Soccer.ru

«Реал» показал третий комплект новой формы

29 июля 2016, 16:52

«Реал» с некоторым запозданием после презентации основной и гостевой формы показал миру резервный комплект. Третий комплект формы выполнен в черном цвете с фиолетовыми вставками.

Все комментарии
Чемпион Соккера
30 июля 2016 в 22:37
А вот я считаю,что форма красивая!Посмотрим,насколько она будет фартовой для Реала)
n1ger0k
n1ger0k ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:49
спасибо поржал))))
Давуд
Давуд ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 11:24
Парень мне тебя жаль. Может ещё не поздно покажись врачу((
Давуд
30 июля 2016 в 11:22
Не пойму зачем каждый год менять цвет формы. Нормальная же у всех была форма. Щас у нас ПЛ только у Терека нормальная форма
Нелетучий голландец
30 июля 2016 в 11:12
Пойдет
P4ELINE
30 июля 2016 в 08:29
Как то совсем не айс. Непонятное решение. Сочетание черного и блекло фиолетового. Не королевская форма какая то
weinmar
30 июля 2016 в 05:35
Что-то не очень..
redbluegorsk
30 июля 2016 в 02:45
Нормальная черная форма от адидаса!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 02:45
Розовый,у твоих родителей сын!)))
En Sabah Nur
29 июля 2016 в 21:22
Очень симпатичная форма у Реала!
karasc1
karasc1 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:56
Розовенькую барса застолбила!
Dimice
29 июля 2016 в 20:42
Эмарьская
Nur' CFC
29 июля 2016 в 20:33
вроди у реала третий комплект был в виде камуфляж? где они?
Fantasy
29 июля 2016 в 18:38
Нормальная форма для серебряных призёров. Никакого намёка на роскошь. Знают своё место. Ещё и чёрно-белый траурный герб Реала рядом очень органично смотрится.
3ton
29 июля 2016 в 18:30, ред.
Можно было не тратиться и взять форму на сезон своего трио в желтых майках...
Эти тащеры реала и в новом сезоне покажут себя во всей красе
афаф а йй
29 июля 2016 в 18:14
мафию он играет))
Санчо Панса
29 июля 2016 в 18:14
Очень неплохая форма, кстати! Мне нравится) В такой форме хорошо бы только побеждать. Удачи королевичам в новом сезоне!
Данил Исаков
29 июля 2016 в 18:09
Не очень...
егш шге
егш шге ответ pomnikus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 18:08
Lionel Messi-10
егш шге
егш шге ответ madhamish (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 18:04
Lionel Messi-10
егш шге
егш шге ответ madhamish (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 18:02
я в отличии от тебя свои левые не скрываю!а зизу не мой акк!
FCRM1
FCRM1 ответ Mamaev (раскрыть)
29 июля 2016 в 17:48
Можно одну фору перед выездом на Камп Ноу оставить дома, благо и в 10-ом Реал сильнее кабинетного клуба.
REAL001
29 июля 2016 в 17:41
в прошлом году красивая была форма!
Mamaev
29 июля 2016 в 17:31
Какая разница, в чем проигрывать Барсе?
егш шге
егш шге ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 17:29
или это у тебя уже в крови?!!
егш шге
егш шге ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 17:27
че караулим а??!!
LOpp
29 июля 2016 в 17:26, ред.
симпатишная форма
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 17:20
ахахахах))))))))
тебя то кто забанил?????
Абуязид Ибрагимов
29 июля 2016 в 17:18
класс!!
Undecima