Soccer.ru

Карпин и Григорян — в числе кандидатов на пост главного тренера «Анжи»

03 января 2017, 17:15

«Анжи» пока не определился с кандидатурой главного тренера, сообщает источник. На сегодняшний день на пост наставника махачкалинцев рассматриваются три специалиста. Это рулевой «СКА-Хабаровска» Александр Григорян, знакомый с новым владельцем клуба Османом Кадиевым еще по сотрудничеству в нижегородской «Волге», Леонид Назаренко, работавший с Кадиевым в махачкалинском «Динамо», и бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин.

Также известно, что на должность спортивного директора будет назначен Александр Танцюра, который заменит Сергея Доронченко.

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RDeanW (раскрыть)
03 января 2017 в 19:00, ред.
Ты откуда вернулся? Что не знаешь, что Слуцкий действующий Чемпион России и занял первое место в РФПЛ.
starche
03 января 2017 в 19:01
Карп мечтает о Спартаке................
Ahmed Ahmedov
03 января 2017 в 17:54
Спартак -2 ;)
RomM84
RomM84 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2017 в 17:56
ЭХ!! нету тут созерцательности и сатори...

Опять за рекордом Валера,
Смотреть на заснеженный пик
Вернёшься в Европу с верой
Иль на щите, как не мужик!
Испания, Италия ликуют и поют!
не к нам, не к нам,
не жаль нам горный клуб!
RDeanW
03 января 2017 в 18:08
слуцкого только не берите, а то он любит последнее место занимать)
Lu4nik
Lu4nik ответ RomM84 (раскрыть)
03 января 2017 в 18:17
а почему "на щите" - не мужик? вспомни спартанцев, "со щитом, или на щите", т.е. не бросил в бою оружие, не побежал, но долг свой выполняя, погиб... как-то так))
Strikers188
03 января 2017 в 17:23
вряд ли в Махачкале примут Карпина в его обтягивающих джинсах
Aman-Visar Azadi-Masyr
03 января 2017 в 20:07
добрый вечер нам всем и нашим Родным . всех с Наступивщим Новым Годом удачи нам всем здоровье.любви и процветание. Теперь по делу если кто помнит я еще месяц 4 назад писал Анжи нужен Карпин один из не многих тренеров кто на самом деле понимает о футболе и умеет мотивировать тех кто вечно сонные а сегоднящним футболистам в нашей Стране только такие и нужен тренера как Карпин. я не сомневаюсь что Георгевич сделать все своих силах чтобы не опозорит Анжи лишь бы ему дали нормально работать а не так как в Спартаке все время начиная Федуна заканчивая ветеранами всегда гнобил а ведь именно при нем Спартак всегда был в призерах а это нельзя забывать. Так что я за Карпина а Григорян не нужен тогда есть Агаларов не чем не хуже . Так что только Карпин.
Kot Sapogah
04 января 2017 в 00:38
На днях другие были,а сейчас уже другие
_Философ_
03 января 2017 в 18:58
Валера верим!
Красно Синий воин
03 января 2017 в 18:58
Дайте Валере поработать!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2017 в 17:41
Спасибо за комплимент....)))
Вечером Тине наберу...вроде я пару раз видел её в зенитовском шарфе.....авось не откажет...
KoValery
03 января 2017 в 20:16, ред.
Анжи отправил Карпина в отставку из Спартака. Валерий может отомстить по-армавирски
RomM84
03 января 2017 в 17:42
Опять за рекордом Валера,
Смотреть на заснеженный пик
вернешься ли скоро?

Хокку для тихой грусти... :art:
controler05
03 января 2017 в 20:18
я хочу чтобы Карпин стал нашим тренером
tamerlan71
03 января 2017 в 17:53
А давайте без великого стратега обойдемся, его даже спартаковские профи не понимали. Хотя, пока не звучит фамилия Щербаченко, я считаю, все не так уж и плохо.
Dominators
03 января 2017 в 19:05
Позорище. Вы бы еще Уткина выбрали.
нечитайло
03 января 2017 в 17:56
валера не плохо
drug01
03 января 2017 в 17:57
ДЛЯ КАРПИНА ЭТО НЕ КЛУБ!
RomM84
RomM84 ответ Ahmed Ahmedov (раскрыть)
03 января 2017 в 17:59
эээ... спартак-3? А то в ФНЛ он уже отстрелялся)))))
Фата лист
03 января 2017 в 23:38
Дайте Валере уже поработать!
шлем
03 января 2017 в 19:17
    RDeanW
    RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    03 января 2017 в 19:19
    лестер тоже пока действующий, только обоим клубам в ближайшем будущем суждено бороться за выживание) причем, весь вероятно, что борьба будет неуспешной)
    Остапчук 67
    04 января 2017 в 08:03
    Карпин - специалист по понижению команд в классе.
    Не хочется чтобы самобытный клуб постигла судьба "Армавира".
    Пусть лучше будет всю свою жизнь экспертом на "Матч - ТВ".
    Тем более, что у него завышена самооценки и он достаточно скандальный.
    Ice van Reed
    03 января 2017 в 18:15, ред.
    Врагу не пожелаешь Карпина тренером команды!!!
    RomM84
    RomM84 ответ Lu4nik (раскрыть)
    03 января 2017 в 18:24
    см сначала)))) это народное творчество))) можно и не баба)))))))))))))
    Санчо Панса
    03 января 2017 в 18:31
    Однозначно Валера Карпин! Правда в Анжи уже нет Паршивлюка и Яковлева, которые знакомы ему по Спартаку. Но какая разница? Увидеть Валеру на тренерском посту хотелось бы почти всем в России)
    КЭТиК
    03 января 2017 в 22:55
    На Карпина денег точно не хватит. Это утка.
    Адвокат 76
    03 января 2017 в 21:07
    Я бы Григоряна поставил главным тренером.
    Krass-mark
    03 января 2017 в 21:10
    карпин братан я сдесь в бассейне иди сюда в месте кричать будем за вдв
    Гость