Soccer.ru

Симеоне — болельщикам «Атлетико»: «Болейте активнее, а то станете как фанаты „Реала“»

06 апреля 2017, 18:44

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне знает, как завести трибуны «Висенте Кальдерон». Сообщается, что во время матча 30-го тура Ла Лиги против «Реала Сосьедад», который завершился минимальной победой «матрасников», Эль Чоло пришлось прибегнуть к мотивационным речам, чтобы болельщики стали активнее поддерживать родную команду:

«Ну же, ребята! Вы спите? Что не так?

Осталось мало времени, поэтому поддерживайте команду, а то станете как фанаты „Реала“. Уберите бутерброды и кричите, ведь игра почти окончена».

Все комментарии
Нажмудин Умханов 1
07 апреля 2017 в 07:59
Семеоне: Уберите бутерброды и кричите, ато станете как глоры Второго клуба Мадрида реала
Andijan76
Andijan76 ответ subscriber (раскрыть)
07 апреля 2017 в 07:44
Хааа-ха-ха-ха!!! Четко и точно!
амурец
07 апреля 2017 в 05:37
он имел в виду Реал Сосьедад
ArtNow
06 апреля 2017 в 22:47
Фанаты реала, научитесь уже воспринимать критику, у вас один ответ - А У БАРСЕЛОНЫ тотото.... И понеслась.
Шишанутый
06 апреля 2017 в 22:39
    ЮЗИК
    06 апреля 2017 в 22:01
    Молодец Диего, знает что сказать
    MarkN1007
    06 апреля 2017 в 21:39
    стеб защитан ель чоло красава +5
    Colchoneros
    06 апреля 2017 в 21:24
    Respect !
    subscriber
    06 апреля 2017 в 21:08
      el barsa
      06 апреля 2017 в 21:00
      Ахахахах красава эль чоло
      Galaxy real way
      06 апреля 2017 в 20:56
        raptorGM
        06 апреля 2017 в 20:47
        Жду бомбежки от Рамоса, Гути, и прочих
        neomessi
        06 апреля 2017 в 20:47
        Иначе станут пассивными !
        Oleg Primera
        06 апреля 2017 в 20:39
        А так и есть. Как камера фанатов Реала на Бернабеу не выхватывает, то они вечно либо едят, либо пьют.
        Alex Bmw
        06 апреля 2017 в 20:27
        Все по делу сказал. Не превращайтесь в свиней. Оставайтесь в любой ситуации людьми.
        Madridist-m
        06 апреля 2017 в 20:12
          BeastI666I
          06 апреля 2017 в 20:12
            Давуд
            06 апреля 2017 в 19:49
            Убил всех😂
            iron_m
            06 апреля 2017 в 19:46
              ABRAM995
              ABRAM995 ответ spartacus333 (комментарий удален) (раскрыть)
              06 апреля 2017 в 19:45
                Вася Пупкин 1
                06 апреля 2017 в 19:37
                Симеоне просто красавчег, использует все виды мотивации,, заводит трибуны играет РАДИ болельщиков! И Клопп умеет разогреть трибуны и заставить их гнать команду. Их призывы воодушевляют болельщиков, а те в свою очередь - футболистов! Многим стоит у них поучиться с общением и мотивацией болельщиков!) Так держать!
                cube30gt
                cube30gt ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
                06 апреля 2017 в 19:37
                  linkop
                  06 апреля 2017 в 19:25
                  И тут Реал высмеивают.
                  sir_Alex
                  06 апреля 2017 в 19:24
                  Знатно потроллил соседей))
                  Estetjs
                  Estetjs ответ ABRAM995 (раскрыть)
                  06 апреля 2017 в 19:23
                  Да? А почему тогда президент этой "столицы" играет у вас под седьмым номером?
                  Special-One
                  06 апреля 2017 в 19:21
                  У Реала нет фанатов. Все фанаты свалили от них когда клуб превратился в рынок по продаже маек.
                  ABRAM995
                  ABRAM995 ответ Estetjs (раскрыть)
                  06 апреля 2017 в 19:15
                  Ну чья бы корова мычала)) Барселона то вообще- гей столица Европы))



                  Гей-туризм в БарселонеБарселона позиционирует себя как одно из самых толерантных и дружественных направлений гей-туризма не случайно – гей-культура здесь имеет глубокие корни, общество очень доброжелательно относится к представителям сексуальных меньшинств. Примеров тому масса – от первого в Европе нудистского гей-пляжа в Ситжесе до крупных фестивалей.

                  В предстоящем летнем сезоне в Барселоне пройдет два заметных события – гей-парад «Pride Barcelona» и фестиваль «Circuit».

                  Ряд событий в рамках Pride Barcelona пройдет с 20 июня по 1 июля, где финальным аккордом станет гей-парад по центральным улицам Барселоны. Организаторы ожидают, что за эти дни все мероприятия посетят в общей сложности до 200 тыс. человек.

                  Организаторы гей-парада не теряют надежды, что в 2015 году Барселона получит право провести Европейский парад геев Europride 2015. Решение о назначении европейской столицы гей-парада 2015 года будет принято этой осенью.

                  Еще одним событием гей-сообщества этим летом станет традиционный музыкальный фестиваль «Circuit», который пройдет 2-13 августа. Как сообщают организаторы, фестиваль в этом году посетят 70 тыс. человек, 70% из них – иностранные туристы.
                  Гаджимурад Хайбулаев
                  06 апреля 2017 в 19:14
                    Maxi_7
                    06 апреля 2017 в 19:06, ред.
                    Согласен,если пришел смотреть футбол,так болей всем сердцем, не жалея голоса,...бесит, когда на стадион приходят поболтать о жизни, сделать селфи или поесть, часто подобное происходит на матчах Реала, Барселоны, Арсенала, где гламурные мальчики и девочки, выпросили билеты на матч, потом сидят весь матч спиной к полю, пытаясь сделать селфи, а на стадионе в это время тишина, как в ТЮЗе...
                    ABRAM995
                    ABRAM995 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
                    06 апреля 2017 в 19:04
                    Ну я тебе просто ответил на счёт фанатов) Я как то учил язык во Франции, месяц- два, и с нами был чувак из Мадрида, который ездил домой по выходным только ради матчей Реала, абонемент у него был, так вот он говорил что туристов не мало, в среднем где-то 1/3 от всех болельщиков, но на важных матчах их как ни странно меньше..) На мои просьбы одолжить абонемент, он ответил отказом, м**дак)
                    Гость