Soccer.ru

Андреев: «В „Ростове“ нет сопляков, чтобы бояться ПСВ»

28 сентября 2016, 16:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Андреев поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов между ростовчанами и ПСВ.

«Давно не видел ПСВ в деле. Но команды Бенилюкса очень удобны для стиля игры „Ростова“. Голландцы раскроются, а быстрое нападение ростовчан в лице Сердара Азмуна и Дмитрия Полоза убежит. Первый тайм матча с „Локомотивом“ вселяет уверенность. „Ростов“ сыграл просто потрясающе, раздавив „железнодорожников“. Если команда сыграет так же хотя бы 75 минут, то победа будет у „Ростова“.

Не жду такого же разгрома, как в матче с „Аяксом“. У голландцев тогда в обороне был полный бардак. После первого гола промелькнула мысль, что „Аякс“ получит очень много. Не думаю, что ПСВ — такая же авантюрная команда. „Ростову“ нужно обыгрывать ПСВ дома и играть с ними же вничью на выезде. Полагаю, этого хватит для попадания в Лигу Европы. Ростовчанам это по силам. Опыт у Бухарова, Нобоа, Калачева, Гацкана есть. В „Ростове“ нет сопляков, чтобы пугаться ПСВ».

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ JUVENTUS (раскрыть)
28 сентября 2016 в 20:07
Клоун на ветке тут один!
nahan
28 сентября 2016 в 19:57
Ростов может добиться приемлемого результата, если с самого начала навяжут гостям свою игру.
Ajax_L
Ajax_L ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 19:53
ну ещё не вышла на орбиту)) Погодём
Станислав Станиславович
28 сентября 2016 в 19:32
ПСВ обязан отомстить.
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 19:31
Смотри не ошибись.
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 19:25
Согласен с этим человеком! Ростов уже имеет опыт игр с командой из Голландии и более чем удачный! А любой опыт, как правило, полезен)
TURBO 84
TURBO 84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 19:13
Будем болеть. И у меня (пиво уже в холодильнике!)
holms918
28 сентября 2016 в 18:17
Да никто и не боится ПСВ.
112910415
28 сентября 2016 в 18:06
хорошо без сопляков-то!
JUVENTUS
28 сентября 2016 в 18:03
Кем они себя возомнили ( Ростов ) ау спуститесь с небес клоуны.
denmig
28 сентября 2016 в 17:49
В Ростове нет "сопляков" чтобы бояться псв! - в Ростове есть только "сопляки", чтобы бояться баварию!
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 17:29, ред.
Там играли молодые дарования, до этого игравшие только в чемпионате Ростовской области)
FC RSM
FC RSM ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 17:27
Полет нормальный, второго поражения не ожидается.
Павел Амурский
28 сентября 2016 в 16:50
Можно подумать, что ПСВ вас боится.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 сентября 2016 в 16:48
Главное не перехвалить!!!
Иван Котовский
28 сентября 2016 в 16:46
Только не надо так шапкозакидательски относится ведь ПСВ это тебе не ржавая дрезина. Главное чтобы наш автобус не дрогнул, ну а поймать голландцев на контратаке сам бог велел. Вперед Ростов и удачи тебе!
Гость