ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Лого Зенит
Лого РБ Лейпциг

6' Ерохин Александр (21)

46' Смольников Игорь (19) уходит с поля, Караваев Вячеслав (15) вышел на поле

66' Дзюба Артём (22)

70' Иванович Бранислав (6) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле

85' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Кузяев Далер (14) вышел на поле

88' Кузяев Далер (14)

45+5' (0:1) Демме Диего (31)

46' Хальстенберг Марцель (23) уходит с поля, Кампль Кевин (44) вышел на поле

61' Нкунку Кристофер (18) уходит с поля, Вернер Тимо (11) вышел на поле

63' (0:2) Забитцер Марсель (7) (Форсберг Эмиль (10))

66' Упамекано Дайотчанкуль (5)

76' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Айдара Амаду (8) вышел на поле
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stachel (раскрыть)
05 ноября 2019 в 22:39, ред.
Честно говоря меня больше всех разочаровал дзюба. Столько надежд на него было, а он весь фарт свой потерял
Footbolista
Footbolista ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 21:59
А что смотрю зениту даже с Лейпцигом слабо в открытый футбол сыграть...там семерочкой не обошлись бы)...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Footbolista (раскрыть)
05 ноября 2019 в 21:33
купленную баварию
Храневец
05 ноября 2019 в 19:37
ВЧЕРА СПАРТАК ПРОИГРАЛ ТУЛЯКАМ. БЫЛ ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ ЗАТМИЛ ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА . А ЕСЛИ ЛЕЙПЦИГ НАТЯНЕТ БОМЖЕЙ ????? НАВЕРНОЕ В СТРАНЕ НАЧНУТСЯ СВЯТКИ .УДАЧИ БЮРГЕРАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 ноября 2019 в 21:40
В общем если первый тайм ,а затем и матч закончится с таким счётом, это будет чудесно
Таганский
05 ноября 2019 в 22:37
Жду, когда же Лейпциг устанет.. по ходу, не дождусь..
Evilhuman
05 ноября 2019 в 21:44
Азмуну надо начинать бить с закрытыми глазами, хуже в этом сезоне не будет, но я начинаю думать, что он весь сезон так и делает блин...
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 ноября 2019 в 22:13, ред.
Одна из заповедей вратаря любого не терять из вида мяч, или шайбу. Это прописная истина. Нас в ДЮСШ много лет назад этому учили.. Последи за Акинфеевым, он всегда по линии перемещается, чтобы видеть мяч.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 ноября 2019 в 21:47
Ни на йоту не соглашусь, Толя ! Ни на секунду.
Посмотри внимательно, что делают Осорио
и Барриос или вроде, Сантос в этот момент .
Полностью обзор закрыли, а Осорио еще и увернулся...
Misha78
05 ноября 2019 в 21:48
А тем временем Славия в гостях у Барсы после первого тайма 0-0.
05 ноября 2019 в 21:49
Назар, вратарь должен перемещаться, чтобы не терять мяч из поля видимости, а он стоял как вкопанный. С такого статичного положения и прыгнуть трудно.
морозз
05 ноября 2019 в 22:21
Краснодар в добавленное время забил два и сравнял счёт, почему бы нам не помечтать?
Levadia
Levadia ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
05 ноября 2019 в 20:35
В Арсенал буки тоже не верили,но итог 0-1 не в пользу Спартака!
Иван Тасминский
Зенит - полный провал, даже с Цска играл лучше. Тактика интересная, но Азмун портит весь замысел.

Дома должны были валить немцев, а в итоге ужас.

К Кержакову вопросов нет.
particular
particular ответ Misha78 (раскрыть)
Дааа... Башня Ракицкого осталась без лобзаний..:)) Может наладится...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ MACBARTON (раскрыть)
05 ноября 2019 в 22:28
А какие сегодня вопросы к Кержакову ? Хоть в одном голе его вина есть ? Не понимаю.
Если такая топорная защита сегодня, то Ракицкий, то Барриос, то Осорио косячат .
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 20:48
А Орлову определенно понравится Уламекано Дайотчанкуль )

Салам, котяра ! Зенитонам обязательно надо побеждать сегодня.
Обязательно ! И 2 :1 будет вполне норм. P.S. А еще лучше 3 :1 )
Дракон1988
Что то уже люди,оскорбления пошли на ветке,тошно смотреть.Совсем облик теряете человеческий,всех касается.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Beekeeper (раскрыть)
05 ноября 2019 в 21:29
он на скамейке запасных готовится
stachel
stachel ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 ноября 2019 в 22:29
Не бывает. Бывает дурак залетает и тогда говорят, что типа тактика или характер, или прочая ересь. Мастерство и класс игроков - это самое главное. Остальное в пользу бедных.
Evilhuman
Вот чего мля, сразу так играть нельзя было...после 0-2 уйли толку
zavit
Как приятно смотреть, как глотает голубой клуб. Вся страна за Лейпциг. Ибо нефиг покупать судей, рфс, канал, который транслирует матчи.
05 ноября 2019 в 20:50
Салам, Назар! Посмотри чуть выше мое мнение по составам, чтобы не повторяться. Как ты думаешь?