Soccer.ru

Муса стал игроком «Лестера»

08 июля 2016, 20:12

«Лестер» на своем официальном сайте объявил о подписании нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы, переговоры о трансфере которого велись долгое время. Сумма трансфера не разглашается. 23-летний нигериец подписал с «лисами» контракт на четыре года. В прошлом сезоне Муса в составе ЦСКА, куда перешел в 2012 году, забил 13 мячей в 30 матчах РФПЛ.

Все комментарии
Ольга13
08 июля 2016 в 21:23
Удачи, Муса!!! Только Челси не обижай там...)))
CL2014
08 июля 2016 в 21:22
За сколько его купили?
karna-vera
karna-vera ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:21
Да впору заплакать , читая твои безграмотные комменты.
sir-5
sir-5 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:18
Ниже почитай,о,Великий Зенитос!!!
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:17
Муса- в ЦСКА январь 2012 г. за 5 млн.евро,продан в "Лестер" за15,5 млн.фунтиков.
В составе ЦСКА 157 игр,56 голов;Чемпион-3 раза,Кубок-1 раз,Суперкубок-2 раза.

Халк-в "Зенит" в сентябре 2012 г.за 60 млн.евро(40-"Порту"),продан в "Шанхай Чего-то Там",клуб с десятилетней великой историей за 55 млн евро.
В составе "Зенита"148 игр,77 голов;Чемпион -1 раз,Кубок-1 раз,Суперкубок-1 раз.

Оба -хорошие игроки,украшавшие наш чемпионат.Остальное-эффективность клубного менеджмента.Удачи обоим.
karna-vera
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:12
Мы шутливо друг друга подкалываем))
sir-5
sir-5 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:08
Зато "реакция на реакцию" на свои пакости-быстрее,чем у Нойера.
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:06
"Реалисты" ссорятся",или "Скандал в благородном семействе"?
karna-vera
karna-vera ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:06
Ну, и достижения Шанхая и Зенита сравним))
3fire
3fire ответ Аркадий Северный (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:05
А ты знаешь в РФПЛ лучше вратаря?
sir-5
08 июля 2016 в 21:04
Дан приказ ему на запад,
Халка пнули на восток;
каждый что бы там ни плакал,
знает твёрдо свой шесток.
Caniggia
08 июля 2016 в 21:02
Удачи, Муса_Ахмед и долгой и яркой карьеры в АПЛ.
sidorchuk
sidorchuk ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:02
не факт
Санчо Панса
Санчо Панса ответ vrossiinetfutbola (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:59, ред.
Ты ошибаешься, причем крупно!
Colombo35
08 июля 2016 в 20:59
Удачи в Лестере, Муса! И спасибо за годы проведенные в ЦСКА!
karna-vera
karna-vera ответ vrossiinetfutbola (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:57
Ну, в Лестере же дypaки , раз купили его?
karna-vera
karna-vera ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:55
"Падай, Муса!" - там не было написано?)
Аркадий Северный
08 июля 2016 в 20:55
После 4-х летнего перерыва Муса опять будет играть в футбол
Фрэнсис
08 июля 2016 в 20:53
Как будто из стиральной машины форму вытащили )
EAGinLE
08 июля 2016 в 20:53
Удачи Лестер .
Oleg HAV
08 июля 2016 в 20:51
Будем ждать голи.
ermak6848
08 июля 2016 в 20:40
Поздравляю!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:37
при чём здесь Халк......все рады освобождению Мусы.....шут гороховый.........
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:37
А местный Спартак в АПЛ это Ливерпуль?)
Ангел неБесГрешен
08 июля 2016 в 20:33
Хоть раз в ЛЧ займёт место выше четвёртого...
sparxx
sparxx ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:32
Лисий конь))))
holms918
08 июля 2016 в 20:30
Ну вот и свершилось.
Санчо Панса
08 июля 2016 в 20:29
Я очень рад за Ахмеда! Он прошел путь от игрока аутсайдера чемпионата Голландии до одного из лидеров ЦСКА и лучшего бомбардира РПЛ. Это было не просто, но он это сделал) Низкий поклон и спасибо за все что ты сделал для армейского клуба, Ахмед! Теперь ты уже игрок клуба АПЛ, причем действующего чемпиона Англии и можно ему пожелать только успехов, удачи и отличной игры на Туманном Альбионе)
https://img./news/big/f/p/akhmed-musa_14388041831620781591.jpg
Jeck Denielse
08 июля 2016 в 20:26, ред.
Такой счастливый.......как будто и не было этих 4-х лет.....в ЦСКА.....
Vladimir32
08 июля 2016 в 20:17
Удачи,Ахмед! Спасибо за все!
Гость