Soccer.ru

Колосков: «В России не введут видеоповторы, пока так не решит ФИФА»

02 мая 2017, 16:04

Ознакомившись с заявлением ФК «Краснодар», почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков заявил, что видеоповторы в чемпионате России не представляется возможным ввести, пока такое решение не примет Международная федерация футбола:

«Нет никакой вероятности в том, что в России введут видеоповторы. Пока аргументированное решение не примет ФИФА, никто не в силах это сделать, ни Галицкий, ни вице-премьер.

Последовательность очень простая, возьмём для примера систему с фиксацией голов. Сначала возникла идея, потом было принято принципиальное решение в международном совете по правилам. Это единственная организация, которая имеет право вносить поправки в правила игры. Туда входят четыре представителя британских государств и четыре представителя ФИФА. Они в виде эксперимента решили попробовать систему фиксации голов. Начали тестировать в отдельных странах и на чемпионате мира среди клубов. Всем понравилось, и только после этого утвердили как правило.

Если РФС по инициативе Сергея Галицкого, то есть „Краснодара“, внесёт какие-то поправки в правила, то они должны пройти весь этот путь. Сформулировать свои новые правила, направить в ФИФА. Если в ФИФА посчитают нужным, то вынесут этот вопрос на рассмотрение международного совета по правилам. Дальше проведут эксперимент и только тогда внедрят в правила игры. Только так».

Все комментарии
papic337
02 мая 2017 в 21:47
Принесите справку, что вам нужна справка, для получения справки. А потом вам надлежит согласовать эту справку в м-надцати инстанциях и сдать все анализы.
fantazior
fantazior ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:11
от такой пилы как рфпл надо идиотом быть чтоб отказаться
Вася Пупкин 1
02 мая 2017 в 18:55
какая то не суразная речь!!! Видео повторы между прочим уже тестируют и используют, в развитых странах поняли что это во благу спорта. Клубный ЧМ уже опробовал новинку! У нас пока все глухо, пока для Мутко переведут правила, пройдет не один ЧМ! Да и к тому же на ЧМ 2018 уже планируют использовать систему! Есть возможность обкатать и протестировать в РФПЛ, хуже уж точно не будет, да и какие то нюансы уже будут знать!!
albucid
02 мая 2017 в 18:11
Ещё один клоун, нарисовался! Если его спич перевести с дурацкого на русский, то получится: "Денег у нас на видеоповторы нет и не будет, всё пойдёт на взятки судьям! Но вы держитесь там в Краснодаре!"
Воин666
02 мая 2017 в 17:30
    Lexx123
    02 мая 2017 в 17:29
      Nek35
      02 мая 2017 в 17:09
      Ну давайте занесите опять денег и как скажет Мутко все хорошо Из ноу криминалити!!!
      Юрий Петрович
      02 мая 2017 в 16:55
      Хитрый лис. Переводит стрелки на изменение правил в мировом футболе. Что бы продолжать мутить свои тёмные делишки с "записными лидерами". А местные федерации, в порядке эксперимента, у себя "попробовать", не меняя правил футбола, не имеют права? Испанцы заявили, что уже с нового сезона внедряют видео повторы.
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ fantazior (раскрыть)
      02 мая 2017 в 16:50
      вертикаль власти, ёпта)))
      Dominators
      02 мая 2017 в 16:50
      За то проезд к дому Мутко утыкан видеокамерами.Захотели бы ,ввели бы.А пока это просто отмазки.
      fantazior
      fantazior ответ RUSTY8 (раскрыть)
      02 мая 2017 в 16:48
      Задавим бюрократией здравый смысл!
      RUSTY8
      02 мая 2017 в 16:12
      Гость