Soccer.ru

Андреев: «Рано Промесу пока ещё куда-то срываться, пусть полностью окрепнет!»

22 апреля 2017, 08:31
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший нападающий и тренер «Ростсельмаша» Сергей Андреев накануне поединка 24-го тура РФПЛ «Ростов» — «Спартак» выразил мнение, что нападающему «красно-белых» Квинси Промесу пока рано переходить в зарубежный топ-клуб:

«Я бы посоветовал Квинси остаться еще на год в России, пооббиться тут, полностью окрепнуть. На носу Лига чемпионов. Необходимо там проверить свои силы. У него та же самая ситуация, как у Мбаппе из „Монако“.

Интересное сравнение. Если Промесу нужно еще год поиграть у нас, то Мбаппе еще пару лет не стоит высовываться из своего „Монако“. Пусть стороной обходит „Манчестер Сити“! А то еще, не дай Бог, пропадет. Рано им пока еще куда-то срываться!»

Все комментарии
quinn-se
22 апреля 2017 в 14:49
г-н Андреев, рано Вам комментировать, как эксперту Вам надо сначала полностью окрепнуть! (а прописные истины и без Вас всем понятны)
Hasselby
22 апреля 2017 в 11:48, ред.
я конечно понимаю, что вы сравниваете легов с нашими бревнами, но блин, ему УЖЕ 25!!! Это самый лучший возраст! Еще 2 года прогресса и все! Это у нас, некоторые к 30-ти годам только раскрываются. Видимо потому, что бухать перестают. У легов другое к футболу отношение. По хорошему, Промесу необходимо было переезжать в этом году. Если он летом не уйдет, то в 27 его уже фиг куда позовут нормальный клуб, тем более из РФПЛ. За рубежом игроки в 18-20 подают надежды, а в 21 уже серьезные окрепшие мастера. а у нас, блин, кокорин...
удав
22 апреля 2017 в 11:33
в 25 лет рано?ну конечно пусть до 30-ти подождет=)))
makkie
22 апреля 2017 в 11:27
Думаю, Антоха и сам не прочь остаться в Спартаке еще на годик-другой.
Отступные в контракте прописаны, мечта Промеса о трофее с командой всё ближе и ближе, прогресс в работе с Каррерой... поглядим в общем.
Kwinto555
22 апреля 2017 в 11:18
Андреев: «Рано Промесу пока ещё куда-то срываться, пусть полностью окрепнет!»


Сейчас для него важнее чемпионств.
sir_Alex
22 апреля 2017 в 11:09
Об этом думать никому не рано и никогда не поздно!
Конфетка ненаглядная
22 апреля 2017 в 10:50
согласна, а после чемпионата мира можно и переходить в Англию например
mat73
22 апреля 2017 в 10:42
    112910415
    22 апреля 2017 в 10:42
    прислушается, наверное
    Санчо Панса
    22 апреля 2017 в 10:33
    Это не Андрееву решать, а только самому Квинси и его агенту! Нет, он в принципе уже созрел...для скамейки запасных Арсенала или Ливерпуля)
    Karkaz
    22 апреля 2017 в 10:31, ред.
    МС стороной? Он видимо не слышал, что 19-летний Жезус выбил из основы Агуэро, а 20-летний Сане постоянно выходит в старте.
    Red blu
    22 апреля 2017 в 10:28
    Позовут в АПЛ и сорвется, только пятки засверкают!
    ABir
    22 апреля 2017 в 10:22
    Надо пройти Курс Лиги чемпионов со Спартаком, а там пусть сам решает!
    sir-5
    22 апреля 2017 в 10:17, ред.
    "Пора,пора-рога трубят,
    псари в охотничьих уборах
    чуть свет уж на конЯх сидят,
    борзЫе прыгают на сворах..."

    Выходит ПрОмес на крыльцо,
    его надменное лицо
    приятной важностью пылает,
    медаль на вые поправляет.

    Бежит он тихо со двора...
    Et cetera,еt cetera...
    Лёха Шахтинский
    22 апреля 2017 в 10:11
    Сергей Васильевич, Вы абсолютно правы - пускай Антоха до пенсии за Спартачей бегает.)
    Jeck Denielse
    22 апреля 2017 в 10:11
    19-летнему Юри Тилемансу переходящему в Монако не надо окрепнуть,Мбаппе в 18 лет тоже не к чему крепчать переходя в топ-клуб......

    А Промесу на 26-м году жизни надо бы ещё окрепнуть........)))))
    LOpp
    22 апреля 2017 в 10:07
    как минимум до зимы Братуху надо удержать.
    vyishenka
    22 апреля 2017 в 09:55
    Ни чуть не рано, иначе в РФПЛ он может захереть. А вообще жаль отпускать такого игрочище.
    Igo0rek
    22 апреля 2017 в 09:45
    Промес объективно лучший в РПЛ.
    Зе Луиш
    22 апреля 2017 в 09:12
    Удержать Квинси-главная задача Спартака этим летом.Надеюсь,Родионов справится.
    FEV2003
    22 апреля 2017 в 08:51, ред.
    Ему уже 25,это только русским срываться надо не раньше 29,этот уже полностью был готов год или два назад,так что бегом из этого мёртвого чемпионата и мёртвой страны!!!
    Трезвый повар
    22 апреля 2017 в 08:44
    Пусть поможет Спартаку успешно выступить в лиге чемпионов а потом можно задуматься об уходе в большой европейский клуб.
    Гость