Soccer.ru

«Спартак» и ЦСКА желают приобрести защитника «Сассуоло» Феррари

30 июня 2017, 09:12

Авторитетный итальянский журналист Альфредо Педулла сообщает об интересе московских «Спартака» и ЦСКА к защитнику «Сассуоло» Джанмарко Феррари. Наиболее вероятным претендентом на 25-летнего футболиста считается команда Массимо Карреры. Сумма трансфера по предварительным оценкам составит 12-13 миллионов евро.

В минувшем сезоне Феррари выступал в «Кротоне» на правах аренды, где провел 37 матчей и забил 3 гола.

Ранее сообщалось об интересе «Спартака» к центральному защитнику «Кротоне» Федерико Чеккерини.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ смещной (раскрыть)
01 июля 2017 в 07:39
А спартак сильно усилился за прошедший месяц?
ignorant
ignorant ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 июня 2017 в 16:33
Я о том,Аленичев в Порту за 8 лямов вроде в 98 году перешел,вот сейчас бы за сколько?за 30 или за 80?)
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 16:03
Если цикл реально зацепил, то уже лет 20 существует интересный сайт:
http://www.darktower.ru
КАМЮ
30 июня 2017 в 15:02
Гинер никогда не участвует в аукционах с российскими командами.
Итальянский журналист этого не знает, поэтому и упомянул ЦСКА. Надо было писать Зенит или Рубин
А цель одна - развести Федуна на все 13 лямов.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ SHMEL (раскрыть)
30 июня 2017 в 14:50
Васин - ваше всё ? Хотя парень и не плохой !
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ignorant (раскрыть)
30 июня 2017 в 14:47
29 июня 1984 года бывший футболист и тогдашний менеджер клуба «Наполи» Антонио Юлиано начал переговоры с «Барселоной» на предмет перехода Марадоны. И уже на следующие сутки сделка была совершена, клубы договорились о трансфере на сумму 14 млрд лир (около 7,6 млн долларов), самую крупную на тот момент уплаченную футбольными клубами за переход игрока, и 800 тысяч самому Марадоне, подписавшему контракт до июня 1989 года.
SHMEL
30 июня 2017 в 14:35
ЦСКА таким отстоем не интересуется,не нужно нас ставить в один ряд со всяким шлаком.
mamba9090909
30 июня 2017 в 14:08
Спартаку нужны защитники. Маурисио ушёл. а впереди ЛЧ. Кем то надо усилять оборону.
Caniggia
30 июня 2017 в 12:52
Всерьёз решил Каррера зацементировать свою оборону, приобретая подобных товарищей, привить итальянское каттеначчо.
Overbeer
30 июня 2017 в 12:22
Ну в Спартак понятно- итальянский тренер- хотя бы логика присутствует- а ЦСКА то при чём-
в ЛЧ в квалификации- Вардар с Мальме встречаются-при чём в одной паре- ЦСКА как увидел результаты жеребьёвки- срочно снимается с турнира- инфа 100%))
ser-raul
30 июня 2017 в 12:20
цска в фнл пора кроме акинфея его в динамо
311
311
30 июня 2017 в 12:12
За эти деньги можно целый автопарк Феррари купить!)
ser-raul
ser-raul ответ смещной (раскрыть)
30 июня 2017 в 12:02
    firewing
    30 июня 2017 в 11:52
    Хотят выехать на Феррари?
    ignorant
    30 июня 2017 в 11:30, ред.
    Куда трансферный мир катится,еще недавно рекордной суммой был Кавенаги за 11 лямов,а теперь минимум за столько любой игрок переходит(
    Вопрос,я хочу один трансфер умножить)Во сколько раз сейчас умножились трансфера по сравнению с допустим с 98 годом?
    Примерно на ваш взгляд.В 4 в 5 раз?а может быть в 10)
    ignorant
    ignorant ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 11:22
      ignorant
      ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 11:19
        Правдин Семён
        30 июня 2017 в 11:18
        Цифры космические.
        makkie
        30 июня 2017 в 11:10
        С ума сошли за такие деньги игроков из итальянских аутсайдеров сватать?
        Тем более в цска, которые вообще перестали усиливать команду :)))

        Хотя сайт Педуллы - авторитетный источник.
        Alistar10
        30 июня 2017 в 11:02
        Я понимаю Каррера ищет себе земляка, а зачем он коням?
        starche
        30 июня 2017 в 10:52
        А на какой резине он будет выступать!?
        Gunslinger
        30 июня 2017 в 10:43
        Перечитывал раз 5,-каждый раз что-то новое понимаешь! :)
        Gunslinger
        Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 10:40
        В десяточку
        Gunslinger
        Gunslinger ответ Bearded man (раскрыть)
        30 июня 2017 в 10:33
        Не, они просто на Ferrari повелись!!! :)))
        ser-raul
        30 июня 2017 в 10:32
        В минувшем сезоне Феррари выступал в «Кротоне» на правах аренды, где провел 37 матчей и забил 3 гола.
        12-13млн за игрока сассуоло выброшенного в аренду в незину. такие по моему стоят до 5мил
        смещной
        30 июня 2017 в 10:30
        А ЦСКА к слову вообще усиляться собирается?
        Или Ефремова хватит?
        Bearded man
        30 июня 2017 в 10:19
        Спартак прям тянет на защитников команды, которая пачками пропускает)))) Наверно, что бы Кутепов себя ущербным не чувствовал)
        Сергеевич вернулся 1
        30 июня 2017 в 10:11
        Федун наверно обламывает Гинера. Только рука потянулась..раз..нет-нет не про пальцы) Игрока в смысле нет). Типа конкурент). Так и с Зенитом. Облом на всех фронтах.
        LOpp
        30 июня 2017 в 10:03
          sir_Alex
          30 июня 2017 в 10:00
          Пошли по итальянцам))
          Гость