Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесДиас Виктор (17, з) получил ж.к.
Не успевает за Марсело защитник и откровенно тянет за футболку капитана "Реала".
83' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРамос Омар (23, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ЛеганесМантовани Мартин (5, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесДиас Виктор (17, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РеалМората Альваро (21, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип РеалМората Альваро (21, н) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 3:0
Мората проскочил между двух защитников "Леганеса" на левом краю штрафной и пробил в ближний угол - не успел среагировать на удар с близкого расстояния Серантес!

69' ЗаменаЛоготип ЛеганесПерес Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЛусиано (20, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалРодригес Хамес (10, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РеалКовачич Матео (16, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (19, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесМантовани Мартин (5, з) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип ЛеганесМачис Дарвин (7, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесРамос Омар (23, п) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) (Логотип РеалМората Альваро (21, н)) - 2:0
Позволил исполнить стандарт Лаос "сливочным": Кроос сделал передачу в штрафную, там сначала пытался Варан пробить головой, затем "сфера" отскочила в грудь Морате, а от Альваро к Бэйлу - с близкого расстояния Гарет снова переиграл голкипера "Леганеса"!

42' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесИнсуа Пабло (18, з) получил ж.к.
Еще один "горчичник"! Откровенно сорвал контратаку "Реала" Инсуа, придержав за футболку Морату.
41' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
Кроос получил желтую карточку за фол против Мачиса, а Начо за то, что полез спорить тут же с арбитром.
40' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
38' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) (Логотип РеалИско (22, п)) - 1:0
Бэйл оторвался от защитников "Леганеса", принял передачу из глубины, обыграл Серантеса и в пустые ворота направил мяч! Все предельно просто!

17' Желтая карточкаЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
Закапризничал Криштиану после того, как не поставил стандарт в пользу "Реала" главный арбитр, за что и получил "горчичник". Фолил против португальца Рубен Перес, но "сфера" осталась у Иско, а потому не стал останавливать атаку Лаос.
8' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесМачис Дарвин (7, н) получил ж.к.
06.11.2016, 15:50
Отчасти ты прав) Алавес - аутсайдер полный, которому грех не забить!) С Атлетико в ничью сыграли да у Барсы выиграли;)
06.11.2016, 15:27
Jessperknut, Ты не выспался? Роналду в этом сезоне дно полнейшее ) ах да...он же самому алавесу хет-трик отгрузил)
06.11.2016, 15:03
Бэйл зверина, шикарную форму набрал, если так и продолжит, то вполне сможет взять золотую бутсу в конце сезон, а может даже и ЗМ.
Удачи Реалу!
  2
Jessperknut
06.11.2016, 15:00
Братаны всем привет!! Как игра?? Что там с Роном??? Главное что мы на первом месте.