Soccer.ru

Кейн, Дайер, Роуз, Сиссоко и Дембеле не сыграют с ЦСКА

26 сентября 2016, 16:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» не сможет рассчитывать на ряд основных игроков в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА. Так, в Москву не полетят защитники Дэнни Роуз и Эрик Дайер, полузащитники Мусса Сиссоко и Мусса Дембеле, а также нападающий Харри Кейн.

Все комментарии
ст_прапорщик
26 сентября 2016 в 21:47
Роуза и Дембеля будет очень не хватать
Evgeny Moreman
26 сентября 2016 в 16:45
Вот так всегда бывает ,приедет к нам дубль,а сыграют ещё лучше основы,какое то мрачное предчуствие
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 16:57
Дайер,Дембеле,Сиссоко,Роуз и Кейн.....этого мало ?
А Янссен-полный ноль ) 6 игр и ни одного гола.
Это что за нап вообще ? Кокорин английского розлива )
LOpp
26 сентября 2016 в 17:16
так, у Игоря 39-ый матч на кону, давайте без шуток, Шпоры.
cannongun
26 сентября 2016 в 17:29
дофига канеш потерь от самой основы((
ну все, теперь везем из Москвы ничейку
cannongun
26 сентября 2016 в 17:33, ред.
льорис
уокер-тоби-верт-дэвис
ваньяма-кэррол??
сон/ламела-алли-эриксен
янссен

ну или

льорис
уокер-тоби-верт-дэвис
ваньяма-алли
сон-эриксен-ламелка
янссен
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 17:34
а кто будет в опорке с Витьком гонять?
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 17:35
Алли такой опорник что я тебя умоляю)))
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 17:37
ладно, поглядим)
Казанский
26 сентября 2016 в 17:44
Совсем не во что не ставят коней(((Молодняк отправят на поняшках тренироваться
Гинеровский сектант
26 сентября 2016 в 17:45
ЦСКА каждый год играет в Лиге Чемпионов и у тотенхэма нет ни единого шанса!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 17:47
Это который "Ямщик,не гони лошадей.Мне некуда больше спешить..."?)))
Казанский
Казанский ответ Гинеровский сектант (раскрыть)
26 сентября 2016 в 17:47
Не играет,а мучается до Нового года))
Гинеровский сектант
Гинеровский сектант ответ Казанский (раскрыть)
26 сентября 2016 в 17:49, ред.
это неправда!
mphuZ
26 сентября 2016 в 16:40
Это не помешает шпорам забить Игорьку))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 17:57
Тебя засняли))
NAZAR 007
26 сентября 2016 в 16:44
Здоровья футболистам ! Но для армейцев -это подспорье )
Ни фига се ) Пол-основы в лазарете. Надо побеждать !!!
zenitforfun
26 сентября 2016 в 16:52
Пора бы уже не пропустить и выиграть
George-CFC
George-CFC ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
26 сентября 2016 в 16:52
да ну какой же там дубль, всего лишь Роуза и Кейна не будет.
Он-моя жизнь
26 сентября 2016 в 21:53
Без Дембеле и Роуза будет тяжко
sir-5
sir-5 ответ zenitforfun (раскрыть)
26 сентября 2016 в 16:53
А чего вам с этого "не пропустить",если всегда надо на один мяч забить больше,чем пропустили??? Вот и сборная у нас ровно такая же.
sеrjinho
26 сентября 2016 в 16:55
о, сегодня же обновление рекорда у игаряна! поддержим!
zenitforfun
zenitforfun ответ sir-5 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 17:00
это я к тому , что пора бы уже поленья из ЦЗ защиты вырубать и давать играть молодым.Во первых , 80 процентов голов Игорьку - это их привоз. Во вторых, один из них как раз играет в сборной в основе - и это удручает еще больше
sir_Alex
26 сентября 2016 в 18:16
Рассчитывают победить малыми силами?
Cules2013
27 сентября 2016 в 09:06
Не думаю, что это особо поможет ЦСКА. Ставлю на 1-1.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27 сентября 2016 в 05:42
Дембеля должен играть у армейцев! Товарищ прапорщик.
Red blu
Red blu ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 20:12
А зачем нам шесть побед в группе, когда и без этого показателя ЦСКА -единственный клуб России дошел до 1/4 финала Л/Ч в современном формате!
Пока ФК "1:18" проигрывает уже 40 турниров!
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
26 сентября 2016 в 22:05, ред.
надеюсь Девис против Цска справится)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 17:14, ред.
А в атаке то что будут делать ,голы то забивать надо,голяк у шпор )

Янссен даже не удивительно ) Какая сборная,такие и результаты )
Вон распиаренный Депай....а толку никакого......и лавку полирует )
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 18:24
Как АЕК у "Спартака". Или как "Вардар" у ЦСКА. Да мало ли!))
Гость