Soccer.ru

Манчини: «Кокорину и Дзюбе нужно трудиться в 10 раз больше, чтобы стать звездами»

12 июля 2017, 20:12

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился своими первыми впечатлениями от игры нападающих «сине-бело-голубых» Александра Кокорина и Артема Дзюбы.

«Согласен, что Александр один из самых талантливых в России. И хочу, чтобы он раскрылся как можно скорее – карьера футболиста скоротечна. Чем раньше Кокорин начнет оправдывать авансы, тем лучше для него самого. Время пока не упущено. Мне посчастливилось тренировать много хороших футболистов, в свое время играть с такими. Но при этом я не способен сделать все за Кокорина – должно быть желание и с его стороны, движение навстречу друг другу. Только так можно раскрыться полностью.

Можно ли сравнить его с Тевесом и Балотелли? Действительно, есть те, кто не выкладывается по полной и в результате не достигает максимума. Но Тевес и Балотелли, в отличие от Кокорина, выиграли множество титулов, побеждали в разных серьезных чемпионатах и проявили себя на самом высоком уровне. Кокорину, как и Дзюбе, нужно принимать экстраусилия и трудиться в десять раз больше, чем сейчас, чтобы стать настоящими звездами».

Ранее Манчини заявил, что ожидает от Кокорина и Дзюбы 35 голов на двоих в новом сезоне.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
13 июля 2017 в 04:59
Справка из истории: Талантом раньше называли деньги, и получается что Кокорин действительно самый "талантливый" футболист из россиян!))))
Gannibal45
13 июля 2017 в 01:14
да продавай его сразу, чего и себя и его мучать
Влад Богатырёв
13 июля 2017 в 00:11
Согласен, что Александр один из самых талантливых в России.
---------------------------------------------------------------------
Т.е. Манчини уже всех талантов в России посмотрел и решил, что Кокорин один из самых.)))) Смешно...)
artsinalex
12 июля 2017 в 23:59
Какие звезды, им уже на пенсию скоро!!!
шлем
12 июля 2017 в 23:22
Реанимировать мертвеца нельзя!!!
Шуnя771
12 июля 2017 в 23:12
Звезды разные бывают, начиная с гигантских и заканчивая на шлеме Верки Сердючки))...
Блоссия
12 июля 2017 в 22:35
Полузащитник Глушаков за Спартак за 2 последних сезона забил 12 голов в премьер-лиге.
Нападающий Кокорин за Зенит за это же время -6

Ну не знаю...
морозз
12 июля 2017 в 22:33
Уже даже смешно читать о том, что Кокорин один из самых талантливых футболистов России...надо уже и совесть знать! Кокорин - флюгер, который кружится по ветру и не может остановиться, вот в чём его проблема! Привычка получать огромные деньги и при этом не выкладываться на поле по полной, вот его ахиллесова пята и с возрастом это только всё отчётливо видно!
Про Дзюбу уже сказал: плюс - высокий рост, умение играть головой и потолкаться в штрафной соперника, минус - невысокая стартовая скорость, плохая обводка, средний пас!
FRZZ
12 июля 2017 в 22:13
А им это надо?
Супервайзер
Супервайзер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 22:09
Ты бы почитал интервью вашего тренера на СЭ полностью. Во многом копирует Карреру, хотя на мой скромный взгляд не всегда удачно. Во всяком случае российский футбол пока знает поверхностно, а гонору хоть отбавляй. И этим он прямо противоположен нашему тренеру.
Ясно, что, если удастся найти подходящего форварда, Дзюбу он вышвырнет в первую очередь.
sir_Alex
12 июля 2017 в 21:40
Как можно сравнивать Кокорина с Тевесом??
sham1371 1
12 июля 2017 в 21:36
...екарный бабай,так это ведь надо-РАБОТАТЬ!!!!!!)))),ЛУЧШЕ ТРЕНЕРА СЛИТЬ!!)))))
BMW525tds
12 июля 2017 в 21:36, ред.
Люди, ау.. вы о чем... какие 3млн... да стакан вина им цена.. доктора с риском заразится спидом и прочим, опера под пулями и ножами, учителя с нынешней молодёжью, колхозники от зари до ночи в поле... и т.д. список не скончаем.. херачат по всей Руси за 20 -30 тыс по 30 лет, а тут сопляки 30 лет нет, 3 ляма... люблю Россию но как же пофиг элите на народ - они органами на лужайке меряются чей клуб круче... да все дно.. на европейской арене и з.п. у них донная быть должна..
Александр Настин
12 июля 2017 в 21:34
Они этого слова не знают
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:18
Ушло время,когда надо было трудиться.К сожалению.
Zimmer
12 июля 2017 в 21:18
Поздно их перевоспитывать.
Linxform
12 июля 2017 в 21:05
Кокорину и так на шампанское хватает...
Nikola45
12 июля 2017 в 20:58
От первых игр многого не жду! Пока сыграются! )) Но по его словам дяденька взялся в серьез!
Kurtd
Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 20:48
3,3 млн - мало?
Неплохо.
550 тысяч евро за каждый гол Кокорина.
Отличный КПД.
Лучший в мире.
Классный форвард.
Легенда Зенитки.
просто сашка
просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
12 июля 2017 в 20:45
    Lucius Vorenus
    12 июля 2017 в 20:44
    посмотрим на игру!
    Kurtd
    Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 20:39
    Так и зарплата Зе Луиша и зарплата Кокоши - небо и земля.
    Дайте мне 5 миллионов евро в год - я найму пятерых Зе Луишей - забьют в три раза больши недофутболиста из Зенита.
    Zubo
    12 июля 2017 в 20:36
    Предлагаю убрать лимит
    Zubo
    12 июля 2017 в 20:35
    кто бы сомневался
    ЮЗИК
    12 июля 2017 в 20:32
    Они не способны
    нечитайло
    12 июля 2017 в 20:30
    предлагаю снизить зарплату
    Зе Луиш
    12 июля 2017 в 20:23
    Ага,щас,вот прям все бросят и начнут трудиться)
    drug01
    12 июля 2017 в 20:20
    Посмотрим на результат
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Zar_ (раскрыть)
    12 июля 2017 в 20:18
    Он ещё покажет всем, кто чего стОит!
    susanin ultrazenith
    12 июля 2017 в 20:17
    А если серьёзно, в аренду обоих отдать, пока не поздно!
    Гость