Soccer.ru

Бобен: «Не ожидал, что перейду в такой большой клуб, как „Ростов“»

04 июля 2017, 02:58

Словенский защитник Матия Бобен прокомментировал переход из «Горицы» в «Ростов»:

«Я очень счастлив. Был готов к переезду в другую страну, но не ожидал, что это будет такой большой клуб, как „Ростов“. Хочу сказать болельщикам, что я счастлив, что переход состоялся. Сделаю всё, чтобы добиться хороших результатов и заслужить доверие фанатов».

Все комментарии
Absinthe2
04 июля 2017 в 15:22
Хочется верить, что мы останемся большим клубом
Алекс Фесс
Алекс Фесс ответ Duke_dp (раскрыть)
04 июля 2017 в 13:56
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ FRZZ (раскрыть)
    04 июля 2017 в 12:10
    Ну просто я заранее не стал сгущать краски и обрисовал самый радужный вариант окончания сезона. Хотя твой вариант развития событий более вероятен и Ростов легко может повторить судьбу Томи.
    keks 05
    04 июля 2017 в 12:05
    команда выдала 1.5 сезона (скорее тренер чем команда) и уже считается большим клубом , а в след сезоне без Бердыева их хватит максимум на 8-10 место
    FRZZ
    FRZZ ответ Майкл59ru (раскрыть)
    04 июля 2017 в 11:54, ред.
    Какой там крепкий середнячок? Без Бердыева Ростов будет бороться за выживание. К тому же с финансированием проблема.
    Майкл59ru
    04 июля 2017 в 10:02
    Как по мне то от Ростова осталось только имя. В этом сезоне он будет исполнять роль крепкого середнячка и по окончании зависнет где то в середине таблицы,это если опять финансовые проблем клуб не настигнут.
    AmG1991
    AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 08:35
    Смотреть на позор?или матч уже проплачен для привлечения публики,аля зенит победил?😂
    Если зенит проиграет,то мы поймем)
    Cules2013
    04 июля 2017 в 08:30
    Он того стоит? 100% ноунейм.
    Хоть бы толк был какой. Стараться парень, конечно, будет, судя по всему, но этого мало.
    Посмотрим, что представляет из себя Ростов без Бердыева.
    Duke_dp
    04 июля 2017 в 07:54
    За меня приедет болеть вся деревня))))
    maldalik
    04 июля 2017 в 07:51
    Ему никто не сказал что там уже все поменялось?
    :)
    AmG1991
    AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 07:10
    Зенит 0 - 1 Лудогорец
    Зенит 1 - 2 ЦСКА(София)
    ------------------------------------
    Страшно за вас в ЛЕ!😂😂😂
    AmG1991
    AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 06:55
    А зенит в Бельгии запомнили как проходного середняка фаворита😂Ачимпонг не даст соврать😂
    Гость