Soccer.ru

Григорян: «Мне будет интересно обыгрывать всех соперников: и „Зенит“, и „Спартак“, и ЦСКА»

05 января 2017, 14:59

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян поделился своими планами у руля махачкалинского клуба.

«Мои достижения в женском футболе? Вы все время хотите затронуть ситуацию в женском футболе. Там я добился признания в Европе, чтобы вы понимали уровень, на который я вышел. В мужском футболе добился признания в первом дивизионе. Наступило время сделать это в РФПЛ. У кого-то такой шанс появляется в 35 лет, у меня — в 50. И я его не собираюсь упускать.

Мне будет интересно обыгрывать всех соперников, которые встретятся нам на пути. И „Зенит“, и „Спартак“, и ЦСКА. Премьер-Лига не сводится только к топовым командам. Здесь, как и в первом дивизионе, нужно прикладывать сто процентов усилий, чтобы обыграть любого соперника. Но и этого недостаточно. Важно избрать правильную тактику и построить команду единомышленников в руководстве и коллективе футболистов».

Григорян: «Мне будет интересно обыгрывать всех соперников: и „Зенит“, и „Спартак“, и ЦСКА»

Все комментарии
сканер
06 января 2017 в 17:26
ну что-ж,удачи!
gorets004
06 января 2017 в 03:22
Видно амбиций через край,это хорошо.Работай Саша,отвечай теперь за слова
NAZAR 007
06 января 2017 в 01:29, ред.
Правильно сказал,Витальевич ! Амбиции-хорошая штука,
если еще и подкрепишь их результатом,вообще молодца )
Madrik
05 января 2017 в 23:42
Жизнь покажет
ОлегV
05 января 2017 в 23:35
Фавориты призадумались.....ща начнут их "крошить" хлопцы из Махачкалы.
starche
05 января 2017 в 23:07
Фантазер.
Сергей Саныч
05 января 2017 в 22:07
А боржом?
Сначала подумай,потом говори.
mat73
05 января 2017 в 20:39
Уже зазвездился. А что будет дальше, страшно представить?
МапС
05 января 2017 в 20:29
Главный пункт плана - построить команду единомышленников в руководстве и коллективе футболистов, а так же сохранить место в вышке. А пока это просто слова.
Евгений Перфильев
05 января 2017 в 20:22
ПОСМОТРИМ КАКОЙ ТЫ ГРИГОРЯНИСТЫЙ. С зеней ОНО КОНЕЧНО ОПЫТ ЕСТЬ.
yaran56
yaran56 ответ FRZZ (раскрыть)
05 января 2017 в 19:56
Где он был результаты есть, значить и здесь будут
yaran56
yaran56 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 19:51
И смело, весело и остроумно. Чем плохо армянское радио?
yaran56
05 января 2017 в 19:49
Приятно будет видеть еще один клуб из перефирии,не заласканый и не заваленный деньгами, вниманием столичных чинуш, но очень амбициозный как Ростов.
PATRIOT1965
05 января 2017 в 19:37
Было бы здорово все три клуба обыграть.)))
самуил кац
05 января 2017 в 19:12
Где же ты их в ФНЛ сыщешь, дурилка картонная ?
Jeck Denielse
05 января 2017 в 19:05
После этого интервью Анжи не начал искать нового тренера ??????
112910415
05 января 2017 в 18:29
оптимист, однако
Ариф Максимович
05 января 2017 в 18:11
Ну ладно,будем ждать результатов.Главное,не вылететь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05 января 2017 в 18:07
А кому не интересно обыгрывать ? ) Он-тренер,

и когда и что ему говорить,это его личное дело,
обыграет,значит-молодец,нет-значит гонорец )
ЮЗИК
05 января 2017 в 17:59
смелое заявление
eugen-han
05 января 2017 в 17:54
из его опыта вроде только победа над спартаком есть,а по остальным смелое заявление.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 января 2017 в 17:49
Ну конечно! После 20-х чисел.) Всё верно!
eugen-han
05 января 2017 в 17:49
немного не так сказано,а вернее было бы сказать,что будет интересно,когда вышеупомянутые клубы не будут выигрывать у моей команды,потому что скорее всего сами не будут играть и сопернику этого не позволят,т.е. довольствоваться ничейными результатами с фаворитами,но если повезет,то и побеждать по мере возможности.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 января 2017 в 17:47
Интересно обыгрывать ЦСКА, Зенит, спартак? Сначала обыграть надо, а потом выступать!
FRZZ
05 января 2017 в 17:45, ред.
Этот наглый армянин еще не попробовал работать РФПЛ а говорит много лишнего. Просто ему повезло, что у Анжи есть нормальный запас очков, которое спасет от вылета. Нужно набрать примерно 9 очков в оставшихся матчах.
Евгений Кононенко
05 января 2017 в 17:37
Такие заявления делает....посмотрим...смотри что бы за слова тебя болелы Анжи не подтянули
Absinthe2
Absinthe2 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 января 2017 в 17:35
)))) Так кто ж на него наседает? Работай и не болтай, времени полно)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Absinthe2 (раскрыть)
05 января 2017 в 17:33
Да подождите вы ) Дайте человеку освоиться,
первый день только как офф ) Всему время ))
Хотел двухлетний контракт со Ска,ему дали
только на год,вот а засвербило амбициями )
Absinthe2
Absinthe2 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 января 2017 в 17:32
С тем же успехом можно было добавить "нам будет интересно выиграть чемпионат России, Лигу чемпионов и т.д." ... Нужно привлекать к себе внимание делом, а не словами
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 января 2017 в 17:31
Взаимно,уважаемый ) А память то у вас,батенька,не девичья явно )

Чуть позже ,как обычно,после 20-х числе января,да и с модером
надо обговорить этот вопрос,что касается медалей в профиль победителям )
Гость