Soccer.ru

Кириченко: «Две игры со „Спартой“ будут очень тяжелыми для „Ростова“»

14 января 2017, 01:49
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился мнением о предстоящих матчах с чешской «Спартой» в 1/16 финала Лиги Европы. Первый матч между «Ростовом» и «Спартой» состоится в Ростове-на-Дону 16 февраля, ответный — в Праге 23 февраля.

«Я надеюсь, что по итогам двух встреч мы пройдем в 1/8 финала Лиги Европы. Но, поверьте, это будут очень тяжелые игры. Пражская „Спарта“ – один из лидеров чешского футбола, в ней играют отличные игроки – знаменитый Томаш Росицки, наш бывший „армеец“ Слава Караваев, вратарь Марек Штех – голкипер национальной сборной, имеет опыт выступлений в английской Премьер-лиге», — приводит источник слова Кириченко со ссылкой на газету «Азовская неделя».

Напомним, в эту пятницу ростовский клуб разгромил в товарищеском матче «Аль-Хиляль» (4:0).

Все комментарии
DEXEZ
14 января 2017 в 20:32
    Владимир Петрухин
    14 января 2017 в 12:28
    вот увидете РОСТОВ спарту обует3-0 дальше дело техники РОСТОВ ЧЕМПИОН
    SanitarForest
    14 января 2017 в 12:08
    Сельмаш ничем не хуже Спарты... напрягает что это будет первый официальный матч в этом году... вот это напрягает и в этом вся тяжесть
    Евгений Кононенко
    14 января 2017 в 11:06
    Естественно будет тяжело а дальше будет еще тяжелее....а как ты хотел Димон что бы чем дальше тем легче.....Вперед Ростов
    holms918
    14 января 2017 в 11:00
    Справятся.
    waren61rus
    14 января 2017 в 10:24
    Уверен что наши ребята будут биться и выкладываться на 1000%! победа будет за нами!
    Caniggia
    14 января 2017 в 04:50
    Будет тяжело, но Спарта - это не Барса, всё реально. Удачи Ростову и выхода в 1/8.
    Остапчук 67
    14 января 2017 в 04:36
    "Ростов" с честью пройдет и это препятствие.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    14 января 2017 в 02:51
    Это тактический маневр!
    Зафод Библброкс
    14 января 2017 в 02:47
    Спойно Димон, спокойно))))

    Гость