие остальных игроков.
Гризман умеет играть , он игрок матча.
Van Vanovich
04 февраля 2021 в 08:05
Бешенный матч!!! Голы Гризманна и Альбы-красота!!
Israel Kazakhstan
04 февраля 2021 в 09:00
Кумана в ....?
И когда до него дойдёт что ставить надо молодых и главное полезных а не тот отстойный состав, который начал игру?
Игра началась с 75 минуты когда стал нормальный состав модёжки?
Летучий-Голландец. ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04 февраля 2021 в 01:42
Гриз сегодня потащил)
А до 88 минуты был невидимкой))
Просто нереальное перевоплощение
Летучий-Голландец. ответ Григорий Антипов (раскрыть)
04 февраля 2021 в 01:44
Я не знаю как сыграет Мбаппе против Барселоны, но сезон в целом он выдает средне)
Барселона сейчас играет средне, это факт, но и Псж не особо блещет в последнее время.
1bear
03 февраля 2021 в 23:03
не хватило "очков",чтобы поставить на победу хозяев...
На счет обороны Баварии, я и сам часто говорю.. недалеко от Барселоны ушла.
Но атака помогает им выигрывать матчи и титулы
04 февраля 2021 в 01:56
Очень вовремя словил)
Когда уже надежды не осталось, взял и забил с острого угла.. а потом ещё и голевая
Шишанутый
01 февраля 2021 в 21:49
Куман ругает Альбу после автогола:
- Ты что натворил, 14ок? Ты же забил мяч в свои ворота!
- Простите, тренер, не удержался. Такая удобная позиция была для удара.
03 февраля 2021 в 23:52
Да что же ты будешь делать 🤦‍♂️
В каждом матче, одно и тоже. Отлично начинают матч, забить не могут и потом грубейшая ошибка в защите, пропущенный мяч. Сегодня отличился уже Умтити! Он ещё не дарил соперникам гол, но исправился очень быстро.
04 февраля 2021 в 00:18
Проблемы у барсы с физикой ,не хватает темпа на весь матч .от силы на тайм .плюс идейный кризис у Кумана .при гвардиоле барса тоже держала высокий темп,но тогда это было за счёт передвижения мяча ,а не бега игроков,и защищались редко (а это энергозатратно),так как быстро возвращали мяч.
Илья85
04 февраля 2021 в 00:37
Странные замены у Кумана ,проигрывает команда ,второй тайм ,соперник и так прижался к воротам ,ближе к концу они вообще будут в вратарской стоять. Тоесть ,будет навал и в это время ,тренер снимает сначала высокого защитника ,который не плохо играет головой,а потом ещё полузащитника(высокого). А потом начинает играть в навес. Интересно ,на кого это расчитанно? На бретвейта?))))