Soccer.ru

Григорян: «„Краснодар“ играет так, как никто в России»

01 мая 2017, 20:20
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян подвел итоги матча 26-го тура РФПЛ против «Краснодара» (0:0):

«Нам не совсем удалось план на игру реализовать, поскольку, наверное, мы небольшую ошибку совершили, приехав в Краснодар в день игры. Находясь в дороге 4.5-5 часов, немножко плохо восстановились и из-за этого были инертными в атакующих действиях.

„Краснодар“ играет так, как никто в России, и обороняться против него крайне сложно. Мы постарались учесть их заготовки. Многое у нас в обороне получилось, хоть и у них были голевые моменты». 

Все комментарии
Lexx123
Lexx123 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
02 мая 2017 в 17:31
Полностью согласен!Тот же Григорян и то лучше или фартовее х.з, очень бюджетные команды спасает и выводит, не Бердыев конечно но не хуже шалимова!
Супервайзер
02 мая 2017 в 08:31
Григорян никак не может понять, почему Арутюнян взял в тренеры Шалимова, а не его, армянина.
Andrey Brinkovan
02 мая 2017 в 01:06
Позорный футбол...Галицкий,разберётся,надеюсь...
KAFA2525
01 мая 2017 в 21:57
Хвастливый ара..
vyishenka
01 мая 2017 в 21:39
Краснодар вообще интересная команда.
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
01 мая 2017 в 21:25
" Краснодар " ирает с настроением , вот что важно . Характер у команды есть - ЭТО здорово . У них все еще впереди . Удачи .
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 21:19
    amaknada
    01 мая 2017 в 21:17
    саша григорян всё таки своего рода самородок в скучной рфпл-молодец мужик.....
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2017 в 20:51
    Ты похоже забыл, как совсем недавно твой Зенит сыграл с Анжи!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2017 в 20:39
    Кононова куда дели? Женский тренер...
    SanitarForest
    01 мая 2017 в 20:37
    Григоряну еще предстоит Сельмаш увидеть... вообще о....ет
    Павел Амурский
    01 мая 2017 в 20:36
    Краснодар опять опозорился, что неудивительно с таким тренером.
    Лёха Шахтинский
    01 мая 2017 в 20:35
    Анжи - молодца!
    Адвокат 76
    01 мая 2017 в 20:31
    Шалимова менять надо, слабый он тренер, с ним Краснодар выше точно никогда не поднимется.
    Гость