Soccer.ru

Роналду: «Я верю в победу над Францией»

08 июля 2016, 21:19
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился ожиданиями от финала Евро-2016 с Францией.

«Победа на турнире со сборной очень многое значит. Я всегда об этом мечтал. Мне удалось выиграть все индивидуальные и коллективные награды в клубном футболе. Теперь у меня есть шанс выиграть что-то с Португалией. Я верю в победу, все мои партнеры по команде верят, вся страна верит. Настроен позитивно. Думаю, что сборная Португалии впервые что-то выиграет».

Все комментарии
roman1303
roman1303 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 июля 2016 в 17:42
это чем это он интересно заслужил? одним голом и голевухой? глупости по игре полный ноль никаких эффективных действий и до полуфинала на шару проскочили еле-еле
Дедуктор
Дедуктор ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:09
Респект. Футбол ты смотрел. Но в анализе ... жИдок. Был бы потолковей аналитиком, сообразил бы что Бруно и Паоло это звезды одного турнира. Больше нигде и никогда они так не блистали. В отличие от нынешних долгоиграющих Лео-Рона.
Бруно образца 1982-го сами бразильцы назвали лучшим ... бразильцем. Во времена команды "инопланетян", между прочим. Бруно образца 1982-го порвал бы любую оборону. Кстати, и были порваны: Аргентина, Бразилия, Польша, Германия.
Дриблера уровня Бруно-1982 с тех пор не было. Роналдиньо как то пытался, да кое что Неймар сейчас изображает. Но не тот эффект.
Ренату я. конечно. большой аванс даю. Но и оборона нынешней сборной Франции не ровня обороне Германии с Бригелем во главе. Нынешние французы были бы деклассированы. ИМХО.
Die Roten
Die Roten ответ Federico (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:23
ничего нового по моему
он всегда такой
Die Roten
09 июля 2016 в 16:21
а у меня сомнения
зря что ли риццоли старался
не дадут португальцам выиграть
да они и сами не особо играют на этом евро
а хотя мне все равно))
Знатог
09 июля 2016 в 13:07
Последний шанс перед завершением карьеры выиграть со сборной. Успеха Рональду. А Гризманн ещё успеет.
denmig
09 июля 2016 в 12:08
все мечты , мечты! в финале пенальду редко ставят! так что сходи к шарику поотс..с..в..й!
mat73
09 июля 2016 в 11:54
Но ведь однако не смотря ни на что, Португалия в финале!..
Дедуктор
09 июля 2016 в 09:22
Кстати, интересно сравнить комментарии. Основной градус их, т.с..
Роналду затащил Португалию в финал.
Судья затащил Францию в финал.
И то, и другое неправильно. Но это привычно поскольку комменты на соккер-темы чаще пишут люди не шибко грамоте разумеющие. Но, тем не менее.
И в то же время, эти неразумещие уже готовы отдать круглого Гризману. С какого перепугу, дефективные? Лучший пока игрок этого Евро - Бэйл. Если бы Бэйл играл в сбродной Германии, никакими франциями и гризманами за версту бы не пахло.
mouzz
09 июля 2016 в 09:20
"Тоже находился в Париже в тот день. Меньше повезло к сожалению, получил п_и_з_ды неоднократно от жандармов, с какого то хера до____е___б__ались какие то черножопо/арабо[кю]и с претензиями к футболке сборной Испании ну и наконец спасибо снова жандармам за сломанный телефон. Еб___ал я это Евро и никогда больше в Францию не сунусь, что в Марселле что в Париже несмотря на красоту строений и бла бла бла - кроме мигрировавших опездолов портящих жизнь туристам не видел"
Не повезло пацану)))) после матча Германия-Франция)
Дедуктор
09 июля 2016 в 08:37
В принципе, да. Франция выглядит в целом сильнее по составу. Но ... Может состояться бенефис Ренату. Он один может сделать результат. Помнится, в 1982-м Бруно Конти прикончил всю оборону Германии в финале ЧМ. Обыгрывал на фланге, отдавал голевые передачи Росси и прочим. Результат 3:1. А тогдашняя Германия покруче была чем нынешняя Франция. Вопросов только два: пойдет ли на такой вариант Сантуш и вытянет ли Ренату роль Конти. А с ролью Росси без проблем справится Роналду.
Так что, ждем бенефиса. По крайней мере, такого индивидуального мастерства, как у Ренату, нет ни у одного из французов.
Санчо Панса
09 июля 2016 в 08:15, ред.
Да пора бы уже Португалии что то выиграть! Это будет хорошая компенсация за домашний ЕВРО-2004, который не покорился европейским Селесао. Тогда, кстати, Греция одолела хозяев турнира, так что все может повториться и на этот раз) Криштиану, как никто другой, заслужил, чтобы поднять кубок чемпиона Европы над своей головой! Удачи ему и его команде в финале)
Federico
Federico ответ mouzz (раскрыть)
09 июля 2016 в 07:51
не твоё - писать липовые посты
Federico
09 июля 2016 в 07:50
заметьте, "индвивидуальные призы" поставил на первое место, о чем это говорит?) "Теперь у МЕНЯ есть все шансы выиграть что-то с (никчемной) Португалией." Что за величие себя такое?)))) спустите его с небес уже кто-нибудь))))
mouzz
mouzz ответ Томик (раскрыть)
09 июля 2016 в 06:58
Я тоже не понимаю как он может стоить тех денег которые за него просят))))
mouzz
mouzz ответ амурец (раскрыть)
09 июля 2016 в 06:57
Мы знаем))) мы видели)))
Томик
Томик ответ ABRAM995 (раскрыть)
09 июля 2016 в 06:49
Тем более обидно будет им всем, когда Португалия переиграет и так называемых французов, как она переиграла и всех остальных. Просто отлично поставленная игра.
Томик
Томик ответ амурец (раскрыть)
09 июля 2016 в 06:45
Полностью согласен.
Томик
Томик ответ mouzz (раскрыть)
09 июля 2016 в 06:45
К тому же, смотрю на Погба и думаю, ну за что такие авансы и контракты?? Ну ни разу, когда смотрел футбол с его участием, он ничего не продемонстрировал. Ничего такого, о чём можно было бы говорить в такой превосходной форме. Он же тупой, как футболист. Просто здроровый, в меру ловкий негр. Всё. Человек, который может испортить любую командную игру. До чего опустился футбол. Вот ЭТО превозносить.
амурец
09 июля 2016 в 06:36
было бы неплохо если португалы обыграют этих липовых финалистов
амурец
амурец ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 06:35
Франция из топовых обыграла только Германию с помощью судьи
mouzz
mouzz ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 06:12, ред.
Мне не везет на ставках))))))Я поэтому даже не пытаюсь играть на реальные деньги не мое это.
mouzz
09 июля 2016 в 05:20, ред.
99% даю если португальцы забьют первыми то франции ни чего светит.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Morellof (раскрыть)
09 июля 2016 в 05:19
По звездности португальцы уступают: Немцам,французам,бельгийцам,испанцам,итальянцам) по классу исполнителей это где-то 7- 8 команда Евро)
mouzz
mouzz ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 05:17
Хахахахаха))))судя по тому как играет Франция когда проигрывает т.е. она просто плывет и трясется)))))) и они не могут даже элементарно в пас играть)))))) посмотри матчи где они летели, все эти Гризманы Погбы плыли. Они еще не разу не летели топовой сборной, пока середняки попадались(за исключением Германии которая свое просто не забила) Давление моральное будет страшное. Их же все уже сделали чемпионами, осталось только выиграть. Да вот думаю повториться финал 2004 где португальцам тоже надо было всего лишь выиграть.
ABRAM995
ABRAM995 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 05:16
Я думаю он прочитал твой комментарий, и он его обидел до глубины души, он наверняка даже поплакал) ведь не секрет, что Роналду частенько на соккере бывает)
eleven LC
09 июля 2016 в 02:42
было бы не плохо!НО ФРАНЦИЯ сильнее
Schade21
09 июля 2016 в 01:21
С тобой она ничего не выиграет, поверь:))
Fury_Pitt
09 июля 2016 в 01:10
Пора бы уже.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Morellof (раскрыть)
09 июля 2016 в 00:49
У них отменный подбор игроков сейчас. Но бестолковые говорят только про Курежму, который на лавке сидит. И мол никого нет больше.
Morellof
Morellof ответ lalohater2ran (раскрыть)
09 июля 2016 в 00:41, ред.
Португалия по звездности на этом Евро уступает разве что Испании, Германии, ну и немножечко самой Франции.
Остальных она на голову выше по именам.
Гость