Soccer.ru

Азар: «Я не вижу себя на уровне Месси»

03 апреля 2017, 20:07

Полузащитник «Челси» Эден Азар рассказал, кого он считает настоящими художниками футбола. По словам бельгийца, он не сравнивает себя с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси.

«Для меня настоящие художники футбола — Роналдиньо, Зидан и Рикельме. Затем — Месси. Его движения с мячом — это нечто иное. Я не вижу себя на его уровне. Такие сравнения пусть делают другие, а я не собираюсь провозглашать себя художником, как Лионель. 

Я просто хочу радовать своих поклонников. Люди, приходя на стадион, хотят насладиться футболом и посмотреть спектакль. Задача игроков — сделать их счастливыми».

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ superlamps (раскрыть)
04 апреля 2017 в 13:33
Я бы прислушался к твоему мнению, если бы ты это сказал год назад.
Если весь состав "пенсов" переодеть в майки Борнмута и отправить туда играть (а не под крылышком денег всей Чукотки) ты думаешь они прыгнут выше ребят с "Дин Корт"-а ?
Две-три жёлтые до 20-ой минуты противнику (что бы охладить страсти), пару пенальти левых когда реально не прёт ("для поднятия духа"), все спорные ситуации "дуть в дудку" 70/30%.... в "правильную сторону"..... - вот что такое "Челси" сегодня.
Да и принципе мне плевать кто и как вас подталкивает, для меня это не команда которую можно сравнить с тем "Челси" когда там играл Дидье Дрогба и т.д.
superlamps
superlamps ответ sparxx (раскрыть)
04 апреля 2017 в 12:32
он играет в гранде, другой гранд хочет получить его! да сезон был провален, но ведь не 1 игрок тащит команду, даже ваш великий месси с каждым днем отходит на второй план, неймар старается, азар отличный игрок! и я например по его сегодняшней игре не считаю его хуже неймара или месси!
Нажмудин Умханов 1
04 апреля 2017 в 11:02
    Нажмудин Умханов 1
    Нажмудин Умханов 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 11:01
      sparxx
      04 апреля 2017 в 08:38
      Если в сл. сезоне, вместе с Месси, Барса будет болтаться большую часть сезона около 15-го места и в итоге займёт 10-ое.... возникнет вопрос: "А чем там занимался весь сезон наш великий Месси ?". Но это невозможно.
      Всем футбольным знатокам и поклонникам величайшего супер-пупер-мега таланта Азара хочется задать только 1 вопрос: "У вас нет желания пересмотреть все игры прошлогоднего чемпионата с участием "мега таланта" Азара в стане "пенсов" " ?
      "Чудо дрибль", "чудо пас" - да и вообще уникальный талант присутствия на поле без участия в матче))))
      Не смешите.
      В ГРАНДЕ ему не играть, ну разве что ... Борнмут через пару сезонов.
      Шишанутый
      04 апреля 2017 в 06:21
      Конечно нет ты гораздо выше его уровня. На уровне Меськи сейчас нахоядтся Кокорин и Дзюба.
      Mister_Leo
      Mister_Leo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 00:05
        Mister_Leo
        03 апреля 2017 в 23:04
        Некоторые коменты вызывают смех .. особенно про налоги от которых Месси скрывается ))) вам то какая разница платит он их или нет ???? Как будто если бы он их платил вам бы нищебродам какие не будь средства перечисляли .....
        Baisangur95reg
        03 апреля 2017 в 22:58
          Т07
          03 апреля 2017 в 22:41
            el barsa
            03 апреля 2017 в 22:32
            Красава азар . Спасибо за правду
            Lionel Messi-10
            03 апреля 2017 в 22:26
              halap ballyev
              03 апреля 2017 в 22:08
              Азар даже лучше месси, проста Азару нужна перейти в Реал и тогда он покажет кто есть кто
              MrBundesteam
              03 апреля 2017 в 21:55
              Забудь дорогу в Реал, бездарь.
              Mamaev
              Mamaev ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
              03 апреля 2017 в 21:03
              ты больше всех из маргаринов пишешь про подставу Месси своего отца. Сколько лет отсидел его отец?
              Rus Kaz
              03 апреля 2017 в 20:28
              Верно сказал,парень понимает,что ещё молод)
              Последний Король Либерии
              03 апреля 2017 в 20:26
              Хороший список, Эден)
              Александр Молев
              03 апреля 2017 в 20:26
                ermak6848
                03 апреля 2017 в 20:22
                Азар: «Я не вижу себя на уровне Месси»
                У вас всё ещё впереди Эден.
                loko7
                03 апреля 2017 в 20:18
                Азару надо оставаться в Челси, здесь он настоящий лидер, который должен вести за собой команду.
                azkan
                03 апреля 2017 в 20:17
                Эдену еще расти до уровня Месси. Хотя, когда игры нет они очень похожи, как две капли воды :)
                Сантус
                03 апреля 2017 в 20:14
                Я в принципе Азара на Уровне не вижу.Он как 82,сегодня играю,завтра радио слушаю.Продать и забыть.)
                MaX10
                03 апреля 2017 в 20:12
                Никто не видит
                dzvinka
                03 апреля 2017 в 20:11
                ну если он видит спектакль, то и месси увидит в нем, а затем и себя.
                alexov222
                03 апреля 2017 в 20:08
                Месси выше ростом?))
                Кир-бэй
                03 апреля 2017 в 20:08
                Что-т не то он сморозил
                Гость