Протокол матча Манчестер Сити против Челси

Лого Манчестер Сити
Лого Челси

12' Стерлинг Рахим (7)

44' (1:0) Стерлинг Рахим (7) (Агуэро Серхио (10))

45+3' (1:0) Нереализованный пенальти Агуэро Серхио (10)

70' Агуэро Серхио (10) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

71' Торрес Ферран (21) уходит с поля, Гюндоган Илкай (8) вышел на поле

80' Менди Бенжамен (22) уходит с поля, Зинченко Александр (11) вышел на поле

90' Габриэл Жезус (9)

45+3' Кристенсен Андреас (4) уходит с поля, Зума Курт (15) вышел на поле

63' (1:1) Зиеш Хаким (22) (Аспиликуэта Сезар (28))

68' Канте Нголо (7) уходит с поля, Жоржиньо (5) вышел на поле

76' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

90+2' (1:2) Алонсо Маркос (3) (Вернер Тимо (11))
08 мая 2021 в 21:36
С хорошей и красивой победой Челси! И с уже третьим местом в АПЛ.
Тренеры конечно сильно завуалировали свою тактику и желания. Маунта и Сильвы не было даже в запасе, а у шейхов КДБ. Даже с полуосновой футбол был интересным. Качели были страшные особенно, когда Пеп бросил основу.
Чувство было что вот вот кто то забьет.
И повезло в конце концов Челси и в частности невезучему Вернеру. Его шикарный пас на Одои/Алонсо решил исход матча. Хорошая репетиция перед финалом ЛЧ.
А горожан поздравим в следующем туре!
Еще раз с победой Челси!
sihafazatron
08 мая 2021 в 21:25
Ну все, теперь мю чемпион))
08 мая 2021 в 18:53
Хотел поставить на победу мс, но увидел состав и тут же передумал) не удивлюсь если будут унылые нули
Akatsuki72
08 мая 2021 в 21:28
Справедливым результатом была бы ничья, но Синим победа была нужнее! Ура!
ceret
08 мая 2021 в 21:27
Что творит Тухель? Фантастика !
Romeo 777
Всех с заслуженной, волевой победой.
Тухель второй раз подряд обыгрывает Гвардиолу в Англии. Очень важные 3 очка для нас.
МС потерпят, в след туре оформят чемпионство.
Zola
08 мая 2021 в 21:30
Молодцы Синие!
08 мая 2021 в 21:37, ред.
И я так ждал, надеялся и верил !!!
Что зазвонят Побед колокола колокола !!!
И Челси выиграет у Манчестер Сити !!!
С ПОБЕДОЙ ЧЕЛСИ !!! ВСЕМ ДОБРА !!!
allemz
08 мая 2021 в 20:25
Харе гнать на Серджио, ему позволительно, последние дни проводит в клубе, когда вы еще его увидите в футболке МС...
Viduka
Viduka ответ Klaus-S (раскрыть)
08 мая 2021 в 20:28
Даже от такого Агуэро в Барселоне будет в разы больше пользы, чем от большинства трансферов последних лет вместе взятых.
Дима Логинов
Дима Логинов ответ allemz (раскрыть)
08 мая 2021 в 21:52
До КДБ Маунту далеко, да и разноплановые они. А вон в перерыве подумал о сравнении Маунта с Фоденом. Я очень мало видел Фодена и не понимаю восторгов от его игры, просто потому что не владею информацией, но Маунта видел поболее - паренёк реально хорош. Я бы даже сказал, что после Канте он второй по значимости в нынешней команде.

Steven Gerrard 008
09 мая 2021 в 00:51
В противостоянии Ман Сити - Челси пока фортуна на стороне команды Тухеля. Теперь с нетерпением ждём лигочемпионский матч, он же финальный
allemz
08 мая 2021 в 21:25, ред.
На лице Агуэро читалось "мля надо было прошивать"
))
Igo0rek
08 мая 2021 в 20:19
Агуэро это конечно полный 3,14...
allemz
08 мая 2021 в 21:34
Блин, откуда у вас такая эйфория, Тухель дважды обыграл Гвардиолу в Англии, уиииии, гений епта, новый Клопп))
Тухель еще не играл против основы МС) Первый матч - кубок Англии (перед ПСЖ), а во втором (перед финалом) даже КДБ тупо не заявили на игру, играл резерв без особого рвения) я в шоке с вас)
Медив
Медив ответ allemz (раскрыть)
08 мая 2021 в 21:56
Так если ты фанат Челси, то привыкаешь к постоянным скачкам с первого места на десятое и обратно. Это не эйфория, это умение ценить настоящий момент. Да, в финале у МС больше шансов, но это будущее. В конкретный момент, Челси выиграл еще один важный матч, и это надо уметь ценить. Ибо не знаешь, когда наступит очередной спуск к десятому месту
Таганский
08 мая 2021 в 19:24
Учитывая потерю очков Лестера, надо бы 3 очка приплюсовать..
Удачи Челси!!
Всем доброго вечера!!
azkan
08 мая 2021 в 22:00
Правильно. Челси победа была нужнее. Пеп мог просто слить матч, как в Кубке.
Но он тоже хотел победы и за 20 минут до конца игры бросил все что у него есть на поле, чтобы вырвать победу. А вот Тухеля я не очень и понял. Убрал Канте и выпустил Жоржа, потом и Одои вместо Зиеша при живом Хаверце. Оставил умирающего Вернера. И главное у него все сработало. Не могу сказать что это везение. Тухель и Ко справедливо победили с теми составами которыми хотели играть этот матч и из-за того что победа была нужнее.
Таганский
Всех болел Челси с победой и важными 3 баллами!!
Ура, ура!!))
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
08 мая 2021 в 21:26
Наконец-то, а то 8 лет ждали))
Ми Ша
Может это конечно гамбит от Гвардиолы перед финалом, но по-моему даже для него слишком гениально. Челси респект! За последние годы это первая команда, которая смогла придавить МС владением мячом, контролем игры в целом. Заслуженная победа!
azkan
08 мая 2021 в 20:06
Всем привет и хорошего футбола!
Составы можно сказать полуосновные. Но посмотрим что покажут жаждущие до игры.
Удачи и победы Челси!
Klaus-S
Я даже не сомневался что так будет. То как Агуэро пробил пенальти..
Igo0rek
08 мая 2021 в 21:29
Главная битва впереди! Плевать на этот матч, изначально было ясно, что основы и жесткой борьбы тут не будет. Встретимся в Стамбуле.
allemz
allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
08 мая 2021 в 20:21
Без "если", раз дошли, так до конца доделывать работу)
Сначала был Моуриньо, который играл на равных с Гвардиолой, но немного уступил по сумме встреч. Потом появился Клопп, который играл на равных с Гвардиолой, но чуть обошёл испанца по личным встречам.
А потом появился Тухель, которому Гвардиола слил все игры :)

П.С. Вот это будет финал ЛЧ. И кто тут писал, что монофинал скучный, неинтересный и малоперспективный. Да это же будет заруба не на жизнь, а насмерть.
allemz
allemz ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 мая 2021 в 21:42
Не принижаю, ни в коем случае, это ожидаемый исход. С победой)
Это адресовано заядлым любителям повставлять свои пять копеек) Выглядит реально нелепо
08 мая 2021 в 20:29, ред.
Очень надеюсь, что Тухель просто отдаёт игру в надежде уверить каталонца в своей слабости и предсказуемости, в то время как в финале ЛЧ преподнесёт сюрприз и Сити столкнётся с равной себе командой.
Хочется увидеть интересный финал с обоюдными шансами, а не игру в одни ворота.