Soccer.ru

Бубнов: «Считаю, в „Уфе“ более качественные атакующие игроки, чем в ЦСКА»

07 марта 2017, 01:19

Футбольный эксперт Александр Бубнов после матчей 18-го тура РФПЛ отметил, что подбор атакующих футболистов у ЦСКА слабее, чем у «Уфы»:

«На мой взгляд, более качественные исполнители в атаке у „Уфы“, чем у ЦСКА. Сысуев, Фатай, Игбун сильнее, чем те игроки в атаке, что есть у „армейцев“. И это однозначно, на мой взгляд. Чалов в ЦСКА только начинает. Витиньо, по-моему, ехал и думал, что он за два года окреп и сейчас в России будет рвать всё. А приехал и не понял, он мяча не видел в матче с „Зенитом“. Ганчаренко его за руку водил, показывая, что надо делать. Но тренер, кажется, показывал не то, как надо атаковать, а как защищаться».

Все комментарии
забайкальский армеец
08 марта 2017 в 09:43
Похоже Бубнов никак на кусок хлеба заработать не может своими опусами.
RDeanW
07 марта 2017 в 12:33
кстати, у цска от уфы отрыв всего 5 очков, от спартака отставание 8. не тот клуб кони соперником по таблице считают, ой не тот) оглядывайтесь лучше назад - настигнут так быстро, что даже не заметите)
RDeanW
07 марта 2017 в 12:32
ни одна толковая команда не сможет нанести 0 ударов в створ за 90 минут. бубен прав
eugen-han
07 марта 2017 в 12:27
это правда.
Великолепный
07 марта 2017 в 11:55
Бубнов, а чего же тогда Уфа ниже ЦСКА в турнирной таблице, если у них такие хорошие нападающие?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 11:41
Бубнов просто других фамилий не вспомнил, да и эти взял из газет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 марта 2017 в 11:04
Я бы тебе показал аналоги Ещенко и Камабарова, но не хочется бан получать, так что угомонись.
FKulagin
FKulagin ответ SHMEL (раскрыть)
07 марта 2017 в 10:45
    Зе Луиш
    07 марта 2017 в 09:30
    Оланаре-это как Траоре,только Оланаре)))
    SHMEL
    07 марта 2017 в 08:49
      mat73
      07 марта 2017 в 07:16
      Так они и в таблице РФПЛ почти рядом находятся, на 3 и 6 строчке, 33 и 28 очков, всегото 5 баллов разницы, почти ничего! А если нет разницы, зачем платить больше?))))
      Санчо Панса
      07 марта 2017 в 06:23
      Вам так кажется, Александр! Витиньо, Оланаре и Чалов довольно таки молоды и у них все впереди)
      AmG1991
      07 марта 2017 в 05:17, ред.
      Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 18-го тура РФПЛ, в котором «Зенит» на выезде сыграл вничью с ЦСКА — 0:0.

      «Матч «Краснодар» – «Спартак» оправдал надежды, а ЦСКА – «Зенит» – нет. Для зрителей матч «армейцев» с питерцами был неинтересен. Обе команды перестраховывались. При этом у ЦСКА нет ресурса для ведения атакующей игры. Перед матчем Овчинников не зря говорил, что им нужно будет выгрызть победу. Они что, грызуны?

      В итоге ЦСКА бегали как бобики. Есть кавказские овчарки, а эти бегали как бобики. Они практически без мяча играли. С точки зрения технико-тактического действий «Зенит» показал очень высокие показатели для РФПЛ – всего 18 % брака.

      На мой взгляд, более качественные исполнители в атаке у «Уфы», чем у ЦСКА. Сысуев, Фатай, Игбун сильнее, чем те игроки в атаке, что есть у «армейцев». И это однозначно, на мой взгляд. Чалов в ЦСКА только начинает. Витиньо, по-моему, ехал и думал, что он за два года окреп и сейчас в России будет рвать все. А приехал и не понял, он мяча не видел в матче с «Зенитом». Гончаренко его за руку водил, показывая, что надо делать. Но тренер, кажется, показывал не то, как надо атаковать, а как защищаться», — сказал Бубнов в интервью
      шлем
      07 марта 2017 в 05:13
      Что-то Саня на Цска решил оторваться!
      ОлегаТэ
      07 марта 2017 в 05:10
      Бухой Бубен телек врубил на 80-й минуте матча и давай конспектировать...😂😂😂
      Багров-брат
      07 марта 2017 в 04:24
      "Эксперт", он и есть "эксперт". Кстати, слово "бубнёж" в русском языке не главный ли показатель "экспертизы" от "эксперта"?
      EvgenyS
      07 марта 2017 в 02:58
      Только не в этом случае.
      145532
      07 марта 2017 в 01:51
      Витиньо приехал под схему 10-0-0 ,пока хорошо с этим справляется )))
      Гость