Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 35102
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Сочи
Лого Зенит

30' Миладинович Иван (45)

43' Новосельцев Иван (25)

46' Миладинович Иван (45) уходит с поля, Юрганов Игорь (20) вышел на поле

60' Бурмистров Никита (18) уходит с поля, Карапетян Александр (87) вышел на поле

72' Обухов Владимир (11) уходит с поля, Полоз Дмитрий (77) вышел на поле

31' (0:1) Азмун Сердар (7)

46' Смольников Игорь (19) уходит с поля, Терентьев Денис (49) вышел на поле

65' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Дзюба Артём (22) вышел на поле

83' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Жирков Юрий (18) вышел на поле

88' (0:2) Оздоев Магомед (27) (Дзюба Артём (22))
21 июля 2019 в 22:14
Все и всё понимают, как сделать Зенит чемпионом? - создать десяток таких клубов как Сочи ( народных, газовых денег ведь шквал ) и курить бамбук! На улицах Питера люди одевают капюшоны и отворачиваются друг от друга...газовый туман состоящий из стыда, накрыл культурную столицу! И только болелы Виража проводят молебен за здравие Папы Миллера!
Так Себе Аналитик
Бело-розовые, а что это вы сегодня такие активные, вчера совершенно левый пенальти за толчок бедром в бедро (обычная борьба) был ок, может, долой лицемерие?)
Lexa49Smoll
21 июля 2019 в 22:13
Первый пошел! Теперь Зениту заведомо проиграют,его фарм клубы и друзья Рубин, Оренбург 6 очков в кармане!
Лёша Панин
Всем Привет!
25процентный клоун ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
Футбол это уже давно не 90 мин на поле, это играпо всем фронтам, без кабинетов нестать чемпионом ни одной команде в мире
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:12
Не знаю насчет московского судейства...а питерское нытье надоело точно...
Miaf
Игроки зенита поют сами про себя.
161регион
161регион ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:11
Так бомжи ведь)))кто во что одет.....бу га га га
particular
particular ответ Ravshan878 (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:10
Правильно или не правильно, - это обречённость данная нам в ощущение..:))
Дождик сгладит недоразумения, а счёт затвердят протоколом..:))
Привет!
Footbolista
Footbolista ответ dino-hsv (раскрыть)
Что ты хочешь от физрука?)...
Miaf
Miaf ответ Дракон1988 (раскрыть)
Ну конечно явный, только потом не нойте про игру Спартака, у вас не краше.
dino-hsv
21 июля 2019 в 22:09
кстати, для семака и других, орущих на судью:

"В правила игры в футбол был внесен ряд изменений. Об этом 14 апреля сообщает сайт Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB).

Принято решение отменить правило двойного наказания. За нарушения в штрафной площади, приводившие к лишению возможности забить гол, арбитры не будут назначать пенальти и удалять соперника с поля, ограничиваясь пенальти и желтой карточкой."
161регион
Для интриги сочи закатит один гол и потом пропустит два)))к гадалке не ходи
Я в футболе 30+ лет, это дог, результат которого еще до старта чемпа записан
Дракон1988
Опять заговоры какие то ненавистникам Зенита чудятся))Пенальти явный,не мало кому тут очки не помешают)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:08
Совершенно правильно. Нападающий так и должны убежать с мечом.Привет.
Ну и чемпионат начался, 1 тур - спорная победа "Спартака", спорный момент в конце матча "Зенита". 2 тур - левый пенальти для "Спартака", левый пенальти для "Зенита".

Говорил же, что Прядкин - подстилка для функционеров.
Miaf
Я честно говоря ребят в шоке от этого, просто слов нет.
Serg3.12
Serg3.12 ответ particular (раскрыть)
Азмун выбрал правильную траекторию поведения)
Упал умирая, едва вернулся на поле и выдал такой забег!))
dino-hsv
21 июля 2019 в 22:07
спартак и зенит в одной манере очки добывают. красиво
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
Семак только что у бровки уговаривал судью не удалять игрока Сочи, чтобы окончательно не спалиться...
морозз
морозз ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
Газа нанюхался и приснилась ему Гваделупа!
Rattlehead
21 июля 2019 в 22:06
Еще и Азмуна, секунду назад корчившегося от боли, выпустили с бровки аккурат под атаку. Это вообще уже ни в какие ворота не лезет.
морозз
21 июля 2019 в 22:05
Семак вышел из автобуса с таким бледным выражением лица, что сразу было понятно и видно, как же ему стыдно участвовать в этом шоу!
Ravshan878
Ravshan878 ответ karna-vera (раскрыть)
Спокойной ночи. Верочка.
particular
particular ответ Serg3.12 (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:05, ред.
По моему диванному мнению, Азмун правильно выбрал траекторию забега, защитник сзади обречённо заплетал, а Заболотный, просто, сопровождал взглядом..:))
Борис Доенко
21 июля 2019 в 22:04
Не ожидал от Азмуна такой симуляции. 1 минуту назад встать не мог...
Блевануть хочется
yk2ru
Договорились, так что все по плану идет.
161регион
21 июля 2019 в 22:04, ред.
После гола стадион завыл от радости,там вобще есть болелы сочи???уха ха ха....полный стадик курортников походу