6:0
26.08.2016, пятница, 21:30
Телетрансляция: "Матч ТВ", "МАТЧ! Футбол 3"
90+3'

Подопечные Карло Анчелотти одерживают свою первую победу в чемпионате со счетом 6:0. "Вердер" абсолютно ничего не смог противопоставить чемпиону Германии, который делал на поле все что хотел. Несомненно "Бавария" на голову выше бременцев, но в любом случае Виктор Скрипнику есть о чем подумать после такого неудачного старта. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+2'
90+1' Арбитр по традиции не добавляет времени! Раздается финальный свисток! "Бавария" в стартовом матче разгромила "Вердер"!
90' Томас Мюллер наносит дальний удар мяч летит рядом со штангой!
89' Футболисты "Баварии" с мячом, атака правым флангом не прошла, перевели круглого на левый.
88' ЗаменаЛоготип ВердерБартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип ВердерТи Леннарт (11, н) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ВердерШтернберг Янек (37, з) получил ж.к.
Первая желтая карточка в матче!
86' Ламин Сане хорошо сыграл в своей штрафной против Роберта Левандовски, который до этого убежал от двоих игроков "Вердера".
85' Фин Бартельс решился на дальний удар по воротам Мануэля Нойера, выстрел получился неудачным!
84' Стало получаться под конец матче держать круглого под своим контролем у гостей.
82' Пошли комбинировать к центральному кругу футболисты гостей, не слишком ли поздно?
81' Ложатся под удары игроки "Вердера"! Удается им со второй попытки выбить мяч к центру поля!
80' Возникает опасный момент у ворот гостей! Совсем расклеились бременцы! Угловой подадут футболисты "Баварии"!
79' Самбу Ятабаре падает в чужой штрафной, арбитр показывает, что нарушения правил со стороны хозяев не было.
78' ЗаменаЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип БаварияБернат Хуан (18, з) выходит на поле
78' Роберт Левандовски хладнокровно реализовывает пенальти, отправив мяч с точки в правый угол ворот от голкипера "Вердера"!
77' Гол с пенальтиЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) - 6:0 (П)
ГОЛ! 6:0!
76' Пенальти назначает арбитр в ворота "Вердера"! Максимилиан Эггештайн придержал в своей штрафной Рафинью, арбитр уверенно показывает на точку!
74' ЗаменаЛоготип БаварияЛам Филипп (21, з) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ВердерГриллич Флориан (27, п) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, п) выходит на поле
74' Шикарно разыграна комбинация! Томас Мюллер покатил точную передачу поперек поля на Франка Рибери, который в касание отправляет мяч с линии штрафной в верхний угол ворот Феликса Видвальда!
73' ГолЛоготип БаварияРибери Франк (7, н) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, н)) - 5:0
ГОЛ! 5:0!
72' Не получается прикрывать игроков хозяев у бременцев, которые свободно получают мяч у чужой штрафной.
70' И вновь все встает на свои места! "Бавария" с мячом, гости у своей штрафной!
69' Теодор Гебре Селасси протащил мяч по правому флангу своей команды, однако подача у игрока сборной Чехии получилась неудачной.
68' "Бавария" делает на поле что хочет! Не соответствует уровень "Вердера" классу хозяев!
67' Филипп Лам подключился к атаке своей команды, получил мяч в штрафной "Вердера" и нанес точный выстрел в дальний угол ворот соперника. Мяч рикошетом от штанги оказывается в сетке ворот Феликса Видвальда!
66' ГолЛоготип БаварияЛам Филипп (21, з) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, н)) - 4:0
ГОЛ! Четвертый мяч в ворота гостей забивает капитан "Баварии"!
65' Теряет мяч на подступах к штрафной хозяев Янек Штернберг.
64' ЗаменаЛоготип БаварияАлонсо Хаби (14, п) уходит с поля
Логотип БаварияКиммих Йозуа (32, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ВердерЙоханссон Арон (9, н) уходит с поля
Логотип ВердерШтернберг Янек (37, з) выходит на поле
63' Готовятся замены в составах обеих команд.
62' Совсем ничего не получается у игроков "Вердера", весь матч они пытаются отобрать мяч у техничных игроков "Баварии".
61' Отошли к центру игроки "Баварии", мяч по-прежнему под контролем хозяев поля.
59' Голкипер "Вердера" на выходе прерывает прострел в свою штрафную.
58' Феликс Видвальд забирает мяч после не сильного удара игрока хозяев.
57' Держат игроков "Баварии" в опасной близости для своих ворот гости, игру отодвинуть подальше не получается.
56' Очень даже неплохо работают оба фланга у "Баварии", которые постоянно чередуются при атаках хозяев.
55' С мячом хозяева поля, привычная картина гости всем составом отступили к своим воротам.
54' Довольно опасно огрызнулся "Вердер", посмотрим, придаст ли это уверенности гостям.
53' Разыгрывают угловой футболисты "Вердера", после чего следует подача на дальнюю штангу ворот Мануэля Нойера. Добрался до круглого Лука Калдирола, однако в створ ворот мяч переправить итальянцу не удалось.
52' Угловой зарабатывают бременцы. Первая вылазка гостей к чужим воротам во второй половине матча.
51' Выполнили хозяева подачу в штрафную "Вердера" со стандарта, мяч выбит гостями к центру поля.
50' Томас Мюллер лежит на газоне, нарушил на игроке "Баварии" правила Лука Калдирола.
49' Продолжают мюнхенцы терзать оборону "Вердера", которая продолжает допускать ошибки в довольно простых ситуациях.
48' С мячом футболисты "Вердера", однако круглый надолго у бременцев не задерживается.
47' Томас Мюллер протащил мяч по правому флангу атаки своей команды, выполнил навес в штрафную соперника, где Роберт Левандовски в прыжке ногой переправляет мяч в сетку ворот Феликса Видвальда!
46' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, н)) - 3:0
ГОЛ! 3:0!
46' Кристиан Дингерт дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Вердера".
45'

Не стал добавлять времени к первой половине матча арбитр! Раздается свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44' Очередная потеря мяча гостей при неточности в передачах, "Бавария" не спешит бежать вперед.
43' Грамотно действует оборона "Баварии", которая не допустила ни одного опасного момента у своих ворот за сорок минут матча!
42' Перешли на чужую половину футболисты "Вердера", но до ворот Мануэля Нойера дойти не получается.
41' Очередной перехват "Баварии" в центре поля.
40' Не хватает смелости игрокам гостей, которые при попытках дойти до чужих ворот допускают глупые ошибки при передачах в центре поля.
39' Роберт Левандовски, после классной скидки головой от Томаса Мюллера, выбежал на рандеву с голкипером "Вердера", который смог после удара нападающего "Баварии" носком бутсы переправить мяч в перекладину! Везет гостям!
38' Артуро Видаль оказался на острие атаки, однако нанести удар по воротам "Вердера" ему не дают защитники гостей.
37' Совсем не держится мяч у бременцев, "Бавария" полностью контролирует игру.
36' Два подряд корнера исполнили хозяева поля, удается отбиться игрокам "Вердера".
35' Опасная срезка защитника "Вердера", мяч чуть не юркнул в угол ворот Феликса Видвальда. Угловой подадут футболисты "Баварии".
34' Перестали совсем ходить к чужим воротам гости, которые похоже боятся попасться на контратаку мюнхенцев.
32' Какой момент! Сначала Томас Мюллер зарядил с дальней дистанции в штангу ворот "Вердера", а затем Роберт Левандовски в касание не смог переправить мяч в пустые ворота!
31' Феликс Видвальд берет дальний удар в исполнении Томаса Мюллера.
30' Продолжаются сыпаться атаки на ворота Феликса Видвальда, гостям нужно действовать посмелей, иначе скоро получат третий мяч в свой ворота.
29' Не пытаются даже гости встречать игроков "Баварии" у центральной линии, сразу отступая поближе к своей штрафной площади.
27' Могла получиться хорошая атака у мюнхенцев, но мяч в спешке потерян хозяевами поля.
26' Можно сказать, что игру полностью контролируют футболисты "Баварии".
25' Хороши в отборе полузащитники хозяев, которые довольно редко пропускают бременцев с мячом на свою половину поля.
23' Продолжается игра в неспешном темпе, пытаются что-то создать у ворот "Баварии" гости, но пока что ничего у них не выходит.
21' Мюнхенцы маленько сбавили обороты, позволяя себе терять мяч довольно в простых ситуациях на подступах к чужой штрафной.
20' Стали чаще ходить на чужую половину поля гости, но опасных моментов у ворот "Баварии" пока создать не удалось.
19' Флориан Гриллитш пытался выполнить подачу с левого фланга атаки своей команды, у австрийского футболиста это сделать получается неудачно.
18' Затягивается атака "Баварии", в итоге мяч потерян.
17' Не спеша начинается очередная позиционная атака хозяев поля, "Вердер" сразу же всем составом отходит поближе к своим воротам.
16' Беззубо выглядят попытки бременцев обострить игру у ворот Мануэля Нойера.
14' После шикарного паса со своей половины поля Роберт Левандовски выбегает на рандеву с голкипером "Вердера". Нападающий "Баварии" сместился с левого фланга к центру и нанес разящий удар в дальний верхний угол!
13' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) (Логотип БаварияРибери Франк (7, н)) - 2:0
ГОЛ! Увеличивает свое преимущество "Бавария"!
10' Хаби Алонсо получил мяч после рикошета от игрока "Вердера" на подступах к чужой штрафной, подкинул круглого и нанес мощнейший удар в верхний угол ворот Феликса Видвальда. Голкипер "Вердера" дотянуться до мяча не смог!
9' ГолЛоготип БаварияАлонсо Хаби (14, п) - 1:0
ГОЛ! "Бавария" выходит вперед!
8' Отбились бременцы после подачи с угла.
7' Томас Мюллер наносит опасный удар по воротам "Вердера", мяч рикошетом от игрока гостей уходит на угловой.
6' Прошла обостряющая передача в штрафную Феликса Видвальда, но защитники "Вердера" не позволили мюнхенцам добраться до мяча.
5' Нарушение в центре поля, придержал игрока "Баварии" футболист гостей.
4' Уверенно начинают игру мюнхенцы, футболисты "Вердера" пока без мяча.
3' Франк Рибери теряет мяч на левом фланге атаке, француз показывает, что должен быть угловой. Арбитр считает иначе.
2' "Бавария" довольно быстро возвращает круглого под свой контроль. В центре поля комбинируют хозяева.
1' С центра поля начинают хозяева, атака мюнхенцев левым флангом заканчивается неудачным прострелом в чужую штрафную в исполнении Франка Рибери.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Альянц Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости в белых футболках и зеленых трусах.
0' Подопечные Карло Анчелотти в первом раунде Кубка Германии ожидаемо разгромили представителя немецкой четвертой лиги. "Бавария" отправила в ворота "Карл Цейсса" из города Йена пять безответных мячей, хет триком отметился Роберт Левандовски и по голу на свой счет записали Артуро Видаль и Матс Хуммельс.
0' "Вердер" уже успел в этом сезоне отметиться не в лучшую сторону. Команда Виктора Скрипника не смогла пройти во второй раунд Кубка Германии уступив со счетом 1:2 клубу из немецкой Региональной лиги "Шпортфройнде Лотте". Голом в составе бременцев отметился Златко Юнузович.
0' "Бавария" начала сезон с выигрыша очередного трофея, в матче за Суперкубок Германии подопечными Карло Анчелотти со счетом 2:0 была переиграна дортмундская "Боруссия". Мюнхенцы неплохо усилились в летнее трансферное окно, состав "Баварии" пополнили португалец Ренату Санчеш и Матс Хуммельс, трансфер которого можно назвать возвращением в Мюнхен (так как немецкий защитник является воспитанником "Баварии").
0' Подопечные Виктора Скрипника по итогам прошлого сезона оказались на тринадцатой строчке в турнирной таблице немецкого чемпионата. В Кубке Германии бременцы дошли до стадии полуфинала, где со счетом 0:2 уступили будущему победителю турнира, мюнхенской "Баварии". Из приобретений "Вердера" можно выделить Макса Крузе, который в прошлом сезоне защищал цвета "Вольфсбурга". Но на поле сегодня новоиспеченного игрока "зелено-белых" мы не увидим, так как он уже успел получить травму в одном из первых игр за бременцев.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в стартовом матче немецкой Бундеслиги мюнхенская "Бавария" сыграет с бременским "Вердером". Не секрет, что подопечные Карло Анчелотти явный фаворит во встрече против бременцев, у которых последние годы наблюдается спад. Команда Виктора Скрипника постарается навязать борьбу действующему чемпиону Германии, только сделать это будет очень не легко. В прошлом сезоне "Бавария" в рамках немецкого чемпионата дважды выиграла у бременцев. В гостях мюнхенцы праздновали победу с минимальным счетом, а в дома отгрузили в ворота "Вердера" пять безответных мячей. Посмотрим, смогут ли сегодня бременцы побороться за очки в поединке с "Баварией". Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

26.08.2016, 22:26
Посмотрим.Испанские клубы,думаю,так просто не дадут Баварии взять Ушастого.
  0
кот сибиряк
26.08.2016, 22:22, ред.
Тайм просто пролетел на одном дыхании вот где класс одной из команд: разнообразие подходов и разнообразие атак держат в восторге от первой до последней минуты :)
26.08.2016, 21:53
Папа Карло сделает Баварию победителем ЛЧ. Это не лысый каталонский физрук,который слил три полуфинала испанским клубам.
  1
кот сибиряк
15 мин. уже 2-0 просто жесть что ждёт РОСТОВ но мы верим в наш клуб