Soccer.ru

Марадона: «Я готов тренировать сборную Аргентины бесплатно»

20 июля 2016, 13:50

Бывший игрок и наставник сборной Аргентины Диего Марадона, в данное время находящийся без работы, намекнул, что хочет снова вернуться к тренерской деятельности:

«Диего Симеоне не был заинтересован в работе со сборной Аргентины по финансовым причинам. Для меня вопрос о деньгах не стоит. Я бы тренировал „альбиселесте“ бесплатно.

Многие думают, что мои услуги стоят дорого. Но что насчет Моуриньо? А Анчелотти или Симеоне? Не знаю, насколько дорого я обхожусь в сравнении с этими специалистами.

Я все больше и больше скучаю по тренерской деятельности. Скучаю по работе с футболистами и разборкам с журналистами».

Все комментарии
KLINSI
20 июля 2016 в 21:02
Давно слёзы по лицу не размазывал?)).
Сливки общества
20 июля 2016 в 20:16, ред.
Ха, это ты еще сборной должен приплачивать. За вредность.
Erik15
Erik15 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:36
Не нужно акцентировать на немцев,они Бразилию ДОМА 7-1 нагнули! Ты хочешь сказать,что Сколари теперь не тренер?
kurt_cobain
20 июля 2016 в 19:13, ред.
При всем уважении к тебе, Диего, как тренер ты даже рядом пока не валялся с именами, которые сейчас назвал
nulll
nulll ответ MediaFire (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:07
особенно следует отметить 2 просёра в финале ЛЧ, вот это работа я понимаю!
Artuom
Artuom ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:37
На ЧМ 14 тоже не было серьёзных соперников до полуфинала. И ничего ведь, хвалят аргов...
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Artuom (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:07
Так там и соперников не было нормальных вот и выигрывали. А так у него порой и Ди Мария правого защитника играл.
Евгений Кузмичёв
20 июля 2016 в 16:34
Бесплатно?..Это тебе в сборную России надо...
Zimmer
20 июля 2016 в 16:24
Наверное даже бесплатно не нужен будешь. Без обид.
Caniggia
20 июля 2016 в 16:11
Боже упаси! Уже потренировал один раз. В команде были звезда на звезде, а толку никакого. Полное отсутствие дисциплины на поле, дикий бардак в обороне, ноль организации, тактики и мысли - вот итог "великого" тренерства этого колобка.
pozevalkin
20 июля 2016 в 16:06
Симеоне, на худой конец Бьелсу надо.
pozevalkin
20 июля 2016 в 16:05
Иди Португалию тренируй.
Санчо Панса
20 июля 2016 в 15:54, ред.
Да, неплохо так Диего Армандо Марадона отдыхает от футбола) О посту главного тренера сборной Аргентины уже начал мечтать! Стать президентом ФИФА у него так и не получилось( Его после ЧМ-2010 даже за бесплатно на метр к тренерскому штабу Альбиселесты не должны подпускать)
ArtNow
20 июля 2016 в 15:42
Кто бы что тут не говорил. Но сейчас Диего нужен Аргентинцам.
Apsny
20 июля 2016 в 15:39
Платно уже себя "показал".
FC Barcelona twitter
20 июля 2016 в 15:37
Лучше пусть вернут на мостик Марсело Бьелсу
drug01
20 июля 2016 в 15:30
...а каков будет результат?????
амурец
20 июля 2016 в 15:26
ну великий футболист понял, что теперь балласт ему навязывать не будут
juchok
20 июля 2016 в 15:24
он больше по разборкам с журналистами нуждается!
RUSTY8
20 июля 2016 в 15:23
AFA не наймет Марадону, если он сам деньги будет предлагать)
elvira020473
20 июля 2016 в 15:17
Марадона: «Я готов тренировать сборную Аргентины бесплатно»?только насыпьте пару дорожек
ДСА
20 июля 2016 в 14:57
За миллион Марадона точно бы согласился тренировать, но никто не предлагает.
Фиорито
20 июля 2016 в 14:48
Грондона, который совершил ту глупую ошибку с назначением, уже отошел в мир иной, другого грондоны вряд ли можно отыскать на всем белом свете.
Selim Yavuz
20 июля 2016 в 14:44
Может на этот раз что-то да получится
Ararat Djan
20 июля 2016 в 14:44
Иди гусей паси.
Какая тебе сборная.
Artuom
Artuom ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:41
До матча с Германией Аргентина отлично смотрелась, всяко лучше чем на ЧМ 2014.
Ну а проигрыш немцам... все 3 последних ЧМ арги немцам прос.рали. Просто в тот раз 0-4...
MediaFire
20 июля 2016 в 14:26, ред.
Спасибо, ты уже потренировал. И с Симеоне себя не сравнивай. Он если и просит деньги, то за работу, а не за поцелуи игроков в лоб перед матчем, вместо тренерских установок.
Блиц
20 июля 2016 в 14:20
В одну реку дважды не входят!
Вячеслав Кулаковский
20 июля 2016 в 14:13
Назначайте Марадоныча коучем, а то две к ряду Чашки Америки уже чилийцам слили с таким бамбезным составом..
Ла Лига рулит
20 июля 2016 в 14:08
0:4 от немцев мало ему было?
Гость