Ловчев: «Два незабитых пенальти говорят о том, что Смолов пока не уверен в себе»

01 марта 2017, 01:36
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарЗакончился после серии пенальти

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал исход матча 1/4 финала Кубка России между «Уралом» и «Краснодаром» (3:3, по пенальти – 4:3):

«Сначала великолепный футбол показывал „Краснодар“. Три мяча — и все хороши. Потом команда Шалимова как-то резко подсела. Не столько физически, сколько психологически. Гол „Урал“ встряхнул. А в перерыве команду встряхнули тренеры и Гриша Иванов (Прим. – президент „Урала“). Во втором тайме „Урал“ смотрелся прилично. Могли и больше трёх забить. Вообще „Урал“ заслуживает уважения за бойцовский характер, за то, что сражались. Отметил бы вратаря Заболотного, хотя раньше его не особо ценил.

Что касается неудачного исполнения пенальти Смоловым, в конце игры одиннадцатиметровый выглядел сомнительным. Я сказал, что если забьёт — нарушение было, нет — значит, не было. Ну а вторая неудачная попытка говорит о том, что Смолов пока не уверен в себе.

В общем, это был весенний футбол, если говорить об ошибках, но по движению и зрелищу — игра точно не весенняя».

Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Зе Луиш (раскрыть)
01 марта 2017 в 16:46
Я это и имел ввиду)) Он уже одной ногой в европе. Чемпионом России не станет, а на путёвку в ЛЕ ему плевать. Клуб то уже почти чужой.
kust07
01 марта 2017 в 13:55
Федя он и в Африке Федя!) Его неуверенность в себе длится с ЕВРО-2016. а вообще у нас нет ни одного достойного нападающего для сборной.
ANATOLY KANDAUROV
01 марта 2017 в 12:23
Дело совсем не в уверенности, или неуверенности. Совершенно очевидно, что Федя зазвездился. Столько восторгов и разговоров о "лучшем" футболисте России, очереди из топ-клубов за ним, что у парня крыша поехала. Я вообще думаю, что как игрок он звездой и не был, был всплеск, который, возможно , закончился. А жаль.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
01 марта 2017 в 11:40
Это называется самоуверенность.Пижонистый игрок,прямо скажем.
cska1948
cska1948 ответ buzum (раскрыть)
01 марта 2017 в 10:34
В договорных играх "шоу" не устраивают, а по тихому играют на 1:0 или 0:0, чтобы не привлекать к игре излишнего внимания.