75
80
85
90

46' Шакелтон Джейми (46) уходит с поля, Поведа Иан (7) вышел на поле

48' (1:2) Даллас Стюарт (15) (Харрисон Джек (22))

50' Даллас Стюарт (15)

67' Эрнандес Пабло (19) уходит с поля, Робертс Тайлер (11) вышел на поле

81' Даллас Стюарт (15) уходит с поля, Алиоски Эзган (10) вышел на поле

2' (0:1) Барнс Харви (15) (Варди Джейми (9))

21' (0:2) Тилеманс Юри (8)

63' Прат Деннис (26) уходит с поля, Мэддисон Джеймс (10) вышел на поле

71' Барнс Харви (15) уходит с поля, Юндер Дженгиз (19) вышел на поле

76' (1:3) Варди Джейми (9) (Юндер Дженгиз (19))

84' Томас Люк (33)

85' Варди Джейми (9) уходит с поля, Морган Уэс (5) вышел на поле

Гол с пенальти
90+1' (1:4) Тилеманс Юри (8)
Лестер Сити
DXTK
03.11.2020, 20:14, ред.
без шансов, лидсу еще много чему учиться, главное после этого поражения не впадать в психологическую яму, все еще впереди и все можно поправить, все же лестер хорош. Варди опять забивает вот проныра.
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
03.11.2020, 09:07
уже 5/0
  0
заDOOMчивый
03.11.2020, 09:05
если сравнить ЛИДС с остальными дебютантами,то конечно разница в классе ощущается. Но в игре с недавними чемпионами,противопоставят толком так ничего и не смогли,несмотря на то,что во втором тайме перехватили инициативу и даже могли сравнять. Но всё же индивидуальные кач-ва ЛИС превосходят игроков екс-ЧШ. С такой игрой,хозяева смело могут рассчитывать на следующий сезон в АПЛе,чего не скажешь про ВБ и Фулхэм. Очень тяжело с таким составом рассчитывать на что то большее,тут либо трансферы нужны,либо время,что бы ребята поняли кухню АПЛа. Пожелаю этой симпатичной команде не унывать,в следующем году увидим их более мастеровитей.
  3
Viduka
03.11.2020, 05:26
Заслуженное поражение. Очень плохой первый тайм и посредственный второй. Собственно, и сам Бьелса это признал::
«Это был справедливый результат. Я изначально неправильно распределил футболистов на поле. Нам было сложно возвращать себе мяч, и из-за этого мы играли плохо. В первые 30 минут мы действовали вообще без мяча. После этого у нас был час, чтобы атаковать — последние 15 минут первого и весь второй тайм. Но нам не удалось нанести какой-либо значительный вред или ущерб их защите. Мы не создали достаточно моментов, учитывая все наше владение мячом. Нам не хватило решающего воздействия на игру в ключевые моменты. Мы знали, что столкнёмся с поединком против непростого соперника, но я не сумел помочь игрокам справиться с ним»
  5
Октябрь 1917
03.11.2020, 03:07
Просто "Лестер" сильнее.
  1
03.11.2020, 01:13, ред.
Хорошую игру выдали Лисы! Ранний гол дал им преимущество над Лидсом. Которую в свою очередь пришлось побежать отыгрываться. Вследствие чего получили второй гол в свои ворота. Но а потом уже, терять было нечего и поэтому побежали забивать. Владение мячом полностью на стороне Лидса и столько угловых. Но это не сильно помогло. Один гол отыграли вначале второго тайма, вроде бы вернулись в игру, дали бой, пока Лестер не забил третий, а потом в конце и четвертый пропустили. Отдельно отмечу Варди- отличный нападающий именно для этой команды. Просто тащит он Лестер. И Лестер после этой победы, выходит на второе место. Может в этом году тоже взять АПЛ, как это делали раньше?!
02.11.2020, 23:58
Ничего.. еще целый тайм впереди.. Бьелса что то сделает. И будет ничья)
02.11.2020, 14:56
Лидс показывает яркий футбол, с прессингом, давлением на соперника. и на своем поле будет опаснее.