Soccer.ru

Штат РФС будет сокращён

26 сентября 2016, 21:41

Президент РФС Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 24» сообщил, что организацию ждет сокращение штата:

«РФС будет (изменять) систему управления, будет сокращение персонала. Я хочу, чтобы в управление футболом приходили люди, которые прошли футбольную школу. Достаточно, если персонал будет от 90 до 100 человек. Было 160 человек, потом мы сделали 120».

Все комментарии
Радар
27 сентября 2016 в 21:06, ред.
до четвертьфинала чемпионата мира и полуфинала еврокубков то хоть дойдем за эти 3 года? футбольную школу.....
на двух постах сидит и еще штат сокращает, умник, писклявый
hiv85
27 сентября 2016 в 16:58
как раз мудко сократить надо, по служебному несоответствию, футбольную школу не проходил
Зенит лучший клуб
27 сентября 2016 в 13:06, ред.
Презик РФС Мудко, футбольную школу не проходил, так-как он её проехал и пролетел!!!
Зенит лучший клуб
27 сентября 2016 в 13:01, ред.
ФИФА-сократила борцов с расизмом, а РФС-сократит борцов с галимым популизмом!!!
Зенит лучший клуб
27 сентября 2016 в 12:57
Презик РФС Мудко-бывший, футбольный школьник и выпускник!!!
bamana
27 сентября 2016 в 12:51
..если сокращать,то исполком от всяких наперсточников.
Аркадиуш Милик
27 сентября 2016 в 12:19
отлично
legendsofsails
27 сентября 2016 в 12:07
Уволят еще 30 уборщиц и все....
Tommy Lee
27 сентября 2016 в 11:21
Какую футбольную школу прошёл Мутко?
А брать взятки достаточно и одного человека.
Jeck Denielse
27 сентября 2016 в 11:05, ред.
Если постоянно сокращать людей,но повышать бюджет - можно неплохо обогатиться....
Своевременное решение.....когда не знаешь как сделать деньги на футболе - сделай их на сотрудниках........
В идеале к 2018 году - РФС должен состоять из одного человека......
Годяй
27 сентября 2016 в 11:05
Первым делом надо зачистить РФС от коррумпированного главбуха!
алдан2014
алдан2014 ответ alboro (раскрыть)
27 сентября 2016 в 10:15
Стопудово
алдан2014
27 сентября 2016 в 10:13
Будет как всегда в нашей стране.Сократят уборшиц и дворника.
yrasikos22
27 сентября 2016 в 09:52
Гинера надо убирать из кабинета.
Rino99
27 сентября 2016 в 09:45
Давно пора
vashinin
27 сентября 2016 в 08:56
как жить?))
fogs-ru
fogs-ru ответ cccp-sarak (раскрыть)
27 сентября 2016 в 08:43
так и надо
cccp-sarak
27 сентября 2016 в 08:30
Оставить 3-х: уборщицу, дворника и мусорщика. И все должности должен совмещать этот -
drug01
27 сентября 2016 в 07:50
Давно пора
nahan
27 сентября 2016 в 07:10
Вот это дело, а то развелось как...
Сергеевич вернулся 1
27 сентября 2016 в 06:38
Под предлогом сокращения произведётся чистка рядов партии, потом под предлогом большой загруженности(чм на носу), эти ряды пополнятся, но уже своими людьми. Если это касается управления ). Обслугу он видимо не имел в виду
Санчо Панса
27 сентября 2016 в 05:31
А может оно и к лучшему! Меньше футбольных чиновников в этой организации, а значит и больше денег на развитие детско-юношеского футбола в стране. По крайней мере, очень хотелось, чтобы так все и было....
ДСА
27 сентября 2016 в 04:59
И 90 ЧЕЛОВЕК МНОГО.
alboro
27 сентября 2016 в 02:22
Начинают с пиар-хода. К концу срока будет больше, чем сейчас
Leha-ha50
27 сентября 2016 в 01:27
А ПТУ разве к футбольной школе относится???
KLINSI
KLINSI ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
26 сентября 2016 в 23:43
Царь до трона вообще сиксотом был, и не чего)
iron_69
26 сентября 2016 в 23:42, ред.
Сокращайте до трех, на троих соображать легче. Мутный, Колосков и Симонян.
KLINSI
26 сентября 2016 в 23:38
Ну да. Практика показывает, после сокращения управленческий аппарат чудесным образом увеличивается.))
lobsterdam
26 сентября 2016 в 23:25
Аппарат вечен! Сокращают только вакансии, существующие именно для этого, а на следующий год все восстанавливается в еще в большем объеме. Знаем, проходили и не раз!
kupryaev
26 сентября 2016 в 23:20
Мутко забыл сказать,что тем оставшимся 90 просто повысят зарплату( а как еще то ? за 2-3 ведь будут теперь работать) и будет все по прежнему))
Гость