Soccer.ru

Алькасер — игрок «Барселоны»

30 августа 2016, 15:26

Пресс-служба «Барселоны» сообщает о подписании «сине-гранатовыми» теперь уже бывшего нападающего «Валенсии» Пако Алькасера.

23-летний футболист заключил с каталонским клубом 5-летний контракт.

Данный трансфер пополнил казну «Валенсии» на 30 млн евро. Еще два млн евро «Лос Чес» смогут заработать, если игрок достигнет в «Барселоне» определенных показателей.

Сумма отсупных за Алькасера теперь составляет 100 млн евро.

Алькасер — игрок «Барселоны»

Все комментарии
Vladimir808
30 августа 2016 в 17:57
Он только майку примерил, а уже цена отступных 100млн.!
Вот что Барселона с людьми делает!
Почувствуйте величие! Удачи Пако в Барсе!
ron 80
ron 80 ответ ferstepan (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:07
Не собрала, а они сами аж пищали и мечтали играть в Барсе....Валенсия даже силой не смогла удержать Пако.....А Барса даёт всем молодым талантам открыться и сделать каръеру ,остальное зависит только от их самих .....
3ton
3ton ответ Jessperknut (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:27
Реал продал Морату в Ювентус за 20 млн . чтобы потом вернуть за 30 млн . опять на скамейку ))
сделка 10-летия
Cektor
30 августа 2016 в 15:34
лучшая трансферная компания Барселоны за много много лет !
Maksim Konov
Maksim Konov ответ madrid live (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:48
Судя по игре с Сельтой, Перес уже задействовал 12-го игрока Реала.
3ton
30 августа 2016 в 17:25
Барселона укрепилась по полной на всех позициях
осталось эти трансферы оправдать , как минимум тремя трофеями
один уже есть , осталось еще два

удачи Пака в Барсе , и добиться успехов Вильи
efribos
30 августа 2016 в 16:17
Очень хорошее ТО с перспективой на 5-6 лет вперёд. Браво, Барса.
Ну и Мунир должен себя проявить в Валенсии, если хочет вернуться.
sir_Alex
30 августа 2016 в 16:59
Будет сидеть за спинами МСН.
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 августа 2016 в 20:18
Посмотрим. В любом случае, удачи ему в Каталонии!
BeastI666I
BeastI666I ответ Andrejka (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:29
К нему Роналду летает.
Artuom
Artuom ответ Murad0202 (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:39
Чистая девятка, на фланги редко уходит. Неплохая скорость, достаточно точный удар и не жадный.
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:49
В кубке Испании, например. Вполне.
070maks
070maks ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:40
последние десятилетия "первого" клуба Испании, а вы и дальше динозавров вспоминайте
Ла Лига рулит
30 августа 2016 в 15:41
Не понял. Лим пришёл что б отправить мышей в сегунду?
ferstepan
30 августа 2016 в 15:48
сливки уже трясутся!! Гомеш, Алькасер, Умтити, всех талантов собрала Барселона этим летом!!
Baggio R.
Baggio R. ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:49
Эспаньол нормальная команда, там на скамейке посидеть попрестижней чем в конюшне)
Gasan Yunusov
30 августа 2016 в 17:09
Temporada 2015/16:

Paco Alcacer: 46 partidos, 15 goles y 8 asistencias

Alvaro Morata: 47 partidos, 12 goles y 6 asistencias

При этом один играл за Ювентус, а другой за Валенсию.
Алькасер лучший нап Испании.
MrBundesteam
30 августа 2016 в 15:59
Был пацан и нет пацана.
ander_herrera
30 августа 2016 в 19:35
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПАКО! ПРО*БАЛ ТЫ СВОЮ КАРЬЕРУ! ХОТЯ СИДЯ В СКАМЕЙКЕ МОЖЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ,ЧЕРЕЗ ГОД АРЕНДА В СЕЛЬТУ ВАНГУЮ
Ruslan3132
30 августа 2016 в 15:37
Перспективный Был игрок )
castertroy
30 августа 2016 в 17:51
Жалко Валенсию, но теперь ей прямая дорога в сегунду. Ну а Пако отличный вариант на замену Суаресу конечно.
070maks
30 августа 2016 в 15:46
Силессен, Умтити, Динь, Д.Суарес, Гомеш, Алькасер - не одного игрока на усиление. Радует только, что напа на подмену купили, остальные уровень Лестера...
Deoniks
30 августа 2016 в 15:46
Отлично. Теперь можно смело в сезон идти, с такой скамейкой.
Johnny Weedsmoka
30 августа 2016 в 17:22
Барселону с чемпионством теперь.
А Реал так никого и не купил.
_ManKUN_
30 августа 2016 в 20:32
Сочувствую!!!)))))))))
Ismadiyar
30 августа 2016 в 16:08
Вот это хорошее приобретение, такой игрок был необходим, тем более он согласился заменять трио МСН, думаю теперь Барса полностью готова к новому сезону, на любой позиции есть сменщики... Держитесь, Барса идет за новыми титулами!!!
3lodeg0s
30 августа 2016 в 17:27
Сходу чемпионом страны станет.
070maks
070maks ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:15
Ты, по мойму, бесишь тут даже адекватных болельщиков твоей любимой команды, дитё...
Raliso
30 августа 2016 в 17:31
Хороший трансфер, удачи Пако.
Пластун
30 августа 2016 в 18:04
Посмотрим на него на поле. Пока рано загадывать. Но думаю так пороть моменты как Мунир не будет. Потому как хуже Мунира был только Сандро в Барсе.
Гость