ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Лого Ювентус
Лого Аталанта

27' Мело Артур (5) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле

29' (1:0) Кьеза Федерико (22) (Бентанкур Родриго (30))

46' Рабьо Адриен (25)

60' Мората Альваро (9)

61' (1:1) Нереализованный пенальти Криштиану Роналду (7)

75' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Сандро Алекс (12) вышел на поле

80' МакКенни Уэстон (14)

84' Мората Альваро (9) уходит с поля, Дибала Пауло (10) вышел на поле

38' Ромеро Кристиан (17)

52' Де Рон Мартен (15)

53' Пессина Маттео (32) уходит с поля, Гомес Алехандро (10) вышел на поле

57' (1:1) Фройлер Ремо (11)

62' Тренеру Гасперини Джан Пьеро

2
Замена71' Малиновский Руслан (18) уходит с поля, Миранчук Алексей (59) вышел на поле
17 декабря 2020 в 10:43
Два месяца у Аталанты не работала дальняя артиллерия в декабре проснулись и пошли важные голы.
Марсело Бьелса
Марсело Бьелса ответ alexgurzan (раскрыть)
17 декабря 2020 в 09:04
Алекс, этот участник весной создавал никнеймы, оскорбляющие Вас.
112910415
17 декабря 2020 в 06:36
маловато пенальти поставлено !
Oplot
Oplot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 01:12
Я посмотрю что ты скажешь когда в ворота твоего Юве поставят такой пенальти.На этом все.
Steven Gerrard 008
17 декабря 2020 в 00:55
В чемпионате Италии почти в каждом матче в пользу Турина ставится пенальти. Итальянским судьям за это не сты4но?!
Valerii
Valerii ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 00:16
Да, когда в голову попал голевой был выход, точно.
Lokoman111
Lokoman111 ответ Великий_Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    заDOOMчивый
    Почему Великому Роналду не дали перебить пенальти,ведь вратарь заступил за линию????????????????
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ Великий_Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2020 в 23:50
    И тебе тоже!
    Oplot
    Oplot ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2020 в 23:18
    Лео взял 6 ЗМ без Хави и Иньесты.У меня все.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Qatar Airways (раскрыть)
    16 декабря 2020 в 23:13
    .
    Lokoman111
    16 декабря 2020 в 23:07
    Пеналду пробил 5 пенальти за прошедшие 8 дней,эту уже не то что смешно,а позор!судьи вообще клоуны!и дело в том что он бьет очень спорные пендали которые вообще не следует ставить!Это реально низко
    Valerii
    16 декабря 2020 в 23:06
    Когда мората пяткой бил он думал что оффсайд, скорее даже не старался попасть. . А больше моментов что бы голевые на сто проц я не помню. Практически и у Аталанты тоже.
    Van Vanovich
    16 декабря 2020 в 22:58
    Де Лигт хорошо отыграл!
    Valerii
    16 декабря 2020 в 22:54
    Что то пенальти мало поставили. До этого по два ставили. за игру. Судья все показатели портит. Думаю что федерация должна разрешить обратную замену для криро персонально. Вышел , пробил пенальти и назад заменился. Пусть бегает за полем за судьей и кричит... пенальти давай... Все равно его не видно на поле в играх. Похоже вообще играть разучился. На раз два любой защитник обезмячивает. Хотя без его *дриблинга* больше не над чем смеяться будет. Юве еще сто раз пожалеет что плаксу взяли. Рекордсмен дешевый. Команда с ним третий год деградирует. Прошлые два гоода в ЛЧ и в этом сезоне даже серию А не выиграют.
    16 декабря 2020 в 22:52
    Что это было??? Что с командой?? Это не игра - это УЖАС! УЖАС! Никакой мысли, никакого контроля мяча, ПАС в никуда, какие то глупые обрезки! Защита в постоянной панике! СЛАВА богу что у нас есть Щесный! Снова ничья, снова подаренные очки. Даже не знаю как ещё можно прокомментировать эту игру! КАТАСТРОФА!

16 декабря 2020 в 22:45
    Вроде и хочется порадоваться ничье конкурентов, как болельщику «Милана». Но я хочу, чтобы «Милан» становился лучше не за счет ослабления других команд, а чтобы был сильнейшим среди сильнейших. Вот чтобы «Юве» и «Аталанту» все боялись, а от «Милана» вообще сознание теряли. А злорадствовать — мелочное дело. Толку от первого места в чемпионате, если на международной арене ты потом садишься в лужу? Хочется великую Италию как в старые добрые.
    ESPANOL
    16 декабря 2020 в 22:42
    Что то ни Шишанутого ни Князья не видать и не слыхать, ох-хо-хо... Уж так они возмущались и смеялись над пенальти, забитыми Месси и вот такой конфуз! Великий симулчнт и артист Рон, бьет все рекорды! Из всех забитых им мячей, одня треть точно с пеналей. Вот в этом и есть главная буржуинская тайна Мальчиша Плохиша.
    Imrebellion
    16 декабря 2020 в 22:41
    у Юве традиционно сильнейший состав в лиге. Легко перехватывают восходящих звезд других команд и сб. Италии, особенно на фоне старичков в миланских командах. Могут изи переманить тренеров соперников. Но игры и задора уже давно нет, а всё равно, станут чемпионами.
    Ozabot
    Ozabot ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2020 в 22:39
    Тут и видна разница между Роном и Златаном. Ибра отказался бить пенальти и передал это право более хладнокровному в этом плане Кессье.
    А Рон конкретно жадничает, хотя моментов у него с такой дорогой командой вполне хватает на то, чтобы брать Золотую Бутсу голыми руками.
    da da da
    da da da ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    Ruslan3132 ответ dzvinka (раскрыть)
    зато ваши с гордостью носят лгбт повязки и лгбт угл флажки )) лучше бы не говорил ты этого )) кто угодно, но не англ клубы )
    16 декабря 2020 в 22:34
    полировщик. купили для чего ?
    Ozabot
    16 декабря 2020 в 22:32
    Ну, «Ювентус» силен на личных качествах игроков, не поспоришь. Моментов насоздавали на разгром. Сложно будет с ними тягаться «Милану». Если бы Мората и Рон не пороли моменты, то медики уже выносили бы Гасперини с 4:0.
    А «Аталанта» сейчас играет на уровне прошлогоднего «Торино». Крепкий середняк, но не более. Только к концу матча проснулись и вспомнили кто они.
    Пирло все еще плох в угадывании замен. Менять Кьезу в таком важном матче? Вот Роналду или Морату надо было сажать на банку еще при 1:0.