ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Элланд Роуд (Лидс)
Лого Лидс
Лого Лестер Сити

46' Шакелтон Джейми (46) уходит с поля, Поведа Иан (7) вышел на поле

48' (1:2) Даллас Стюарт (15) (Харрисон Джек (22))

50' Даллас Стюарт (15)

67' Эрнандес Пабло (19) уходит с поля, Робертс Тайлер (11) вышел на поле

81' Даллас Стюарт (15) уходит с поля, Алиоски Эзган (10) вышел на поле

2' (0:1) Барнс Харви (15) (Варди Джейми (9))

21' (0:2) Тилеманс Юри (8)

63' Прат Деннис (26) уходит с поля, Мэддисон Джеймс (10) вышел на поле

71' Барнс Харви (15) уходит с поля, Юндер Дженгиз (19) вышел на поле

76' (1:3) Варди Джейми (9) (Юндер Дженгиз (19))

84' Томас Люк (33)

85' Варди Джейми (9) уходит с поля, Морган Уэс (5) вышел на поле

90+1' (1:4) Тилеманс Юри (8)
03 ноября 2020 в 20:14, ред.
без шансов, лидсу еще много чему учиться, главное после этого поражения не впадать в психологическую яму, все еще впереди и все можно поправить, все же лестер хорош. Варди опять забивает вот проныра.
hoper
03 ноября 2020 в 16:34
календарь АПЛ пожалуйста
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2020 в 09:07
уже 5/0
заDOOMчивый
03 ноября 2020 в 09:05
если сравнить ЛИДС с остальными дебютантами,то конечно разница в классе ощущается. Но в игре с недавними чемпионами,противопоставят толком так ничего и не смогли,несмотря на то,что во втором тайме перехватили инициативу и даже могли сравнять. Но всё же индивидуальные кач-ва ЛИС превосходят игроков екс-ЧШ. С такой игрой,хозяева смело могут рассчитывать на следующий сезон в АПЛе,чего не скажешь про ВБ и Фулхэм. Очень тяжело с таким составом рассчитывать на что то большее,тут либо трансферы нужны,либо время,что бы ребята поняли кухню АПЛа. Пожелаю этой симпатичной команде не унывать,в следующем году увидим их более мастеровитей.
Viduka
03 ноября 2020 в 05:26
Заслуженное поражение. Очень плохой первый тайм и посредственный второй. Собственно, и сам Бьелса это признал::
«Это был справедливый результат. Я изначально неправильно распределил футболистов на поле. Нам было сложно возвращать себе мяч, и из-за этого мы играли плохо. В первые 30 минут мы действовали вообще без мяча. После этого у нас был час, чтобы атаковать — последние 15 минут первого и весь второй тайм. Но нам не удалось нанести какой-либо значительный вред или ущерб их защите. Мы не создали достаточно моментов, учитывая все наше владение мячом. Нам не хватило решающего воздействия на игру в ключевые моменты. Мы знали, что столкнёмся с поединком против непростого соперника, но я не сумел помочь игрокам справиться с ним»
Октябрь 1917
03 ноября 2020 в 03:07
Просто "Лестер" сильнее.
03 ноября 2020 в 01:13, ред.
Хорошую игру выдали Лисы! Ранний гол дал им преимущество над Лидсом. Которую в свою очередь пришлось побежать отыгрываться. Вследствие чего получили второй гол в свои ворота. Но а потом уже, терять было нечего и поэтому побежали забивать. Владение мячом полностью на стороне Лидса и столько угловых. Но это не сильно помогло. Один гол отыграли вначале второго тайма, вроде бы вернулись в игру, дали бой, пока Лестер не забил третий, а потом в конце и четвертый пропустили. Отдельно отмечу Варди- отличный нападающий именно для этой команды. Просто тащит он Лестер. И Лестер после этой победы, выходит на второе место. Может в этом году тоже взять АПЛ, как это делали раньше?!
Foxes
03 ноября 2020 в 00:53
Заслуженная победа Лис!
🦊
azkan
02 ноября 2020 в 23:58
Ничего.. еще целый тайм впереди.. Бьелса что то сделает. И будет ничья)
02 ноября 2020 в 14:56
Лидс показывает яркий футбол, с прессингом, давлением на соперника. и на своем поле будет опаснее.