Протокол матча Астон Вилла против Ливерпуль

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Вилла Парк (Бирмингем)
Лого Астон Вилла
Лого Ливерпуль

21' (1:0) Трезеге (17) (МакГинн Джон (7))

69' Жильбер Фредерик (24) уходит с поля, Аль-Мохамади Ахмед (27) вышел на поле

73' Луис Дуглас (6) уходит с поля, Хурихейн Конор (14) вышел на поле

81' Эль-Гази Анвар (21)

86' Уэсли (9) уходит с поля, Коджиа Джонатан (26) вышел на поле

37' Мане Садио (10)

58' ван Дейк Вирджил (4)

2
Замена65' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле
Замена65' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле

84' Лаллана Адам (20) уходит с поля, Кейта Наби (8) вышел на поле

87' (1:1) Робертсон Эндрю (26) (Мане Садио (10))

90+4' (1:2) Мане Садио (10) (Александер-Арнольд Трент (66))
02 ноября 2019 в 19:59
Жесть. Вот это характер. За это я и люблю Ливерпуль. Всех с победой.
Gentleman.tdk
02 ноября 2019 в 19:55
Гооооооолллл
dino-hsv
02 ноября 2019 в 19:50
практически каждый матч вытаскивают в последние 5 минут. ооочень сильно скрипят, долго так продолжаться не будет
Так Себе Аналитик
02 ноября 2019 в 19:13
"Ньюкасл" тем временем громит на выезде молотков, а "Баварию" айнтрахтнули уже пятый раз))
Klaus-S
02 ноября 2019 в 18:56
Жаль конечно что не сравняли в первом тайме. Не везёт. Думаю, во втором Астон Вилла посыпется.
Странно что когда Фирмино забивал, повтор показал что на одной линии они были с защитником. Но судья почему то не засчитал.
02 ноября 2019 в 18:50
Что за тур вообще в европейском футболе, МС проигрывает дома "Сауту", "Пуль" проигрывает пропускающей до кучи АВ, "Айнтрахт" уже четыре раза айнтрахтнул "Баварию", "Ляйпциг" забил 7 "Майнцу" уже...))
dzvinka
02 ноября 2019 в 18:49
салах донный дон конечно... с 10 метров в ворота не попасть после простейшей передачи которую сам же и просил.
АбдуФотий
02 ноября 2019 в 18:33
Взяткинсона видимо шейхи купили
Klaus-S
02 ноября 2019 в 17:59
Долбанная Сетанта транслирует матч Арсенала. Придётся искать игру Ливерпуля у пиратов.