Soccer.ru

Гризманн: «Возможно, потом буду гордиться „Золотой бутсой“, а сейчас разочарован»

11 июля 2016, 08:49
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал поражение от Португалии (0:1 ДВ) в финале Евро-2016.

«Футбол жестокий, но он бывает и великолепным. Это позволяет испытывать нам прекрасные ощущения и грустные периоды. Мы отдали все, у нас нет никаких сожалений, и я горжусь всеми. Мы не реализовали так моменты, как в игре с Германией, попадали в штангу, спасал вратарь соперника. Это расстраивает. Португалия – это не только Роналду. Они очень крепкие, отлично защищаются и забили без него. Возможно, потом я буду гордиться, что выиграл „Золотую бутсу“, но сейчас я очень разочарован. Мне хотелось выиграть трофей».

Все комментарии
Die Roten
11 июля 2016 в 21:28
не заслужил трофей и не ной Гризманн_Антуан
Сливки общества
11 июля 2016 в 16:03
Невероятное везение в матче с Германией аукнулось в финале, где по полной программе уже фартило Португалии.
амурец
амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:42
месю то он уже давно затмил
амурец
11 июля 2016 в 15:37
Гризманн молодец хороший провёл чемпионат и мне думается он один из реальных претендентов на ЗМ вместе с Суаресом и Роналду
Капитан Смоллетт
11 июля 2016 в 11:40
ну скорей всего это поколение свой международный трофей выиграет, а может даже два, так что гризману не стоит расстраиваться
Роман Романов
11 июля 2016 в 10:17
Конечно великолепный футболист.
Vizor
11 июля 2016 в 10:15
Видна была разница в глазах Гризмана и Санья( и прочих сторожил). У парня ещё всё впереди. А для многих игроков это была последняя возможность выиграть трофей со сборной. К ЧМ надо будет наигрывать новых крайних защитников - это основная проблема, т. к. Эвра и Санья уже вряд ли помогут. Центр защиты опасений не вызывает. Ну и конечно необходим новый центрнап, но и Жиру на замене ещё поиграть должен в России
Санчо Панса
11 июля 2016 в 10:04, ред.
Я прекрасно понимаю Антуана и то, что творится у него в душе! Но все-таки судьба уже задолжала сборной Португалии золото чемпионата Европы. Если Дания и Греция когда то выигрывали ЕВРО, то почему Португалия не могла добиться того же) Европейским Селесао сполна вернулось за финал ЕВРО-2004.
bertoshas
11 июля 2016 в 09:53
Дело сделано! А жизнь - впереди!
sir_Alex
11 июля 2016 в 09:41
Футбол жесток - это правда.
Nikname2016
11 июля 2016 в 09:37
его личный успех - это успех всей Франции, чего грустить. традиции Платини продолжаются.
Майкл59ru
11 июля 2016 в 09:31
Такой форвард как Гризманн не пропадёт и скоро затмит таких вот липовых чемпионов как Роналду,Мюллеры и прчие Ибрагимовичи )
Летчик66
11 июля 2016 в 09:29
Мда уж... Два финала, два провала, парень не время отдыхать.
mouzz
mouzz ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:26
Хахахахахаха)))))))))))))
fogs212
11 июля 2016 в 09:25
Все еще впереди у Франция
112910415
11 июля 2016 в 09:20
беда, беда
alexamit
11 июля 2016 в 09:14
Не грусти Антуан!Ты на чемпионате играл лучше всех.Но ваша беда,что вы слишком хотели выиграть,а надо было просто забивать.На ЧМ-18 отиграитесь.
Фрэнсис
11 июля 2016 в 09:13
Все еще впереди у Франции.
Гость