Soccer.ru

Манолас просит «Зенит» отложить переговоры о контракте до понедельника

29 июня 2017, 02:25

Защитник «Ромы» Костас Манолас попросил «Зенит» перенести переговоры о своём возможном переходе в российский клуб до понедельника. Согласно источнику, 26-летний футболист отправился в Грецию к своей жене, которая, предположительно 3 июля, должна родить. Отмечается, что «Зенит» хочет завершить все переговоры до субботы.

Ранее сообщалось, что трансфер Маноласа в «Зенит» может сорваться, так как игрок недоволен тем, что его зарплата будет выплачиваться в рублях.

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ AmG1991 (раскрыть)
29 июня 2017 в 17:28
Крайний, не последний!
firewing
firewing ответ sir_Alex (раскрыть)
29 июня 2017 в 13:59
Посмотрит динамику курса за последние 10 лет.
sir_Alex
29 июня 2017 в 11:50
До понедельника будет заниматься курсами валют 😝
AmG1991
29 июня 2017 в 10:16
зенит-крайний вариант.
178Rus
29 июня 2017 в 09:32
это вторая серия сериала "как я попал в Зенит" - все же помнят Гарая и его жену...
kassten
29 июня 2017 в 09:17
Европа и нормальные футболисты в шоке от трансферной политики в нашем футболе.
Jeck Denielse
29 июня 2017 в 09:10, ред.
Интригующий сериал.....с интересными поворотами сюжета....пилотные серии удались :
Не любитель сериального мыла.....но этот зацепил.
Немного затянут....но смотрится хорошо....
Не понравились серии с опозданием на медосмотр и с выбором валюты для Маноласа....
Но радует что походу будет второй сезон.....у главного героя будет наследник...
Ждём развития событий в судьбе стойкого и несговорчивого Костаса Маноласа,рьяно сопротивляющегося злобным богачам-интриганам дону Абромовичу и Дону Сарсании......
Ангел неБесГрешен
29 июня 2017 в 08:42
Как будто нельзя всё оформить до рождения ребёнка. Тупая отмазка, типа вот этой Кристинкиной:
Источник: «Роналду пропустит матч за 3-е место на КК, чтобы увидеть новорождённых детей».
Типа , он бы и финал пропустил, детей увидеть тошнёхонько хочется...
SHMEL
29 июня 2017 в 07:40
Как уже достали с этим Маноласом:то он уже порты зенитовские наглаживает и медобследование проходит,то просит переговоры отложить...
ignorant
29 июня 2017 в 02:39
А так конечно,после долгожданного события в семье,Маналас обязан обсудить своё будущие в семье,и это будет явно не в понедельник,а чуть попозже
ignorant
29 июня 2017 в 02:35
Надеюсь жене сообщили,что она беременная?
Гость