Реал - Леганес

3:0
06.11.2016, воскресенье, 14:00
90+4'

"Реал" довольно легко расправился с "Леганесом" на своем поле и оторвался от "Барселоны" уже на 5 очков! "Сине-гранатовым" сегодня вечером предстоит выездная встреча с "Севильей", которая также идет в группе команд, преследующих "сливочных". Гарет Бэйл, благодаря своему дублю в ворота Серантеса, догнал в списке бомбардиров Роналду, который провел свой не самый лучший матч, откровенно говоря. Мы предлагаем вам выделить лучших игроков этой встречи на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"! Сегодня еще много интересных матчей!

90+3'

Матч завершен! Звучит финальный свисток!

90+2'

Роналду в очередной раз встал у мяча и нанес мощный удар со стандарта - "сфера" полетела на трибуны.

90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесДиас Виктор (17, з) получил ж.к.
Не успевает за Марсело защитник и откровенно тянет за футболку капитана "Реала".
90'

Две минуты добавил Матеу Лаос к основному времени матча.

89'

Роналду подхватил мяч у центрального круга, разогнал быструю атаку "Реала", которая закончилась тем, что в положении "вне игры" оказался Хамес, получивший "сферу" на правом фланге.

88'

Не сможет продолжить игру Омар Рамос, уводят его в раздевалку. "Леганес" закончит игру вдесятером.

87'

Роналду взял на себя инициативу и пробил со стандарта - значительно правее створа полетел мяч.

86'

Мяч во владении "Реала". Лукас Васкес получил по ногам у самой штрафной "Леганеса", тут же Лаос назначил стандарт в пользу хозяев.

85'

Омар Рамос уползает, в буквальном смысле, с поля под сопровождением медицинской бригады. А ведь замен уже нету у Асьера Гаритано.

84'

Марсело сейчас в ответ грубо сфолил против Омара, да только вот желтую карточку не получил бразилец! Странное решение главного арбитра.

83' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРамос Омар (23, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ЛеганесМантовани Мартин (5, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесДиас Виктор (17, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РеалМората Альваро (21, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, н) выходит на поле
80'

На левом фланге пытался Пирес обвести Начо, но Хамес не дал себя пройти, задев локтем по лицу форварда "Леганеса". Арбитр этого не заметил, игра продолжается.

79'

Последнюю замену готовит Зинедин Зидан. У бровки ожидает паузы Лукас Васкес, чтобы вступить в игру.

78'

Альваро Мората празднует взятие ворот Серантеса.

78'

Пытался Бустинса от центральной линии сделать заброс в штрафную "Реала" точно на забегание Лусиано, но 20-ый номер "Леганеса" не успел к мячу.

77' ГолЛоготип РеалМората Альваро (21, н) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 3:0
Мората проскочил между двух защитников "Леганеса" на левом краю штрафной и пробил в ближний угол - не успел среагировать на удар с близкого расстояния Серантес!

76'

Активизировались гости в атаке в последние минуты. Не стесняются "пепинерос" беспокоить защитников "Реала".

75'

Сместился с фланга в центр Омар и решился на удар из-под трех игроков "Реала" - само собой, он был заблокирован.

74'

"Реал" начинает позиционное наступление со своей половины поля. Навас вводит мяч в игру.

73'

Снова в центре внимания Шимановски и Карвахаль: на сей раз форвард "Леганеса" в атаке нарушил правила.

72'

Карвахаль не успел за резким Шимановски, который получил мяч после заброса из глубины и пробил хлестко под перекладину - Навас спас "Реал" от пропущенного гола!

71'

С техникой, конечно, полный порядок у футболистов "Реала", даже у защитников. Красиво обыграл Начо форварда "Леганеса" Аппелта Пиреса.

70'

Модрич классный пас выполнил на Бэйла по флангу, пытался тут же в касание сделать передачу в сторону Роналду, но Рико успел прервать ее.

69' ЗаменаЛоготип ЛеганесПерес Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЛусиано (20, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалРодригес Хамес (10, п) выходит на поле
67'

Роналду долго готовился к исполнению штрафного, а в итоге ударил точно в "стенку". Рассчитывал, наверное, Криштиану, что расступятся футболисты "Леганеса".

66'

Мората очень грамотно использует свой корпус, закрывает мяч у чужой штрафной, заставляя сфолить на себе защитника "Леганеса".

65'

В центре поля перепасовку ведут Модрич, Кроос и Иско. Футболисты "Леганеса" находятся в нескольких метрах от звездной тройки, но даже не идут в отбор.

64'

Во время замены успел дать Зинедин Зидан ценные указание капитану команды.

63'

Набрасывал мяч в штрафную "Леганеса" Кроос, но уверенно сыграл на выходе Серантес и забрал футбольный снаряд в руки.

62' ЗаменаЛоготип РеалКовачич Матео (16, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (19, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесМантовани Мартин (5, з) получил ж.к.
61'

Издали пробил Рубен Перес - точно по центру и в руки Навасу. Это первый удар "Леганеса" в створ ворот "Реала" в матче.

60'

Матеу Лаос устно предупреждает Бустинсу, так как тот достаточно грубо действовал в отборе против Мораты. Фол в пользу "сливочных" очередной. У мяча Тони Кроос.

59'

Шимановски на левом фланге подождал, пока его партнеры подключатся к редкой атаке "Леганеса" и сделал навес на Альберто - не дотянулся головой до мяча полузащитник гостевой дружины.

58'

Рубен Перес выбил мяч головой после того, как Кроос выполнил навес на линию штрафной "Леганеса".

57'

Хорошо прикрыл мяч корпусом Мората на правом фланге и заставил сфолить на себе Диего Рико. Штрафной в пользу "Реала".

56'

Получил удар по ноге тут же Омар и присел на газоне "Бернабеу". Тем временем, атака "Реала" набирает новые обороты.

55' ЗаменаЛоготип ЛеганесМачис Дарвин (7, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесРамос Омар (23, п) выходит на поле
54'

Карвахаль обыграл защитника "Леганеса" на правом фланге и сделал подачу в сторону Роналду - до португальца мяч не дошел, выбил его головой Мантовани.

53'

Похоже, что Зидан устроил взбучку своим подопечным в перерыве, ведь "сливочные" забегали гораздо быстрее. Назревает третий гол, Бэйл уже успел нанести четвертый удар с начала второго тайма в сторону ворот Серантеса.

52'

Пробил со стандарта Бэйл - мяч задел "стенку", а затем полетел немного выше перекладины. Угловой исполнит Кроос.

51'

Рико дает развернуться Бэйлу и далее сбивает с ног валийца 15-ый номер Леганеса. Штрафной удар в пользу "Реала".

50'

Начо в центре поля принял мяч, не стал сам идти вперед, а отдал его на Ковачича. Хорват начинает наступление "Реала".

49'

Вот и Роналду показал сейчас Гарету, как надо отдавать хорошие передачи - отличный навес выполнил Криштиану с левого фланга на голову Бэйлу, который пробил в ближний угол - Серантес был готов к этому и словил мяч в руки.

48'

Мог только что и хет-трик оформить Бэйл! Вывалися он фактически один на один с Серантесом на правом углу штрафной и пробил прямо во вратаря! Роналду на дальней штанге был абсолютно один, а потому возмущается Криштиану.

47'

Не спешат хозяева поля, контролируют они мяч на правом фланге, где Гарет Бэйл ведет перепасовку с Карвахалем. Замен в перерыве не произошло.

46'

Второй тайм начался! "Реал" ввел мяч в игру из центрального круга!

45+3'

Ближе к перерыву проснулись подопечные Зидана и начали подтверждать статус самой забивной команды первого тайма в Чемпионате Испании. Пользователь FILL3286 предполагает, что "сливочные" забьют сегодня пять мячей в ворота Серантеса. Что по этому поводу думают остальные? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу: http://www.soccer.ru/matches/comments/1016862.shtml

45+2'

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: http://www.soccer.ru/blogs

45+1' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) (Логотип РеалМората Альваро (21, н)) - 2:0
Позволил исполнить стандарт Лаос "сливочным": Кроос сделал передачу в штрафную, там сначала пытался Варан пробить головой, затем "сфера" отскочила в грудь Морате, а от Альваро к Бэйлу - с близкого расстояния Гарет снова переиграл голкипера "Леганеса"!

44'

Не удалось Морате подстроиться под передачу из глубины в результате контратаки "Реала" и укоротить мяч, который улетел за боковую от форварда.

43'

Опасно! Шимановски принял мяч на правом углу вратарской "Реала" и пробил из-под Варана в ближний угол - мяч задел ногу француза и едва не залетел под самую перекладину!

42' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесИнсуа Пабло (18, з) получил ж.к.
Еще один "горчичник"! Откровенно сорвал контратаку "Реала" Инсуа, придержав за футболку Морату.
41' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
Кроос получил желтую карточку за фол против Мачиса, а Начо за то, что полез спорить тут же с арбитром.
40' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
39'

Инсуа заметил забегание на левом фланге Рико, но не решился на длинный заброс, а сделал передачу в центр на Лопеса - продолжается позиционная атака "Леганеса".

38' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) (Логотип РеалИско (22, п)) - 1:0
Бэйл оторвался от защитников "Леганеса", принял передачу из глубины, обыграл Серантеса и в пустые ворота направил мяч! Все предельно просто!

37'

Роналду подработал мяч и пробил с правой ноги из-за пределов штрафной по воротам Серантеса - левее створа летит "сфера", голкипер снова без работы.

36'

Не понадобилась помощь врачей форварду гостевой дружины. "Сферу" вернули "Реалу", начинается очередная затяжная позиционная атака подопечных Зидана.

35'

На газоне оказался Габриэль, он же Аппелт Пирес. Заметил Бэйл, что лежит игрок "Леганеса" и выбил мяч за боковую.

34'

Владение мячом: 72-28 % в пользу "сливочных". Вполне ожидаемые цифры, если смотреть ходы игры.

33'

В который раз следует сильный заброс из центра поля прямо в руки Навасу. На сей раз неточную передачу выполнил Унаи Лопес.

32'

Роналду не успевает к мячу после заброса из глубины от Марсело. Серантес неспешно выставляет "сферу" на линию вратарской, чтобы выбить ее.

31'

Марсело быстро вернулся на половину поля хозяев и не дал "Леганесу" развить контратаку.

30'

Вот и первый угловой у ворот "Леганеса". Кроос выполнил подачу на ближнюю штангу, Альберто оказался на мяче первым и выбил ее из штрафной.

29'

В касание красиво играют хозяева поля в центральном круге. Кроос, Иско и Варан отлично ушли из-под давления быстрой игрой в пас.

28'

"Сливочные" контролируют "сферу" в центре поля. Кроос пытается вскрыть оборону "Леганеса" длинной передачей - не вышло.

27'

Мората оказался на газоне после борьбы с Мантовани, но все видел Матеу Лаос, показывает он, что можно продолжать игру.

26'

Боковой арбитр фиксирует положение "вне игры" у Криштиану Роналду. Возможно, на четверть шага и оказался впереди защитника "Леганеса" звездный португалец.

25'

Неприятная ситуация возникла для Наваса у ворот "Реала": красивую передачу через себя выполнил Аппелт Пирес на дальний угол вратарской, где едва не успели замкнуть ее сразу два футболиста в зеленой форме.

24'

Иско пытается соорудить новую позиционную атаку "Реала", в результате которой сам же он решил пробить неожиданно из-за пределов штрафной - выше ворот.

23'

Бэйл отработал в обороне и выбил мяч в аут из ног Рико на левом фланге атаки "Леганеса". Аут с пользу гостевой дружины.

22'

Варан длинной передачей вывел Роналду один на один с Серантесом, а тот со всей силы ударил выше перекладины! Не похоже это на португальца, тем не менее, первый голевой момент загублен!

21'

Вот и первый удар в сторону ворот Серантеса: Мората пытался практически с нулевого угла попасть головой за шиворот голкиперу, но в итоге мяч приземлился на сетку за перекладиной.

20'

Почти 20 минут поединка прошло на "Сантьяго Бернабеу", а моментов болельщики еще не увидели. Наверное, "сливочные", еще не проснулись.

19'

Рубен Перес выполнил заброс из глубины в сторону ворот Наваса, но в итоге вышло что-то вроде удара с центра поля - сильно и мимо створа.

18'

Футболисты "Леганеса" в обороне держат мяч, ведь впереди на половине поля "Реала" все перекрыто.

17' Желтая карточкаЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
Закапризничал Криштиану после того, как не поставил стандарт в пользу "Реала" главный арбитр, за что и получил "горчичник". Фолил против португальца Рубен Перес, но "сфера" осталась у Иско, а потому не стал останавливать атаку Лаос.
16'

Шимановски вскидывает руки вверх, оказавшись на газоне в штрафной "Реала" после контакта с Карвахалем. По мнению Лаоса не было там фола.

15'

Бэйл на левом теперь уже фланге пытался сразу трех соперников обойти, но довольно спокойно коллективно отобрали мяч игроки в зеленой форме.

14'

Не спешат футболисты "Реала": Криштиану Роналду делает пару обманных движений на правом фланге атаки, а затем выполняет неточную передачу на врывающегося в штрафную "Леганеса" Иско.

13'

Карвахаль не успевает за передачей по правому флангу от Начо, мяч улетает за лицевую - удар от ворот будет в исполнении Серантеса.

12'

Унаи Лопес на чужой половине поля обокрал Марсело и устоял под прессингом самого же бразильца, который пытался исправить свою оплошность.

11'

Гости пока что довольно уверенно и безошибочно действуют в обороне. Мантовани руководит своими партнерами по защите.

10'

По статистике текущего сезона "Реал" является самой забивной командой первого тайма: 15 раз поразили ворота соперников "сливочные" в первые 45 минут матча.

9'

Кроос со стандарта выполнил подачу в чужую штрафную, где Варан в одиночку едва не выиграл борьбу за мяч у всей обороны "Леганеса", но пробить головой акцентировано не смог француз.

8' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесМачис Дарвин (7, н) получил ж.к.
7'

Начо останавливает атаку соперников, выбивая мяч в аут от штрафной "Реала". Порцию аплодисментов выдали болельщики на "Сантьяго Бернабеу" после действий защитника хозяйской командой.

6'

Контролируют мяч на своей половине поля "сливочные". Компактно обороняется "Леганес" и не оставляет свободных зон.

5'

Кроос сделал неудачную "диагональ" в штрафную "Леганеса" с левого фланга - Гарет Бэйл даже со своей феноменальной скоростью не сумел догнать мяч.

4'

Гости не собираются робко засиживаться в обороне. В позиционное наступление идут очередное "пепинерос".

3'

Отвечает своей атакой "Реал": Иско принял "сферу" на грудь и на скорости пытался ворваться в штрафную "Леганеса", но подоспел Мантовани и сделал передачу назад на голкипера.

2'

В зеленых цветах сегодня играет "Леганес", в домашней белой форме "Реал". Диего Рико сделал передачу на границу штрафной Наваса, где принял мяч Шимановски, развернулся и потерял мяч после чистого подката Ковачича.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0'

В составе гостей под вопросом выход на поле Адриана Марина, Роберта Ибаньеса и Мамаду Коне.

0'

Зинедин Зидан объявил о том, что не будет рисковать здоровьем Карима Бензема в предстоящем поединке, также из-за повреждение не смогут сыграть Каземиро, Пепе и Серхио Рамос.

0'

Сегодняшние гости обитают на 17-ой строчке в турнирной таблице с 10-ю баллами. У "Леганеса", пожалуй, есть одна главная задача на сезон - сохранить прописку в "Ла-Лиге". Пока что рано делать какие-то выводы относительно будущего коллектива Асьера Гаритано, но нельзя отрицать тот факт, что команда подобралась боеспособная в одноименном городе. Любопытно, что все 3 победы, которые одержали "пепинерос" со старта чемпионата, были добыты именно на выездах: это на себе испытали "Сельта" (0-1), "Депортиво" (1-2) и "Гранада" (0-1). Посмотрим, смогут ли гости преподнести сюрприз великому "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу".

0'

На неделе "Реал" играл в Лиге Чемпионов против "Легии" в гостях. Окончательные цифры на табло не позволили королевскому клубу досрочно выйти из группы, как это сделали их главные конкуренты из Дортмунда. "Сливочные" умудрились разбазарить преимущество в 2 мяча по ходу встречи и позволить полякам не просто отыграться со счета 0-2, так еще и выйти вперед. Хорватский полузащитник Матео Ковачич не позволил опростоволоситься "лос бланкос" и за 5 минут до конца основного времени установил окончательный счет матча "3-3". Сегодня у "Реала" есть потрясающая возможность реабилитироваться перед своими поклонниками по всему миру, соперник к этому располагает.

0'

Приветствуем всех любителей испанского футбола на "Соккер.ру"! Воскресная программа 11-го тура "Ла-Лиги" стартует ровно в 14.00 по московскому времени матчем в Мадриде, где королевский "Реал" примет на своем поле дебютанта высшего дивизиона "Леганес". На данный момент подопечные Зинедина Зидана остаются единственным коллективом примере, который не проигрывал соперникам. Безусловно, болельщики, которые сегодня поддержат "сливочных" на "Сантьяго Бернабеу" будут рассчитывать только на победу, ведь главные преследователи "Реала" сойдутся поздним вечером в очной встрече, а значит кто-то из пары "Севилья" - "Барселона" в любом случае потеряет очки, как это сделал вчера "Атлетико", проиграв в Сан Себастьяне местному "Сосьедаду" со счетом 2-0. "Пепинерос" постараются оказать услугу ближайшим конкурентам "лос бланкос" и увезти из столицы хоть какие-то очки, что для подопечных Асьера Гаритано будет самым настоящим подвигом. Текстовую онлайн-трансляцию этого матча для вас проведу я, Роман Земко.

Котэ в тельняжке
ответ SonicStar (раскрыть)
06.11.2016, 15:50
Отчасти ты прав) Алавес - аутсайдер полный, которому грех не забить!) С Атлетико в ничью сыграли да у Барсы выиграли;)
06.11.2016, 15:27
Jessperknut, Ты не выспался? Роналду в этом сезоне дно полнейшее ) ах да...он же самому алавесу хет-трик отгрузил)
06.11.2016, 15:03
Бэйл зверина, шикарную форму набрал, если так и продолжит, то вполне сможет взять золотую бутсу в конце сезон, а может даже и ЗМ.
Удачи Реалу!
  2
Jessperknut
06.11.2016, 15:00
Братаны всем привет!! Как игра?? Что там с Роном??? Главное что мы на первом месте.