Дракслер: «Финал КК не будет похож на наш матч с чилийцами на групповом этапе турнира»

02 июля 2017, 09:31
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили0 : 1Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер поделился ожиданиями от финального поединка Кубка Конфедераций против сборной Чили:

«Я думаю, что финальный матч Кубка Конфедераций не будет похож на наш поединок с чилийцами на групповом этапе турнира. Тогда мы не показали свой лучший футбол. Тогда соперник застал нас врасплох в первые 15 минут встречи, поэтому мы и не сумели победить.

Чтобы одержать победу, нам придется показывать свой лучший футбол на протяжении 90 или даже 120 минут игрового времени. Но по пути в финал мы прибавили.

Знаем, что Чили — отличная команда с отличными игроками. Уверен, что для успеха нам придется продемонстрировать свой максимум».

sir-5
02 июля 2017 в 13:30
Мне больше понравилось,как Дракслер пешком ходил в матче с мексиканцами,а Валера это графически предъявлял,язва,зрителю на экранах. Кстати,немцы тоже "застали врасплох" мексов в первые десять минут первого тайма.Поэтому и итоговый счёт не отражает общего впечатления от матча.