Soccer.ru

Андреев: «Болельщики ЦСКА должны Слуцкому в ноги кланяться!»

01 ноября 2016, 13:10
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Монако» — ЦСКА.

«Траоре с „Монако“ смотрелся здорово: принимал, боролся, забил. Но в дерби и в большинстве других матчей он был просто никакой. Не имеет права профессионал так играть. 

Смотришь на него, и плакать хочется. Я патриот, но не ура-патриот. Говорить, что ЦСКА выиграет, лить елей на уши лишь бы показаться правильным, не буду. Я и перед матчем „Ростова“ в Мюнхене говорил, что 0:3 станет для нас лучшим результатом. Не живу иллюзиями. Живу реалиями. Сильно сомневаюсь, что ЦСКА забьет. Некем. Нет Алана, нет Ромы Еременко. Тошич год отличиться не может. Если только Акинфеев от своих ворот махнет. Или Вася Березуцкий с Игнашевичем.

Разговоры о будущем Слуцкого в ЦСКА у меня вызывают удивление. Человек выигрывал вместе с командой титулы. Кубки, Суперкубки, был четвертьфинал Лиги чемпионов. Как можно его трогать? Он столько сделал для клуба! Да, может, где-то его и „занесло“. Весь негатив идет от сборной. Но все эти семь лет он работает в клубе в условиях кадровых проблем. Всегда максимум 13 человек в обойме. И регулярно выдерживает при этом борьбу на нескольких фронтах. Да болельщики ЦСКА должны Слуцкому в ноги кланяться! А они начинают выдумывать черт знает что. Чуть ли не травлю устроили.

Серия Акинфеева? Честно, Игоря просто жалко. Все это началось после бразильского чемпионата мира. Да, человек ошибся. Но сколько лет он уже играет, сколько спасал. Выдающийся вратарь! А что он творил в матче с „Монако“. Как он прыгал! И после этого ему еще предъявляют претензии?»

Все комментарии
RomM84
02 ноября 2016 в 22:39
и что? Молодец, много сделал для команды, но надо идти дальше!!! или он как черненко или косыгин до конца????
DAD81
DAD81 ответ Pravdin_V (раскрыть)
01 ноября 2016 в 23:13
Могу предположить, что матчи то ты не смотрел, ни выездной, ни домашний. Выездной, напомню, мы выиграли, в отличии от Спартака.
Зенит1988
01 ноября 2016 в 20:23
Да на евро влетели по полной,но все таки конявый,не будем забывать,вывел нас из групы,а тогда были призрачные шансы у нас.
рус фан
01 ноября 2016 в 20:08
Состав у ЦСКА слабоват, но и Монегаски не очень сильны, так что в этом матче есть реальные шансы даже скажем на победу 1-2. Слуцкий неплохой тренер и почти всегда его клуб борется за чемпионство, но с составом конечно явные проблемы, лидеры состарились, нет уже давно Вагнера Лава или Олича и др, а болелы ждут такой же игры как с ними.
ОЛЛС
01 ноября 2016 в 20:04
Браво! Ничего не прибавить и не убавить в словах Сергея Андреева!!!
DEXEZ
01 ноября 2016 в 19:32, ред.
С таким составом, как у ЦСКА, Моуринью уже-бы повесился на месте Слуцкого. Леня выжимает максимум, из того что есть.
UrAn54
UrAn54 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 19:03
И меняться давно было пора. Время убиваем зря. Тактика - никакая, мастерство игроков низкое.
В ноги кланяться, глупости какие. Вон у Мауриньо заслуг поболее будет, но того и гляди выгонят. Никто ни у кого заслуг не отрицает, но говорить надо о сегодняшних делах.
Доктор Шмурге
01 ноября 2016 в 18:51, ред.
В целом правильно сказал, и про Слуцкого, и про Акинфеева.
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 17:48
Конечно кланяться совсем не обязательно, но вот без поддержки Леонида Викторовича не стоит оставлять! Один из самых успешных отечественных специалистов все таки. Спасибо ему за все, что он сделал для ЦСКА) А возмущаются всем этим даже не болельщики ЦСКА, а глоры, которые начали болеть за команду тогда, когда она стала выигрывать трофеи!
Фанат футбола .
01 ноября 2016 в 17:46
целовать ноги
Ольга13
01 ноября 2016 в 17:14
Прав Андреев на все 100%!!!
Pravdin_V
Pravdin_V ответ DAD81 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 16:52
Что с кипрским Аиком вы на Спартак гнали,вот там то было подавляющее преимущество. А скандинавский АИК вас вынес вперед ногами, доминации там никакой не было,выигрывали на каждом участке поля за счет самоотдачи,пока ваши кони пешком по газону ходили
sir_Alex
01 ноября 2016 в 15:28
Неблагодарные!))
DAD81
DAD81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 15:10
Как по мне, так пример плохой. В матче с Викторией нас откровенно слил судейка. Даже с АИКом было досадное стечение обстоятельств, при подавляющем нашем преимуществе и огромном количестве моментов для взятия ворот, пропустили досадные мячи.
sir-5
sir-5 ответ ermak6848 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:40
Сергей Андреев-выдающийся форвард прошлого,установивший ряд незаурядных достижений.
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:38
Да вас в общей системе отечественного футбола так мало,что и вспоминать не стоит. Одни непомерные расходы на пафос.
DAD81
DAD81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:37
Какая такая? Крупные победы были, в том числе на открывашке. Не вынуждай копировать тезисы Великолепного. Что ты хочешь от тренера? Диалог один навеяло:
- Мне кажется Вы слишком много кушаете.
- В каком смысле?
- В смысле зажрались.
fcspartak
fcspartak ответ kirill50892 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:28
конечно же из свинины) слуцкому в маке подают по спец рецепту)
Pravdin_V
01 ноября 2016 в 14:21
И петь Хава Нагилу
fantazior
01 ноября 2016 в 14:09, ред.
Такое впечатление, что с уходом Слуцкого Гинер достанет из-под полы сундук с золотом и кинется обновлять состав.
Мне кажется, если Слуцкого уволят, то ЦСКА вообще посыплется, т.к. денег у них нет, а не идей у тренера.
LOpp
LOpp ответ Великолепный (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:04
молодец!
от куда скопировал текст?
MaxForCSKA
01 ноября 2016 в 14:04
тут уж скорей надо на Гинера гнать, это он денег не дает на трансферы, а Слуцкий тут причем, другой любой тренер с такими ресурсами, как у ЦСКА, давно бы в фнл вылетел, как динамо
112910415
01 ноября 2016 в 14:01
поклониться должны, да
но для этого встретиться желательно
kirill50892
kirill50892 ответ fcspartak (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:01
из свинины
ermak6848
01 ноября 2016 в 13:54
Андреев: «Болельщики ЦСКА должны Слуцкому в ноги кланяться!»
Что - то на памяти не припомню Кто такой Сергей Андреев !?
Надо просто Уважать Слуцкого то что Он сделал для фк ЦСКА и сборную России вытаскивал
DAD81
01 ноября 2016 в 13:48
Почитаешь комментарии, так и хочется спросить: "А что лично ты хочешь услышать от Слуцкого?" Лишний раз про финансовые проблемы? Что с таким составом он вынужден "играть от печки", а не лететь в атаку с шашкой наголо. Ребята, газзаевские времена в клубе и нынешние - небо и земля. Будьте разумными, не требуйте невозможного.
KAZANOID
01 ноября 2016 в 13:39
Они перед гинером с колен не встают.а тут ещё и слуцкому кланяться,да на коленях стоять пр этом перед гинером?это как?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:37
Нам есть, что косить в этом сезоне. Да и в прошлых мы не терялись на жалких 4-х местах.
fcspartak
fcspartak ответ sir-5 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:35
мы не жадные, и болельщикам в субботу барбарысок отсыпали)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:35
У этого частного клуба на грудях и спинах можно прочитать названия вполне государственных Россетей, Аэрофлота, КРОК (не в курсе, что это). И не надо трындеть, что надписи эти просто так, для украшения частного клуба...
Гость