Soccer.ru

Представители «Челси» прибыли в Санкт-Петербург, чтобы обсудить с «Зенитом» переход Гарая

30 августа 2016, 11:09

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай попал в сферу трансферных интересов «Челси».

Сообщается, что представители лондонского клуба уже прибыли в Санкт-Петербург, где обсудят с руководством «сине-бело-голубых» возможность перехода игрока, а также проведут переговоры с самим футболистом о личном контракте.

Все комментарии
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 11:18
Ярмарка-распродажа продолжается.........
Халк в Китае.......
Гарай наполовину в Валенсии наполовину в Челси.....
Витсель почти весь в Ювентусе....
Ломбертса продали вообще забыли куда.....
Данни травмирован....
Вратарь - чужой среди своих....
Дзюба,Кокоша и Керж -ультрасупер нападающие (на троих 5 игр - 0 голов)

ЧТО ЭТО ???????????????
Лечение головы путём её отсечения ??????
richi
richi ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:25
Там принято по одному за трофеями сваливать.
нoГГано
30 августа 2016 в 11:28
Во время последнего матча диктор вроде говорил что Гарай с Валенсией договорился, в любом случаи удачи ему, лучший ЦЗ в РПЛ за последние 10 лет !
LOpp
30 августа 2016 в 11:22
растаскивают Зенит по запчастям
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 11:39
Лодыгин и Нету без Гарая - игроки соперников......
pomor45
pomor45 ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:52
Так Миллер и ведёт дело к тому, чтобы Зенит жил на собственные заработки (без денег Газпрома). И довольно успешно - в прошлом сезоне финансовые органы УЕФА зафиксировали прибыль и все претензии к Зениту, предъявленные ранее по ФФП, сняты окончательно.
Шляпстер
Шляпстер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:18
Еще Векселя пусть Зенит продаст и как раз на Граната денег хватит)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ alfranza (раскрыть)
30 августа 2016 в 14:01
Так - Новосельцев!!!
Nety-net
30 августа 2016 в 14:03
Если Гарая продадут за 10ку можно уверенно поставить плюс менеджерам зенита, один успешный сезон за зенит, плюс не плохой (для игрока который при продаже ещё и зарплату свою отбил). Вот только где брать адыкватную замену. Неужели нельзя чуть раньше подсуетиться? Все же успехов Зениту, надеюсь получится у них все.
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:29
Всё возвращается бумерангом как говорится...
нoГГано
нoГГано ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:32
Кому они нужны ? спартаковцы...
DRAKON 16RU
30 августа 2016 в 12:40, ред.
Дюков на трансферном рынке футбольной Европы

Позже Митрофанов продает детям футболки Хулка,Гарая,Витселя и т.д))
Зенит ГолСБГчемпион
30 августа 2016 в 14:42
СМОТРИМ ЧЕМПИОНАТ И
НАБЛЮДАЕМ КАК ЗЕНИТ БЕРЕТ ЛЕ,КУБОК РОССИ,СУПЕРКУБОК РОССИИ!!
DIDI 23
30 августа 2016 в 13:31
Англичане пошли на переговоры с Россией?
spartach n1
30 августа 2016 в 15:02
Да надо спасать человека,пока совсем в дзюбу не привратился !
Amanreca
Amanreca ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:21
Вали отсюда.
ZAK-ZAK
30 августа 2016 в 16:11
походу начали газовый вентиль прикручивать!)
Зенит ГолСБГчемпион
Зенит ГолСБГчемпион ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:21
Свечку держал?
И кто тебе такое сказал?
забайкальский армеец
31 августа 2016 в 10:58
Зенит похоже принял вектор развития как у Анжи,в своё время.
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:37
Ясен пень. С прошлого года в Зените-2 Вукашин Йованович играет. Для чего его брали, просто загадка.
Великолепный
30 августа 2016 в 11:42
может быть, что есть моЧи? мощи в другом месте))
Зенит ГолСБГчемпион
Зенит ГолСБГчемпион ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 14:38
Смотри ты не развались
Red blu
30 августа 2016 в 13:13
Санта Барбара с Витселем может завершиться в ближайшее время!

Сборная Бельгии разрешила Витселю пройти медобследование в "Ювентусе"

Тренерский штаб сборной Бельгии разрешил полузащитнику "Зенита" Акселю Витселю пройти медицинское обследование для "Ювентуса"

Переговоры между клубами о трансфере футболиста близки к завершению, и уже сегодня о сделке может быть объявлено официально. Туринцы готовы отдать за хавбека € 17-18 млн, что должно устроить сине-бело-голубых, рискующих потерять футболиста без компенсации в конце сезона.

Витсель дал согласие на переход в "Ювентус" и будет получать в туринском клубе € 4,5 млн в год, если сделка состоится.
zenitforfun
30 августа 2016 в 11:51
— Выкрасть могут Гриню нашего!
— Кто же это?
— 16и красные. )хc)
Зенит ГолСБГчемпион
Зенит ГолСБГчемпион ответ Читнанен (раскрыть)
30 августа 2016 в 14:46
++++++ согласен
И не только Ростов гы гы гы
pomor45
pomor45 ответ Читнанен (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:57
Какой же он наш? Он наёмный.
за
30 августа 2016 в 11:54
Налетай! Подешевело!! ))
Akatsuki72
30 августа 2016 в 13:22
Из реально имеющихся на трансферном рынке вариантов, Гарай, на мой взгляд - лучший вариант! Только что некоторый период времени, ему придётся отходить от "бешеных" скоростей РПЛ, как Виллиану и Ивановичу, но ничего...
Cleaner
Cleaner ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:02
А не надо было твоему Спартаку АЕКу проигрывать...
Зенит ГолСБГчемпион
Зенит ГолСБГчемпион ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 августа 2016 в 14:55
Это очень хорошо для Зенита. На место Гарая!)
Гость