18.04.2017, вторник, 21:45
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
Закончился в доп. время
120'

Всё! Завершён сумасшедший матч на "Сантьяго Бернабеу"! 4:2 - в дополнительное время мадридцы дожали обескровленных мюнхенцев и оформили путёвку в полуфинал Лиги Чемпионов. Непосредственным образом повлияли на итоговый результат судейские решения Виктора Кашшаи. Результат на табло всё равно уже не изменить, поэтому поздравляем "Реал" и всех его болельшиков с победой и выходом в полуфинал ЛЧ! Скажем большое спасибо командам за сегодняшний матч - получился он, действительно, на славу! На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru

119'

Лам не смог оставить мяч в пределах поля после передачи Нойера.

118'

Доигрывают матч обе команды. Некоторые болельщики уже потянулись с трибун - результат уже понятен.

117'

Хуммельс пробил после навеса Роббена со стандарта. Неточно.

116'

Роббен в своём стиле сместился в центр и был сбит только-только вышедшим на поле Ковачичем. Хорошая "точка" даже и для прямого удара!

115'

Да, 3 мяча "Бавария" уже не может забить даже в теории.

114' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалКовачич Матео (16, п) выходит на поле
113'

Ещё один индивидуальный гол в исполнении "Реала"! Асенсио убежал от защитников немцев и катнул мяч в правый от Нойера угол точно в притирку со штангой!

112' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (20, п) - 4:2
ГОЛ!!! Асенсио окончательно оформляет путёвку в полуфинал для мадридцев-4:2!!!
111'

Обречёнными выглядят подопечные Анчелотти. На 99,9% проходит дальше мадридский "Реал".

110'

Вот это да! Выдающий сольный проход Марсело по центру застал врасплох гостей, и Роналду оставалось лишь не промахнуться мимо пустых ворот Нойера!

109' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) (Логотип РеалМарсело (12, з)) - 3:2
ГОЛ!!! Хет-трик оформляет Криштиану Роналду-3:2!!!
109'

Ошибся сейчас с вводом мяча в игру Нойер, но сам же голкипер и исправил собственную оплошность, забрав мяч после навеса Асенсио с правого края штрафной.

108'

Начо опередил Мюллера и выбил мяч на угловой!

107'

Васкес откатил мяч под удар Каземиро, который пробил мимо ворот. Сигнализировали хозяева о том, что должен быть угловой, но Кашшаи был иного мнения.

106'

Стартовал второй тайм дополнительного времени! "Баварии" надо забивать, а ведь в меньшинстве играют немцы!

105'

Криштиану Роналду принял мяч после заброса Серхио Рамоса и вторым касанием ударом с левой ноги пробил Мануэля Нойера! Видеоповтор показал, что в офсайде был Криштиану - очередной судейский скандал!

104' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) (Логотип РеалРамос Серхио (4, з)) - 2:2
ГОЛ!!! Роналду оформляет дубль-2:2!!!
104'

Навас кулаком выбил мяч из своих владений, а затем Хуммельс врезался в костариканца. Фол в атаке.

103'

Джошуа Кимих уже готов закрутить мяч в штрафную с угла поля.

102'

Не доволен Криштиану Роналду - поднял флажок боковой арбитр, зафиксировав офсайд у "семёрки" столичной команды.

101' Желтая карточкаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) получил ж.к.
Получает Роббен жёлтую карточку за жаркие споры с лайнсменом.
100'

Роналду открылся в штрафной гостей и пробил с ходу после передачи Лукаса Васкеса с правого фланга. Неточно!

99'

Что за игра! Атакой на атакой отвечают команды! Моментом на момент! Нойер среагировал на удар Асенсио, сложился и перевёл мяч на угловой!

98'

Рядом со штангой пробил Дуглас Коста после передачи от Арьена Роббена! Навас, правда, всё контролировал.

98'

Выпрашивали пенальти хозяева поля, но Боатенг отобрал мяч у Каземиро в пределах правил.

97'

Опасная атака мадридистов! Нойер парировал мяч после сильного удара Роналду, а после мощного удара Марсело мяч пролетел мимо ворот.

96'

Асенсио отдавал опаснейший проникающий пас на Роналду, но Боатенг преградил путь мячу к португальцу!

95'

Нарушение правил в атаке зафиксировал Кашшаи на Серхио Рамосе. Не прав был Маттс Хуммельс.

94'

Дуглас Коста навешивал в штрафную, а Карвахаль выбил мяч на очередной угловой удар.

93'

Освистывает "Сантьяго Бернабеу" немцев, подолгу разыгрывающих мяч на своей половине поля.

92'

Чересчур сильно навесил Марсело на Васкеса. Удар от ворот выполнит Мануэль Нойер. Ещё один легальный повод потянуть время гостям.

91'

Роббен классно ушёл на скорости от Каземиро и пробил с острого угла! Защитник успел заблокировать удар Арьена!

91'

Разыграли мяч с центра поля гости! Первый экстра-тайм начался!

90+4'

Небольшой перерыв! Свисток Кашшаи зафиксировал победу "Баварии" по итогам основного времени матча-1:2! Этот результат стал повторением результата поединка в Мюнхене, поэтому сейчас мы увидим дополнительное время! Нелёгко будет в численном меньшинстве гостям, но, однако, хоронить никого заранее мы не будем!

90+4'

Пробил головой на последних секундах встречи Серхио Рамос, но мяч полетел мимо створа. А если бы забил сейчас "Серёга"?! Вот был бы сюжет! Но нет - готовимся к дополнительному времени.

90+3'

Марсело уложил на газон Роббена и навесил на дальнюю штангу, но Хуммельс не позволил добраться до мяча Роналду! Угловой удар у ворот Нойера!

90+2'

Грамотно "убивают" время футболисты мюнхенской "Баварии". Всё правильно делают немцы.

90+1'

Пробил Модрич, недолго думая, с 20 метров - выше створа!

90'

Четыре минуты компенсировал к основному времени матча Виктор Кашшаи.

89'

Только и делат, что отбиваются сейчас подшефные Анчелотти. Совсем немного им осталось продержаться до конца основного времени - дополнительная 30-минутка маячит на горизонте всё отчетливее!

88' ЗаменаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип БаварияКиммих Йозуа (32, п) выходит на поле
87'

Сменит Киммих центрального нападающего "Баварии". Речь о Роберте Левандовски - о ком же ещё?

86'

Получает Джошуа Киммих последние наставления от помощника Карло Анчелотти. Станет молодой немец последней заменой в стане немецкого клуба.

85'

Дела! Вмиг ситуация на поле меняется коренным образом - теперь "Реал" снова может играть первым номером, с позиции силы. Ровно так, как во втором тайме в Мюнхене!

84' Вторая желтаяЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) получил вторую ж.к.
Что за матч! Удаляет Кашшаи за второе предупреждение Артуро Видаля! Повтор показал, что полузащитник гостей сыграл в мяч, а не в ногу Марко Асенсио!
83'

Васкес! Отличный шанс для взятия ворот упустил вышедший на замену игрок "Реала" - Марсело адресовал мяч Лукасу, а тот в прыжке бил в ближний угол! Чуть-чуть неточно.

82'

Что за комбинация! Видаль в прыжке замыкал пас Мюллера в одно касание! Мяч попал в грудь Рамосу. Атака "Баварии" завершилась сильнейшим дальнобойным залпом Дугласа Косты - выше цели!

81'

Серхио Рамос выбил мяч на угловой. Мощнейшее давление сейчас испытывает и сам Рамос, и вся его команда!

80'

На кураже несутся вперёд футболисты "красных"! Третий гол немцев, возможно, предрешит исход этого противостояния!

79'

Бил из-под защитника Марсело из выгодной позиции, но Нойер со второй попытки забрал мяч!

78' АвтоголЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) - 1:2 (А)
ГОЛ!!! Или точнее автогол! Серхио Рамос забивает мяч в свои ворота-1:2!!!
76' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) (Логотип РеалКаземиро (14, п)) - 1:1
ГОЛ!!! Роналду сравнивает счёт-1:1!!!
75' Желтая карточкаЛоготип БаварияХуммельс Матс (5, з) получил ж.к.
Хуммельс получил заслуженное предупреждение за грубый подкат против Модрича.
75' ЗаменаЛоготип БаварияАлонсо Хаби (14, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25, н) выходит на поле
74'

Порядка 20 минут есть ещё у ФК "Голливуд". Времени предостаточно!

73'

Отличная атака "Реала" на скорости! Карвахаль пожадничал, взял игру на себя и пробил с линии штрафной! Не хватило навыков нападающего правому защитнику "сливочных", так как Роналду или Бензема наверняка бы реализовали этот момент!

72'

Дуглас Коста призван освежить левый фланг нападения мюнхенцев. Лукас Васкес, в свою очередь, добавит и движения, и работоспособности.

71' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоста Дуглас (11, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлонсо Хаби (14, п) получил ж.к.
Алонсо огрел по ногам Иско - жёлтая карточка от Кашшаи была показана опытному испанцу.
70'

Левандовски самоотверженно боролся с двумя защитниками, но Навас выбросился вперёд и забрал мяч.

69'

В едва заметном офсайде находился Роналду, принимая пас Тони Крооса.

68'

В позиционном нападении мадридский "Реал" уже пару минут. Выигрывают тем самым драгоценным секунды и мгновения испанцы.

67'

Нойер своевременно вышел из ворот и забрал мяч в руки после прострела Асенсио.

66'

В положение "вне игры" забрался Левандовски после заброса Боатенга из глубины поля. А открылся Роберт здорово!

65'

На острие атаки выдвинулся у мадридцев Криштиану Роналду. Нельзя сказать, что эта позиция нова для него.

64' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20, п) выходит на поле
63'

Хорошо взаимодействуют и взаимозаменют друг друга Алаба с Рибери и Лам с Роббеном соответственно.

62'

Очень сильно и неточно полетел "пятнистый" после удара Тьяго с ходу издали.

61'

Левандовски никак не мог добраться до мяча после мягкой подачи Роббена. Фол в атаке зафиксировал Кашшаи у польского бомбардира.

60'

Закрепились на чужой половине, на финальной трети поля, футболисты в красном.

59'

Карвахаль подставил ногу под прострел Рибери - угловой удар.

58'

На грани сейчас мадридцы: забьют ещё один гол гости, и "Реалу" уже придётся забивать во что бы то ни стало!

57'

Навас без труда забрал мяч после не очень сильного удара Франка Рибери с лёту.

56'

Очень хорошо для немцев, что забили они мяч в начале тайма! И времени ещё много, и психологически гораздо лучше теперь ситуация для "Баварии".

55'

Алаба не позволил Кариму Бензема принять мяч после зрячей подачи вездесущего Марсело.

54'

Видаль! После мягкой подсечки Роббена чилийский полузащитник гостей пробивал с лёту - выше перекладины!

53' Гол с пенальтиЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) - 0:1 (П)
ГОЛ!!! Левандовски хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам-0:1!!!
52'

Подходит к мячу Роберт Левандовски.

51'

Пенальти! Указывает на "точку" Кашшаи после падения Роббена в штрафной Наваса! На тоненького такой момент - Каземиро стал виновником эпизода, но венгерский рефери не стал удалять бразильца.

51'

Роббен! "Простил" Арьен сейчас испанцев, пробив по уже пустому створу ворот очень слабо, и Марсело головой выбил мяч с "ленточки"!

50'

Иско! Был первым на подборе испанец - выстрелил, как из пращи, 22-й номер мадридцев, но мяч немного разминулся с ближней штангой!

49'

Теперь уже Хуммельс выбил мяч за пределы поля. Второй угловой у ворот Нойера следом.

49'

Филипп Лам опередил Начо и выбил мяч на угловой.

48'

Видаль по инерции влетел в Каземиро! Рисковал чилиец получить вторую жёлтую карточку, но всё обошлось для Артуро и его команды.

47'

Не произвели Зинедин Зидан и Карло Анчелотти перестановок в перерыве. Если от тренера "Реала" вряд ли их можно было ожидать, то вот от матёрого итальянца могли последовать замены.

46'

Вернулись команды на поле! Второй тайм в Мадриде стартовал! Ждём зрелищные моменты и голы!

45+1'

Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Виктор Кашшаи. 0:0 - не открыли счёт команды на "Сантьяго Бернабеу" в первой половине матча, хотя моментов хватало. Причём большинство из них было у ворот Нойера, а не Наваса! Очень далека "Бавария" от необходимого результата - план на игру Зинедина Зидана работает. Ждём второй тайм, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

Намертво фиксирует мяч Мануэль Нойер после плотного удара Крооса из-за пределов штрафной!

44'

Хаби Алонсо выставил ногу, словно шлагбаум, на пути Криштиану Роналду. Штрафной удар.

43'

Намного симпатичнее и острее добрую половину тайма футболисты "Реала"! Придётся серьёзно подумать над усилением игры своей команды Карло Анчелотти!

42'

Разыгранная как по нотам получилась контратака у "Реала"! 3 в 4 убегали испанцы, и Роналду получил пас от Марсело и пробил в ближний угол с 12 метров - выше ворот!

41'

Много выше створа полетел футбольный снаряд после удара Алабы.

40' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
Наказан предупреждение за прошлый эпизод бразильский хавбек "Реала".
40'

Давид Алаба и Роберт Левандовски у мяча. И австриец, и поляк имеют достаточно сильные и мощные удары!

39'

Каземиро никак не поспевал за Видалем. Штрафной в 30 метрах от ворот Кейлора Наваса.

38'

Хуммельс успел подставить ногу под удар своего партнёра по сборной Германии Крооса из пределов штрафной!

37'

С левого фланга готовится исполнить навес с угла поля Тьяго Алькантара - бывший полузащитник "Барселоны". Особенный для него матч.

36'

Модрич разреал своей передачей центр поля гостей, и Роналду пробил с острого угла по воротам Нойера! Мануэль парировал удар Криштиану, а на добивании никого рядом не оказалось.

35'

Немного в смятении, как кажется, находится команда Анчелотти! Многое не получается у немцев, хотя до самого финального свистка не сдадутся "красные".

34'

Вот сейчас было по-настоящему опасно у ворот Нойера! Карвахаль откатил мяч под удар Кроосу, но Тони, славящийся своими дальними ударами, пробил выше цели.

33'

Хуммельс в последний момент накрыл опасный удар Роналду головой!

32'

Роббен отдавал правильный по мысли пас на Левандовского, но небрежная получилась передача у голландца - мяч стал лёгкой добычей для Наваса.

31'

Никудышно распоряжается своими стандартами в первом тайме "Бавария"... Удар от ворот Кейлора Наваса.

30'

На газоне Франк Рибери. Огрел француза по ногам Карвахаль.

29'

Мягко забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки Кроос, но мяч рикошетом от головы Видаля улетел за лицевую линию. Угловой.

28'

Переместилась игра в последние минуты к воротам Нойера! Всё как нельзя лучше складывается пока для дружины Зидана.

27'

Моментище! Нойер выпустил мяч из рук после дежурного прострела Карвахаля, и Серхио Рамос мощно заряжал в ближний нижний угол - Боатенг выбил мяч с самой "ленточки"!

26'

Рибери сбил Карвахаля. Штрафной удар в сторону ворот Мануэля Нойера.

25'

Карвахаль! Бензема здорово разонал атаку мадридцев, и Карвахаль, который поручил мяч вблизи линии штрафной, решился на удар из-за пределов штрафной! Повтор показал, что Нойер перевёл мяч на угловой, но Кашшаи этого не увидел!

24'

Ответная атака мюнхенцев ничем примечательным не запомнится: Каземиро вынес мяч после прострела Алабы.

23'

Бензема откликнулся на подачу Марсело и пробил головой с отскоком от газона! Неточно.

22'

К экватору первого тайма сбили градус напряжения у ворот Наваса футболисты в белом.

21'

Есть определённые трудности с выходом из обороны в атаку у немцев. Прессинг у ворот Нойера даёт свои плоды!

20'

Целая серия кроссов в штрафную Наваса успеха баварцам не принесла. Серхио Рамос в могучем прыжке выбил мяч к центру поля.

19'

Предсказуемо развивается сценарий нашей игры: "Бавария" летит в атаку, а хозяева держат оборону и ждут свой шанс в контригре.

18'

Роналду имел неплохой шанс ворваться в штрафную на скорости, но не совладал сам с собой Криштиану. Потеря мяча.

17'

Не было ещё ни одного удара в створ ворот, кстати говоря. Дважды смазали "сливочные", и пять раз били мимо цели подопечные Карло Анчелотти.

16'

Каземиро ужасно обработал мяч в центральном круге, Тьяго подхватил кожаную сферу и адресовал её на ход Роббену, которого опередил Кейлор Навас! Выбил вратарь испанцев мяч в подкате, продемонстрировав хорошее чтение игры.

15'

Ничего не оставалось Боатенгу, кроме как выбить мяч за пределы поля после резкой прострельной передачи Марсело.

14'

Видаль получил мяч от Левандовского и решился на удар примерно с 20 метров! Немного выше перекладины просвистел мяч!

13'

Рамос выставил ногу, и мяч ушёл на очередной угловой после активности Роббена на правом фланге.

12'

Быстро разыграли стандарт гости. Дивидендов не извлекли, но мяч у себя оставили.

11'

Ещё один корнер у ворот Кейлора Наваса. Стремится смять соперника мюнхенский клуб в дебюте матча!

10'

Комбинировали на левом фланге Марсело и Иско. В итоге пробил испанец со входа в штрафную, но Хаби Алонсо встал на пути мяча.

9'

Горячо в штрафной "Реала"! После передачи Рибери расстреливал ворота хозяев Тьяго, но Марсело в подкате накрыл мяч, а повторый удар Роббена пришёлся в сетку с внешней стороны!

8'

Не торопится с вводом мяча в игру костариканский голкипер "Реала".

7'

Левандовски выиграл борьбу наверху у Начо, но акцентированного удара поляк по воротам Кейлора Наваса нанести не сумел.

6'

Как раз таки в Видаля и пришёлся удар Криштиану Роналду со стандарта. Не смог перекинуть стенку герой мюнхенской встречи.

5' Желтая карточкаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) получил ж.к.
За грубый подкат предъявлена жёлтая карточка Артуро Видалю. Очень опасный штрафной заработал для своей команды Иско!
5'

Ещё раз горели желанием убежать в контратаку испанцы, но коллективными усилиями обезоружили гости Модрича.

4'

Первый угловой в нашем матче заработал Арьен Роббен!

3'

Дважды грубо ошиблись немцы, но моментальный выпад "Реала" результата не принёс - упёрся Роналду в защитника после передачи Иско.

2'

Рибери не добрался до мяча после скидки Левандовски. Мяч у Кейлора Наваса.

1'

В белоснежной форме играют хозяева поля, а "Бавария" действует тоже в домашнем для себя красном комплекте формы.

1'

Прозвучал стартовый свисток Виктора Кашшаи! Матч в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" начался - поехали!

0'

Зинедин Зидан выставил де-факто дублирующий состав на игру в Хихоне с борющимся за выживание "Спортингом". Если бы не шикарная игра Иско, то "галактикос" наверняка бы позволили приблизиться "Барсе" к себе. Тем не менее, уже в который раз мадридцы добились необходимого результата при не самом лучшем качестве игры. Хихон и Мюнхен - совсем разные величины в современном футболе, правда, и сам "Реал" тоже изменится чуть ли не на 90% по сравнению с прошлым туром Примеры. В общем, в хорошем расположении духа подошли "сливочные" к встрече с немцами на "Сантьяго Бернабеу". Однако глупо думать, что нет проблем в игре "королевского клуба". Главную из них констатировал бывший тренер мадридцев, а ныне наставник "Баварии" Карло Анчелотти. Речь об обороне - много огрехов и в действиях обороы, да и Кейлор Навас играет на последнем рубеже намного хуже, чем тогда, когда только пришёл в "Реал" из скромного "Леванте". В последних 12 встречах лишь раз "бланкос" оставилии свои ворота на замке - произошло это в домашнем поединке против "Алавеса", атакующий потенциал которого несравненно меньше, чем у "Баварии". Кадровых проблем у Зинедина Зидана больше - пропустят игру Пепе, Рафаэль Варан и Гарет Бэйл.

0'

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд!

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Иско, Каземиро, Кроос, Модрич, Бензема, Роналду.

«Бавария»: Нойер, Хуммельс, Боатенг, Лам, Алаба, Видаль, Алькантара, Алонсо, Рибери, Роббен, Левандовски.

0'

В минувшие выходные "красные" в Леверкузене встречались с местным "Байером". Несмотря на внушительное преимущество, баварцы сыграли в нулевую ничью с командой, располагающейся во второй половине таблице Бундеслиги. Интересно, что вот уже три матча кряду "Бавария" не может распечатать ворота "Байера" в Леверкузене. Однако к Лиге Чемпионов это ровным счётом ни имеет никакого отношения. Другой настрой, другие скорости. Все руководители мюнхенского клуба мечтают о том, что их детище будет успешно не только на внутренней арене, но и на самом высоком международном уровне. Флагман немецкого футбола в последний раз побеждал в турнире 4 года назад, а ведь "красных" многие относят, вполне закономерно, к когорте лучших клубов мира. Многие считают "Баварию" одной из 3-х главных сил в Европе наравне с "Реалом" и "Барселоной", поэтому вылет на столь ранней стадии никак не вписывается в планы мюнхенцев. Из-за удаления в первом матче не поможет сегодня гостям испанский защитник Хави Мартинес.

0'

Доброго времени суток, уважаемые пользователи soccer.ru! Сегодня в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов - "Реал" примет мюнхенскую "Баварию"! Первый раунд противостояния испанского и немецкого суперклубов завершился важнейшей гостевой викторией "сливочных"-1:2. Если в первом тайме команда Карло Анчелотти доминировала и закономерно повела в счёте благодаря голу Артуро Видаля, то после перерыва картина на поле "Альянц-Арены" изменилась кардинальным образом, и действующий обладатель главного еврокубка взял своё и одержал волевую победу в Мюнхене. Победным дублем отмтеился Криштиану Роналду, который прервал свою голевую "засуху" в Лиге Чемпионов, длившуюся более чем 600 минут. Для продолжения борьбы ФК "Голливуд" сегодня необходимо забивать как минимум дважды в ворота "королевского клуба". Абсолютное большинство экспертов скептично оценивают шансы "Баварии" на проход дальше, хотя есть и такие смельчаки, который заявлют о том, что шансы команд на итоговый успех до сих пор равны. Мы не знаем, смогут ли немцы совершить подвиг на "Сантьяго Бернабеу", но мы точно можем утверждать, что сегодня в Мадриде будет по-настоящему жарко и горячо! Текстовую онлайн-трансляцию встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Купила Бавария????))))))))))
А Бавария оказывается богаче реала?))))))))
19.04.2017, 18:43
Судья испортил такой матч. И этот судья судил финал ЛЧ?!
  0
Federico
Federico
ответ Zizou_10 (раскрыть)
19.04.2017, 16:04
Тоже самое можно сказать про игру барса-псж, где счёт был 6:1. Отними один гол(пенальти) и Вы будто успокоетесь?)) до сих пор бомбит всех хейтеров Барсы с того матча. Но дело не в этом, просто не будь такие ошибки судей игра была бы совсем другой! Здесь такая же история. И удалением не пахло в момент фола Видаля, игра была в мяч!
19.04.2017, 06:26
Вообще футбол не смотри! В каждом матче судьи на поле!
19.04.2017, 00:33
Нужны видеоповторы , после гола Роналду Бавария спустила руки. Поздравляю Реал , но Ювентус он врядли пройдет.
  0
Анатолий Заец
19.04.2017, 00:32
Марсэло выложился на все 100 молодец! Но и криштиану вне конкуренции!!!
19.04.2017, 00:21
пусть один гол с оффа, но это ниче не изменило бы, Реал просто закатал.. если посчитать ошибки судьи в пользу Баварии, то все справедливо вышло...
  2
Ruslik1982
19.04.2017, 00:19
надо признать что Роналду когда нужно может отложить помаду и прокладки на полку, собраться и сыграть, а вот Месси когда 63 - ничего не может
  1
Zizou_10
чем то напоминает мат с атлетами ))) Бавария не ровня Реаул))
  0
05 dag
05 dag
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.04.2017, 00:18
Так я и не говорю , что мои слова что-то изменят в этом мире букмекерских денег и продажных судей ! Я просто констатирую факт .....
  0
Zjb 1945
Как думаете, почему в хокке есть видеоповторы, а в футболе нет? Потому что шайба маленькая? Нет, потому что оам бабок меньше крутится. Эпоха интернета сделала из футбола один огромный букмекерский бизнес. Судьи делают, что хотят, по чьей им скажут указке, а нам рассказывают про "человеческий фактор". Если не верите, почитайте про расследование Интерпола в отношении футбола и ставок. Там черным по белому написано, что в договорных матчах и подлогах уличены даже клубы, выступающие в ЛЧ, а потом расследование спустили на тормоза, конкретно озвучили лишь название клубов из Сербии и т.п. Букмекеры даже не миллиарды в год делают там, а сотни миллиардов. Вот мы тут будем сегодня ругаться, а все занитересованные лица останутся счастливые и при своем. Нужны видеоповторы, хочу видеть лица этих гадов, когда они смотря на момент своими глазами, будут продолжать липовые удаления давать
  2
косой
19.04.2017, 00:16
Показать
Лёха Шахтинский
Хороший и очень высокий супер-футбол. Понравилось. Спасибо обеим командам.)))
  0
aigaziFIGHTER
Просто потопили Баварию. Напомнил матч Ростов-Зенит.
  -1
xiz
xiz
19.04.2017, 00:15
Это самая отвратительная ЛЧ , которую я смотрел... есть хоть один матч без судейского скандала... Мне противна это ЛЧ... Реал выиграл незаслуженно!!!
GrafDrakula
ответ Kонор МакГрегор (комментарий удален)
Показать
Т07
Показать
Лигачемпионский позор продолжается. Испоганили такой турнир...
Vet
можно понять возмущения болельщиков Баварий и нейтральных зрителей по поводу судейства, но барселонцам нужно молча сидеть и вообще не поднимать тему судейства.