Soccer.ru

Валерий Овчинников: «Карреры приходят и уходят, а нам надо растить своих тренеров»

26 ноября 2016, 23:35

Известный специалист Валерий Овчинников считает, что в успехе «Спартака» в первом круге чемпионата России есть заслуга экс-главного тренера команды Дмитрия Аленичева:

«Восхищен ли я работой Карреры? Я не хочу забывать и Дмитрия Аленичева, который готовил команду к сезону. У него большое тренерское будущее. Карреры приходят и уходят, а нам надо растить своих тренеров. И меня в этом никто не переубедит!»

Все комментарии
olesk
27 ноября 2016 в 14:05
так делайте! говорить многие научились..., а я помню как зинка при лысом играла, пока неурядицы не начались, получается итальянцы знают толк в тактике...
а если реально, то просто надо отправить по 2 молодых тренера в Германию, Голандию и Италию, чтобы они начинали с детского футбола
по крайней мере 4 команды могли бы дать денег на это, да и государству было бы неплохо поучаствовать в данном мероприятии
самуил кац
самуил кац ответ Sergoural (раскрыть)
27 ноября 2016 в 14:05
"ДИмОгогией" просто восхищен !
самуил кац
27 ноября 2016 в 14:04
Да тебя вот растили и растили, а толку ?
Верг
27 ноября 2016 в 13:41
    Kwinto555
    27 ноября 2016 в 13:22
    Валерий Овчинников забавный человек.
    Евгений Перфильев
    27 ноября 2016 в 11:23
      Sergoural
      27 ноября 2016 в 11:14
      Опять одна димогогия. Что Вам мешает воспитывать своих специалистов (тренеров).
      Александр Александрович 2
      27 ноября 2016 в 09:29
      Но если подводить итог этих "специалистов", любой адекватный болела скажет что увольнение аленя самая радостная новость лета))
      Александр Александрович 2
      Александр Александрович 2 ответ дальнобой (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 09:27
      Банальная зависть бро. До сокера я этого известного специалиста не слышал 😂😂😂😂
      Александр Александрович 2
      Александр Александрович 2 ответ Мигалков (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 09:25
      Да они заколебали эти горе эксперты, которые всегда пытаются ПОНИЗИТЬ значимость Карреры.Думаю дело в банальной ЗАВИСТИ. спартак аленя мы помним, это была ПОЗОРНАЯ игра
      Валерыч
      Валерыч ответ дальнобой (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 08:27
      Вот, именно. Ему до Карреры как "пешком до Луны".
      Klаsse
      27 ноября 2016 в 08:09
        дальнобой
        27 ноября 2016 в 08:07
        Ни кто ни в чем тебя переубеждать не собирается Что ты за спец думаю многие и так знают Заслуги Аленичева народ тоже не забывает Особенная заслуга это трусливая игра с АЕКом При Аленичеве Спартак также-бы играл и в Чемпионате как с АЕКом С Каррерой как вы видите все по другому И не надо свою не приязнь к тренеру Спартака выставлять на всеобщее обозрение По сравнению с ним ты как тренер-0
        mat73
        27 ноября 2016 в 08:05
        Зависть - плохое качество человека
        Валерыч
        Валерыч ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 08:04, ред.
        АЕК нам уже не попадётся, мы напрямую выходим в Лигу Чемпионов. Трепещите манчестеры, Спартак идёт.
        Синкевич Александр
        27 ноября 2016 в 07:55
          дальнобой
          27 ноября 2016 в 07:51
          Да никто тебя ни в чем переубеждать не собирается Знаем мы тебя какой ты сам спец Заслуг Аленичева ни кто не забывает особенно трусливая игра с АЕКом-самая большая его заслуга При нем и в чемпионате Спартак так же бы играл как с АЕКом
          Валерыч
          27 ноября 2016 в 07:50
          Пока травка подрастёт, лошадка с голоду помрёт. А с Каррерой Спартак ждёт Великое Будущее. И оно уже не за горами. Трепещите барсы и реалы, Спартак идёт.
          Санчо Панса
          27 ноября 2016 в 07:22
          Да, снова вспомнили Аленичева) Интересно, где он теперь? Наверное там, где и Мурат Якин - в Европе.
          Сергеевич вернулся 1
          27 ноября 2016 в 04:24
          пока они растут так и жизнь пройдёт). Конкуренция здоровая не помешает.
          никита001
          никита001 ответ sir_Alex (раскрыть)
          27 ноября 2016 в 02:57
          Кстати, по иронии судьбы Карпин недолгое время тренировался у Овчинникова. И вспоминает Валера-игрок это время с содроганием.
          никита001
          27 ноября 2016 в 02:55
          Этот еще откуда вылез?
          "Юморист" из 90-х. Постоянно в хит-парадах. Ляпнет чушь, а вокруг ржут - ну а как же, надо смеяться, это ведь Борман изрек.
          Что он и кто он как тренер? Никто. И звать никак. Даже в "спасатели" (Аверьянов, Тарханов - из этой же оперы) не совсем проходил. Его команды ломовые, без мысли и вообще нули. Зато игроки до рвоты (в прямом смысле) играли, до крови в бутсах. Вот такой был "маститый" тренер.
          Призрак Убитого Енота
          27 ноября 2016 в 01:03
          Да все к одному сводится. Как может вырасти гениальный тренер там, где через игру катки без зрителей, на картофельных полях, а часть президентов клубов может дверь в судейскую вышибить без проблем, и им ничего не будет? Ему просто не дадут работать. Тем более, и нормального освещения и интереса к турниру нет, и ему трудно будет перейти в другой турнир.
          Viduka
          27 ноября 2016 в 00:55
          Футболистов бы сперва научились воспитывать, а там уж и тренера пойдут.
          artsinalex
          27 ноября 2016 в 00:51
          Растим, растим, понимаешь, а на выходе сплошные Лианиты.
          Dj.Depp
          Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
          27 ноября 2016 в 00:48
          На свою голову...))
          Dj.Depp
          Dj.Depp ответ Eddyson (раскрыть)
          27 ноября 2016 в 00:47
          За достижение идёт в зачёт брак с Булановой!))
          Dj.Depp
          27 ноября 2016 в 00:46
          Что-то сколько тебя ни растят, толку от этого мало, тов. Овчина!))
          морозз
          27 ноября 2016 в 00:45
          Слишком много у нас своих тренеров - вратарей бывших и очень мало Каррер!
          Призрак Убитого Енота
          27 ноября 2016 в 00:40
          Да, только таких, как Гончаренко (пусть он и белорус и проявил себя как тренер в БАТЭ).

          Про адепта ББПЕ и крепких спиртных напитков, у которого, по его словам, большое тренерское будущее, я в принципе не говорю.

          В принципе, Карпин внушал оптимизм работой в Спартаке, но два провала, а тем более жестокий провал в Армавире, боюсь, на его карьере, и, как минимум, на репутации, поставили крест, а для игроков это очень важно.
          Гость