Soccer.ru

«Зенит» предложил Тимощуку стать помощником Луческу и контракт на 1.5 года

09 января 2017, 15:08

По информации источника, бывший капитан «Зенита» Анатолий Тимощук может вернуться в клуб в качестве помощника главного тренера команды Мирчи Луческу.

Сообщается, что стороны ведут переговоры, однако пока не могут договориться о сроке контракта: «сине-бело-голубые» предлагают 37-летнему украинцу сотрудничество на полтора года, сам же Тимощук хочет контракт на более длительный срок.

При этом не исключено, что стороны сойдутся на условиях клуба.

Все комментарии
FERIS
10 января 2017 в 01:20
Всё очень просто,Тимоха был лидером в Зените и пользуется авторитетом,
В шахтёре долгое время был капитаном,под руководством Луческу,так,что всё логично!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 января 2017 в 22:36
Миммо с двумя М.Это итальянское прозвище, а не кликуха.Кто такие Сёмо и Лучик не знаю, но не хочу чтобы уважаемому человеку кто-нибудь прилепил кликуху ССаныч.
Tepliz
Tepliz ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 21:23
    Фата лист
    09 января 2017 в 19:38
    Ему бы еще играть и играть, вон Зырянов гоняет мяч в ФНЛ, а Тимощука и в Китай могли бы позвать, имя какое-никакое есть...
    Русский Моуриньо
    09 января 2017 в 19:09
    Нацисты к себе Бандеру зовут
    Maikl322
    09 января 2017 в 19:03
    не нужен он.
    Red blu
    09 января 2017 в 17:46
    Неожиданное может состояться возвращение Тимощука

    Сколько времени уже прошло после его ухода!
    Сергей Саныч
    09 января 2017 в 17:15
    Тимо,Мимо,Нико,Сёмо,Лучик...одни кликухи позорные.
    oFANATo
    09 января 2017 в 16:57
    Тимощук заслужил..... должны договориться.....
    морозз
    09 января 2017 в 16:47
    Не понимаю зачем этот хохол нужен Зениту? Денег некуда девать что ли?
    sir_Alex
    09 января 2017 в 16:40
    Лишним не будет.
    LOpp
    LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 16:35
    вы наверное батенька все праздники книжки читали?
    serjinhо
    serjinhо ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 16:27
      Lucius Vorenus
      09 января 2017 в 16:27
      он канечно крут! но есть например и Зырянов!
      LOpp
      LOpp ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 16:25
      Блин, вот что значит 10 дней без интернета))
      LOpp
      09 января 2017 в 16:10, ред.
      Семака видимо выкинут на мороз.
      как обычно, по матросили и бросили.
      ДСА
      09 января 2017 в 16:04
      Зенит несколько раз предлагать не будет.
      serjinhо
      09 января 2017 в 15:59
        Гуливер
        09 января 2017 в 15:58
        Семак ушёл ,Тимо пришёл ) не может не радовать
        311
        311
        09 января 2017 в 15:53
        Неизвестно еще сколько сам Луческу продержится у руля Зенита, а новый ГТ скорее всего придет со своим штабом.
        Санчо Панса
        09 января 2017 в 15:53
        Мирча прекрасно знает Тимо еще по донецкому Шахтеру, так что в этом нет ничего удивительного! Будет символично, если Тимощук вернется на берега Невы, но уже в качестве помощника главного тренера) Он для этого созрел.
        zdk_47
        zdk_47 ответ makkie (раскрыть)
        09 января 2017 в 15:48
        Подколол так подколол :D
        Лучше мы его к Родимову в Зенит-2 возьмём. Пусть на своём примере молодёжь воспитывает - как нужно свой родной город за бабки любить!
        Bearded man
        09 января 2017 в 15:48
          sir-5
          sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          09 января 2017 в 15:39
          Как говаривал мой дедушка : "Пить так пить!",-сказал котёнок,когда несли его топить...
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ sir-5 (раскрыть)
          09 января 2017 в 15:37
          Бросить пилить-как бросить курить.Очень сложно,втянулись.
          sir-5
          09 января 2017 в 15:33
          Ну раз сегодня "День новостей "Зенита",то можно добавить ещё одну "позитивную" :


          Комитет по строительству Петербурга 29 декабря без конкурса заключил контракт с ОАО "Метрострой" на достройку стадиона на Крестовском острове стоимостью 2 млрд руб. Вся сумма уже выплачена авансом, утверждает "....".
          makkie
          09 января 2017 в 15:31
          Денисова в штаб зовите... будет рулить по финансовым вопросам :))
          Alex-96
          09 января 2017 в 15:21
          Тимощук себя еще видать игроком считает, торгуется о сроках контракта. Помощником в Зенит в его возрасте, после завершения карьеры, любой другой бы без всяких условий согласился.
          P.S. А потом может главным в Уфу позовут.
          Зе Луиш
          09 января 2017 в 15:21
          Мирча успешно строит ФК Шахтер(Ленинград)
          Гость