Soccer.ru

Витсель согласовал с «Интером» условия личного контракта

20 июля 2016, 12:40

«Интер» продолжает претендовать на полузащитника «Зенита» Акселя Витселя.

По информации итальянских СМИ, бельгиец уже согласовал с «нерадзурри» условия личного пятилетнего контрата, по которому он будет зарабатывать порядка 3 млн евро в год.

Однако пока клубам не удается договориться о трансферной стоимости 27-летнего игрока. «Зенит», по слухам, хочет выручить за футболиста 22 млн евро, в то время как миланский клуб не готов платить за переход хавбека такие деньги.

Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Фата лист (раскрыть)
01 августа 2016 в 16:37
Деньги на пенсии идут из пенсионного фонда и только из него а наполняют его налоговые пенсионные отчисления как работающие официально граждане так и компании за своих работников ... так что ты это различпй где юмор где нет и не считай себя умнее других, видали умнее))
рус фан
20 июля 2016 в 22:23
Неплохая цена за Витселя, в Зените последний сезон он не впечатлял.
Фата лист
Фата лист ответ ULTRASteam (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:40
Ты настолько наивный, что думаешь, что эти деньги уйдут на пенсии?
KoValery
20 июля 2016 в 19:15
Это не интересно. Он давно на чемоданах, как и половина Зенита.
Чё там со стадионом? Не подорожал за последний день?
Павел Амурский
20 июля 2016 в 18:35
Кто следующий согласователь?
ildar_3871
20 июля 2016 в 17:31
Life : «Рубин» и «Зенит» борются за Мамаева
ildar_3871
20 июля 2016 в 17:28
Витселя нельзя продавать , с ним Зенит весело проигрывает !
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 17:13
7 млн его цена , зенит дороже не продаст , конечно как всегда , потом Зенит скажет что продали за 40-50 !))) Я уже схему понял !)
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Фата лист (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:10
Пенсии же в рублях? В рублях! Значит деньги пенсионеров остались целы а может даже и приумножились подождем окончательную сумму! ))
Sadjon
20 июля 2016 в 17:07
будем ждать официального подтверждения......
richi
richi ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:52, ред.
Такова судьба футбольного агента.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:26
Читать научись. 19.5 млн. фунтов. В евро ~ 24.3 млн.
Tommy Lee
20 июля 2016 в 16:12
Да пускай Витсель через годик бесплатно уйдёт.
порт
20 июля 2016 в 16:08
Вот и славно.
Павел Амурский
20 июля 2016 в 15:53
Витсель высасывает бабло по хитрому.
Санчо Панса
20 июля 2016 в 15:51, ред.
А чего азиатские инвесторы Интера не подключатся? Как раз их финансовая поддержка очень нужна нерадзурри в данной ситуации) Для Акселя это будет неплохой вариант продолжения карьеры, однако я предполагал, что он перейдет в Рому к своему старому знакомому тренеру.
ПФК ЦСКА Моscow
20 июля 2016 в 14:55
вот и Витсель уехал
Roger Young
Roger Young ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:53
на заборе тоже много написано)) Никто не говорит, что это правда

Написать могут что угодно. Но это не гарантирует, что его будут покупать за эти деньги.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ magnum3000 (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:31
Не скажи!!! Чем меньше сумма отступных, тем больше можно выхмулить личный контракт!!!
Блиц
20 июля 2016 в 14:28
Никто не хочет за микрофон платить какие-бы ни было приличные деньги - через год сам свалит, и с криками "Больше я бы этого не вынес, даже за бешеные деньги!" побежит в аэропорт!
Великолепный
20 июля 2016 в 14:24
Да продайте вы уже его хоть за мешок картошки))
Фата лист
Фата лист ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:18
По курсу зря считал, все равно зарплаты у всех в клубе в евро, рублями в футболе не пользуются...
magnum3000
20 июля 2016 в 14:14
Самое главное это клубам договорится,а личный контракт это второстепенное!
denmig
20 июля 2016 в 14:07
эээх! наградил бы кто нибудь пирсмана мозгами что ли! а лучше тр.П..ром!
Leha-ha50
20 июля 2016 в 14:00, ред.
С Ромой договорился, с Миланом согласовал, на Ювентус выходил, в Наполи даже номер выбрал, в Эвертоне 7 лямов отскулил, Интеру пообещал!!!!!
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?????????????????????????????????????????????????????
Carpe Diem
Carpe Diem ответ REDWHITE_ (раскрыть)
20 июля 2016 в 13:56
Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. (c)Виктор Пелевин.

Побольше смайликов!
DIDI 23
20 июля 2016 в 13:54
Торгуются.
denmig
20 июля 2016 в 13:49
деградация кудряшки налицо! - и в деньгах, и в игре! фэкашка как обычно пытается впарить газку по двойному тарифу! по-другому они деньги не умеют зарабатывать!
МитяйИван
20 июля 2016 в 13:46
РАСПРОДАЖА В САМОМ РАЗГАРЕ!
ДСА
20 июля 2016 в 13:46
Этак Витсель никогда никуда не перейдет: то его что-то не устраивает, то Зенит.
Гость