Soccer.ru

Симеоне сообщил, что останется в «Атлетико»

12 мая 2017, 18:22

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне на презентации Audi Cup-2017 заявил, что продолжит тренировать команду и в следующем сезоне:

«Тот факт, что я нахожусь здесь, участвую в презентации турнира, – четкий сигнал того, что я остаюсь. Я буду рад увидеть вас в июле на Audi Cup. Мы рады, что будем участвовать в этом турнире и играть против таких команд, как „Ливерпуль“ и „Бавария“, которые, несомненно, сыграют в следующей Лиге чемпионов».

Напомним, что Audi Cup-2017 разыграют «Бавария», «Атлетико», «Милан» и «Ливерпуль».

Все комментарии
Maikl322
13 мая 2017 в 01:33
Хорошие претенденты.
iBragim2102
13 мая 2017 в 00:41
Тогда я не пойму зачем интер уволил Пиоли!
Слайш
12 мая 2017 в 22:45
При нём команда превратилась в сборище провокаторов. Грубая игра, часто необоснованная, постоянные провокации и попытки вывести из себя соперника. Ставка на злобу, а не на футбольное мастерство. Это тот стиль, который проповедует этот тренер. Я сожалею, что он и дальше будет здесь, ведь Испания всегда славилась красотой и элегантностью футбола, умением футболистов работать с мячом. Команды, играющей в таком стиле, причём постоянно, быть не должно. ИМХО. Пусть валит куда-нибудь, где данная манера игры больше приветствуется. А Атлетико пусть тренирует специалист, разбирающийся в футболе, а не в околофутбольных хитростях и подлостях.
Ла Лига рулит
12 мая 2017 в 22:42
Оставайся Диего. Без тебя матрасы уже не будут такой силой. Этот мужик заслужил взять лч именно с ними!
рус фан
12 мая 2017 в 22:29
Стиль матрасов не поменяется значит, Симеоне надо требовать усиления, а не отпускать своих лучших форвардов и др игроков.
Шишанутый
Шишанутый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 21:39
Почему облом? Чем Конте плох? Как по мне так он не хуже Симоне и победит с Интером чемпионат и может еще кубок.
Санчо Панса
12 мая 2017 в 20:25
Какой молодчик то, Эль Чоло! Не оставляет попыток все таки выиграть ЛЧ вместе с Атлетико Мадрид. Это ведь не только его мечта, но и всех болельщиков второго клуба Мадрида! А получится у него это или нет, зависит от того, попадется ли на пути матрасников, скажем, мадридский Реал)
Миша Вилков
12 мая 2017 в 20:21
Вот и хорошо, это его команда!
Верг
12 мая 2017 в 19:45
нужно только наиграть новых игроков и все ок
Lazio-Kiev
12 мая 2017 в 19:11
Класс! Отличная новость! Желаю самой правой команде Испании победить в следующей Лиге чемпионов!
RDeanW
RDeanW ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 18:51
нет, всё равно прячьтесь! манчини на подходе!!)))
bexxx
12 мая 2017 в 18:40
Достойно
Воин666
12 мая 2017 в 18:37
Вот и хорошо, а то бы развалился нормальный клуб.
Сантус
12 мая 2017 в 18:30
Боюсь что новый стадион сожрёт кучу денег и с усилениями будет туго.Так что....не факт,разве что пообещал боссам открыть новую арену...)
drug01
12 мая 2017 в 18:27
Правильное решение!!!!!!!
Гость