Soccer.ru

«Зенит» нацелился на Стураро

24 июня 2016, 13:31

Полузащитник «Ювентуса» Стефано Стураро этим летом, скорее всего, покинет туринский клуб.

Сообщается, что на 23-летнего игрока претендуют два клуба — «Зенит» и «Кристал Пэлас», при этом «сине-бело-голубые» называются фаворитами в борьбе за хавбека.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:56
Это к зениту и цска)))
Jeck Denielse
24 июня 2016 в 17:36
23 года...но такой тёртый калач,борзой и крепкий не по возрасту.....такой крепкий опорный бультерьер .....неудивительно что Конте его в сборную взял....в Юве вместе работали.....
В матче 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015/16 против Баварии Стураро вышел на замену на 69 минуте вместо Сами Хедиры, и спустя 7 минут забил свой первый гол в еврокубках, сравняв счёт в матче.....
А на молодёжном чемпе 2015 его удалили же в первой игре.........зверь.
Такой борзый довесок к Хави Гарсии,чтоб соперники и мысли не допускали переходить в наступление.......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:20
он китаец.....зачем ему Бразилия
Bearded man
Bearded man ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:12
А где вакханалия? Последние дорогостоящие игроки-это Халк и Витсель и то оба были взяты вв рассрочку.) Так что ваша песенка стара
Рубин или Зенит
24 июня 2016 в 17:25
magnum3000

Нацелился на одного,а в конце трансферного окна возьмут другого, более опытного и звёздного!

Опять Халка купят , или Роналду ?
морозз
24 июня 2016 в 17:38
Зенит бы лучше купил Федю Смолова и мы бы опять увидели тройку нападения сборной России!
gentlewolf
gentlewolf ответ Хамес10Джеймс (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:48
Витсель видимо точно уходит. Это вместо него.
месут10
24 июня 2016 в 16:31
Удачи Зенит
PS95-096
24 июня 2016 в 16:33
Надо другого Зенит
Spaydermen
24 июня 2016 в 16:33
Стураро_Стефано Плохой прицел у них.
Roger Young
24 июня 2016 в 13:37
Во первых, Стураро вообще сырой и пока себя не проявил никак.

Во вторых, Зенит сам не готов покупать сейчас легионеров. В ближайшие 2 года точно. В ближайшее время нас ожидают только свои дубовые дарования и дешевая рабсила из Бразилии.

Так что утка и слухи.
112910415
24 июня 2016 в 19:25
срочно брать
матос
24 июня 2016 в 20:46
дрянь игрун,коням не следящим за СериейА лучше мычать
magnum3000
24 июня 2016 в 17:07
Нацелился на одного,а в конце трансферного окна возьмут другого, более опытного и звёздного!
KoValery
24 июня 2016 в 19:28
Если не глуп, то выберет АПЛ. Он же видел сколько зенитовцев закончили карьеру прямо на Евро
8-Gattuso-8
24 июня 2016 в 14:02
На... не нужен какой-то ху.... опорник итальянский!
Ангел неБесГрешен
24 июня 2016 в 18:18
Стураро так Стураро. Пусть будет...
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:03
на... лимит!
Gangnam_Style
24 июня 2016 в 18:18
чо у Зенита за странный фетиш посчёт макаронников?
PS95-096
24 июня 2016 в 14:08
Ну и зачем Стураро_Стефано
Vector
24 июня 2016 в 15:54
Давайте, давайте
Freddy 99
Freddy 99 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:59
Если бы Спартак выиграл Кубок УЕФА , ты бы о об этом кубке так не отзывался... А совдеповские чемпионства, которые оптом загребали откормленные любимчики столичной партократии всерьез воспринимать как некую знАчимую футбольную историю - это , мягко говоря, большая натяжка... И мы разумеется не собираемся сравнивать это со скромными достижениями скромного небогатого ленинградского клуба, а московские пусть вечно гордятся своими "великими историями" номенклатурных чемпионств и одним К УЕФА на пятерых за всю дорогу...
Juventus21
24 июня 2016 в 19:44
Такая возможность подвернулась: сбагрить Стураро и Перейру. На эту сумму можно приобрести качественного опорника.
kipelov-1234
24 июня 2016 в 16:01
Захочет ли он сам
Nikola45
24 июня 2016 в 17:28
ЦСКА интересен полузащитник «Ювентуса» Стураро?
В мае кричали ребята из Москвы ))
Barsis
24 июня 2016 в 14:16
Да ну, скорее всего покинет клуб? Откуда такая информация? Пэлас предлагал 20 млн евро, Юве отказался продавать. Конечно можно предложить и больше, но честно говоря это будет огромный фейл платить за него такие деньги.
pif57
24 июня 2016 в 16:12
Плохой прицел у них.
PS95-096
24 июня 2016 в 21:06
Дибала
24 июня 2016 в 21:07
на замену Стураро_Стефано
ДАША Д
24 июня 2016 в 16:15
КристалПэлас не конкурент.
Гость