Soccer.ru

Витсель: «Мысленно уже был в „Ювентусе“, но „Зенит“ запросил за меня 25 млн евро»

02 сентября 2016, 11:04

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель рассказал о своем сорвавшемся переходе в «Ювентус».

«Я хочу поблагодарить „Ювентус“, он сделал все, чтобы приобрести меня. Мысленно я уже был в итальянском клубе. К сожалению, „Зенит“ запросил за меня 25 млн евро. У меня еще год по контракту с питерцами, нужно акцентировать свое внимание на выступлении за „сине-бело-голубых“.

Я разочарован, но не в депрессии. Такое случается, это жизнь».

Все комментарии
zdk_47
zdk_47 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:41
Ок. Значит, по твоему, он стоит этих денег и будет НЕЗАМЕНИМ для Юве. Прям лидером станет.. )))
Petergoff
03 сентября 2016 в 21:34
Правильно Аксель. Контракт действует ещё год-будь добр исполняй его обязательство.
alex8683
02 сентября 2016 в 23:43
За такой коментарий нормальный, увожающий себя клуб и близко бы игрока к основе не подпустил.
Поц
02 сентября 2016 в 20:12
Какой жадный Зенит. Просто жлобы какие-то.
alexxxi
02 сентября 2016 в 17:30
15 миллионов евро за него золотая цена.
самуил кац
02 сентября 2016 в 17:09
Парень, ты попал в страну Великого Кидка ! Терпи и жди ! Только не подписывай больше в Питере никаких бумаг, а то можешь засидеться в Зените до седых яиц.
iri13
02 сентября 2016 в 16:46
Аксель, просто не стоит за спиной клуба вести переговоры..хотя, если агент новости о клиенте из СМИ узнает, что говорить..
..в общем, наказали...и себя, возможно, тоже.
порт
02 сентября 2016 в 16:13
Сидел бы и не трендел бы.
alfranza
02 сентября 2016 в 15:57
Аксель, ты хотел быть лидером команды, так будь им, а не трепись зря!
Gloomy59
Gloomy59 ответ Fusion (раскрыть)
02 сентября 2016 в 15:35
Как говорил один киногерой:
"Однозначно"!
И главное: Митрофанов, утверждает, что Витселю не была готова замена.
Но позвольте господа - в это время в Питере сидел Самарис, и ждал подписания контракта.
Так где правда? Может настало время говорить правду миллионам болельщиков ФК Зенит.

СМИ: Переход Самариса в «Зенит» сорвался в последний момент
Теги Зенит высшая лига Португалия Бенфика Премьер-лига Россия возможные трансферы Андреас Самарис
Греческий полузащитник «Бенфики» Андреас Самарис приехал в Петербург в последний день трансферного окна для подписания контракта с «Зенитом».

Петербуржцы были готовы заплатить 20 миллионов евро за игрока, однако, из-за сорвавшегося трансфера Акселя Витселя переход в «Зенит» не состоялся.

27-летний Самарис перешел в «Бенфику» из «Олимпиакоса» в 2014 году. В составе португальского клуба он стал чемпионом страны.
КПР
02 сентября 2016 в 15:21
Вполне адекватные действия ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА !!
zdk_47
02 сентября 2016 в 14:44
Народ, а вы вообще уверены, что он бы в Юве заиграл? Да, он умеет держать мяч, да у него проходят передачи, и забивает даже иногда... Но не стоит он таких денег, при всём уважении. Как он теперь играть будет - ну посмотрим. Будет что-то доказывать - честь и хвала! не будет - значит не будет. На мой взгляд, когда к нам пришёл Тимощук - это было гораздо весомее приобретение. Согласен, сравнение не по позиции, но всё же. И потом, уйдя в Баварию Толя пропал, к сожалению. Аксель тоже мог в Юве плотно осесть на лавке после нашего то чемпа.
Fusion
Fusion ответ Gloomy59 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:39, ред.
Еще и Кришито такой же, к сожалению все эти три узника будут отбывать номер и в этом виноват газпрем с его сумасшедшими зарплатами. И придется смотреть на то как Зенит играет все время в меньшистве...
112910415
02 сентября 2016 в 14:32
зубами поляну грызть не будет...просто не сумеет себя заставить
Gloomy59
02 сентября 2016 в 14:26
Зенит сам себя посадил в лужу!!!!
И Витсель и Ломберс не будут играть до лета! И при этом они будут сидеть, плевать, а Зенит отваливать им бабло!!!!
Не умеют в Зените дальше своего кармана видеть, не хотят!!!!! Жаль! И игроков и тренера!
ФК ЗЕНИТ прикинулся кое кем, можно подумать, что они 31 августа узнали, что эти игроки хотят уйти!
Два футболиста минус из основного состава!!
А теперь Мистер должен их уговаривать, чтобы хоть как нибудь они изображали игру!
Здорово!
Fusion
02 сентября 2016 в 14:24
Овощ недоваренный ты мысленно был Ювентусе последние два года, стоит на поле и мечтает о макаронах вместо того чтобы хотя бы попытаться играть, а теперь наверняка лежать будет "отрабатывая" свой многомиллионный контракт. Хоть убей не пойму зачем Луческу эта обуза, играть же вдесятером сложнее...
Светлана Любимцева
02 сентября 2016 в 14:13
Не видно что то акцента!
Duke_dp
02 сентября 2016 в 14:01, ред.
Тут два варианта.
Или сгниет окончательно и уйдет бесплатно.
Или подсоберется и норм отыграет год.
Я естественно за второй вариант.
Вообще он логичнее. Если он так и продолжит сбавлять - то нафиг никому в европе не нужен будет. По крайней мере нормальным клубам.

Витсель - соберись, тряпка!)
Munutd
02 сентября 2016 в 13:58
Мм да.. лучше бы продали за то что давали...
Jeck Denielse
02 сентября 2016 в 13:45
Надо было хуже играть (хотя куда уж хуже чем в последнее время) запросили бы 8.....и учил бы ща итальянский.....
Doping87
02 сентября 2016 в 13:39
С кем не бывает...
ЮЗИК
02 сентября 2016 в 13:33
Витселю обломали переход
Caniggia
02 сентября 2016 в 13:25
Совсем с дуба рухнули! Этот днарь сейчас и 15 лямов не стоит! А теперь он начнёт играть ещё хуже - типа депрессняк и т. д. Сядет на лавку и будет её полировать до конца контракта, а потом сдриснет бесплатно.
Александр Александрович 2
02 сентября 2016 в 13:23
Доплатил бы сам)
удав
02 сентября 2016 в 13:20
думать надо было когда контракт подписывал, а теперь отрабатывай миллионы в тебя вложенные, а не о Ювентусе мечтай!а то с такой игрой ты и сассуоло в следующем году не интересен будешь.
Bearded man
Bearded man ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 13:19
Зенит заработал 59 лямов в это окно, поэтому сплавлять ради ссаных 15 лямов основного игрока без соответствующей замены - это признак Гинерчины.)
Hatewind
02 сентября 2016 в 12:32
Алексей Сапогов:
"Мысленно уже играю в Ювентусе"...
TihonAlt
02 сентября 2016 в 12:26
теряет мотивацию.
без имени
02 сентября 2016 в 12:21
Все правильно.Не отработал бабки,пешком по полю ходил,мыслями в облаках.Вот пусть дорабатывает значит,не качеством,так количеством игр.Халк в каждом матче выкладывался и получил контракт,который ему по нраву.
fczpkossidspb
02 сентября 2016 в 12:17
Ну и посмотрим,какой человек он,если не будет играть нормально,всё будет понятно с ним!
Гость