Soccer.ru

Марадона: «Роналду практически в одиночку может вытащить Португалию в финал Евро»

09 июня 2016, 18:20

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона считает, что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду будет главным действующим лицом предстоящего Евро-2016. Также аргентинца спросили о лидерских качествах Лионеля Месси.

«Безусловно, Роналду будет главной звездой турнира. Он такой игрок, который практически в одиночку может вытащить команду в финал Евро. Криштиану — наследие футбола. Давление? Я не думаю, что игрок с таким опытом подвластен давлению со стороны.

Месси? Он очень хороший человек, но ему не хватает характера, чтобы быть лидером».

Все комментарии
Вашаев Аюб
12 июня 2016 в 00:18
уже который год тащит браво так держать!
hiv85
hiv85 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:53
на следующем чм роналду будет еще на два года старше, так что тут все логично, а вот в целом по европейским звездам не соглашусь, одна только сборная бельгии чего стоит.
саша бакинский
10 июня 2016 в 12:25
Очередной бред мародоны
Капитан Смоллетт
10 июня 2016 в 12:12
старый хрен видит что меська уже становится лучшим аргентинским напом в истории и в своих комментариях пытается принизить его достоинства, ну и не упускает возможности похвалить роналду чтоб задеть поклонников меськи у которых он стал популярнее чем марадона
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ hiv85 (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:47
Играют то они в основном в европейских клубах, я ж не об этом, но представляют то они сборные своих латиноамериканских стран, в ЧЕ то бишь не участвуют. Я к тому, что количество звездных игроков, участвующих в Кубке Америки, значительно больше, чем в ЧЕ. И вот на фоне тех, что остались играть в ЧЕ, Роналду конечно самая яркая звезда. Вот на ЧМ вряд ли он будет самым ярким игроком и даже самым результативным.
FERIS
10 июня 2016 в 10:54, ред.
Барсуки сразу пену стали пускать)
Их Мессю Марадона унизил)
Он просто высказался,что у гнома нет мужского характера и лидерских качеств,вот и все,раскудахтались как в курятнике.
Кьянти
Кьянти ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 09:24
А вы позвольте Вас спросить женщина или мужчина? Если мужчина, то снимете, пожалуйста, головной убор. М. Булгаков. "Собачье сердце". Сцена в квартире профессора Преображенского.
Кьянти
Кьянти ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 09:20
хорошее наблюдение:) Это как в анекдоте про Бога, которого якобы нет. Учительница школьникам говорит: дети Бога нет, все это бредни и поповские сказки для неграмотных. Давайте сейчас все вместе покажем Богу кулак. Один мальчик отвечает: а смысл показывать Ему кулак, если Его нет. Ну как-то так примерно.
Кьянти
Кьянти ответ Dreamlake (раскрыть)
10 июня 2016 в 09:12
Вот так ноу-хау...
Молодцы барсуки, прям, молодчяги, что еще скажешь.. Оригинальность, новаторство, нетрадиционность методов, креатив, ну умнички, да и только. А вы (ну и я тоже), болелы сливочного мешка. Все всегда однообразно, банально, предсказуемо: одни и те же имена, одни и те же ники...Скучно, пацаны, скучно
Viduka
Viduka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 июня 2016 в 08:35, ред.
Чтобы превзойти Марадону,Месси необходимо завоевать Кубок Мира.И не стоит забывать о той роли,которую сыграл Марадона в завоевании высшего футбольного титула.В истории футбола это пока игроки несколько разного калибра.
Cules2013
10 июня 2016 в 08:35
Марадона в своём стиле... Честно, лучше бы большинство критиков и функционеров просто молчали, а то такое несут. Футболистов это тоже касается. Не можешь ничего умного сказать - молчи. Дело тут не в Месси или Роналду, а вообще в сути высказываний обо всех. Даже САФ как пролетел со своим прогнозом об успешной карьере в МЮ сначала Мойеса, а потом и Ван Гала. Марадона мог бы встать на сторону Месси, т.к. он аргентинец или просто сказать, что-то нейтральное, что оба хороши. Ну это был бы не Диего, если бы гордыня не взыграла, как и у Пеле - сильно им глаза мозолят всякие там Месси, Неймары, Алвесы и прочие - как это кого-то смеют с ними сравнивать, или не дай бог даже ставить выше.
А насчёт того, что Роналду тащер - это мы прекрасно видели на прошлых ЧМ и ЧЕ как он там тащил))) + Марадона не забыл, что там на поле ещё 10 человек бегают, которые могут всё испоганить, даже, если Роналду будет играть на 120% своих возможностей. Марадона считает, что это он в с воё время в одиночку выиграл все трофеи))). Футбол - командная игра.
starche
10 июня 2016 в 08:33
Ничего не получиться.
Игорь Солнцев
10 июня 2016 в 07:42
Марадона_Диего ну и загнул.....
serjinhо
10 июня 2016 в 07:10
вообще речь о характере, видимо. потому что шансов вытащить команду у создателя атак в разы больше, чем у завершающего игрока. хотя особого характера у роналду в ответственных матчах в последние года 2-3 я не видел
DpeMa
10 июня 2016 в 07:01
Что Месси, что Роналду на уровне Марадоны всего лишь посредственности.
nahan
10 июня 2016 в 06:53
Оказывается, Месси только хороший человек...
mordvin60
10 июня 2016 в 06:39
Одного Роналду недостаточно
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ aaa01 (раскрыть)
10 июня 2016 в 06:36
он не наконечник, в Реале наконеник Бензема, он крайний форворд
Dreamlake
10 июня 2016 в 05:58
Новая фишка от барсаглоров пишут на логин "имя" других клубов или футболистов и топят за барсуков....
zumbagan
10 июня 2016 в 05:50
амурец
амурец ответ Massachussets (раскрыть)
10 июня 2016 в 05:44
ну то что Месси в сборной не лидер и толку от него маловато это и так ясно, но я бы не стал утверждать, что играй там Роналду он бы выиграл всё и вся.
амурец
амурец ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 05:39
о опять девочка каталонская объявилась
амурец
амурец ответ Selim Yavuz (раскрыть)
10 июня 2016 в 05:37
когда начинаются оскорбления выключаются мозги, хотя о чём я, ты наверное и слово мозги никогда то не слышал
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ амурец (раскрыть)
10 июня 2016 в 03:48, ред.
Что он,что ты мне не по теме вообще отвечаете... Я и не писал.что Марадона не был лидером команды,а писал,что он играл на поле не один,а вы с мигалочкой на одной волне наверное находитесь,Марадонна так делал,Марадонна так мог,да я прекрасно знаю кто такой Марадонна,легенда футбола и наркоман в жизни. То недалекое существо,такое же как и ты, мне отвечает своими левыми комментариями,которые вообще не в тему,и не о том,о чем я писал. Еше раз повторяю,может не сразу до вас тугих доходит,-никто в одиночку не играет,и в одиночку ничего не может на таком уровне, Да,вклад большой могут внести,могут тащить команду за собой,быть лидерами,это уже совсем другое,не надо мне это доказывать,я с этим и не спорил,нужно точнее читать комментарии и вникать в суть написанного. И причем тут вообще Месси? Зачем ты его сюда приплёл? Да ты недалекий тоже я вижу,как и твой дружок
aaa01
10 июня 2016 в 03:41
Месси и Рон разноплановые игроки, чтобы их сравнивать. Месси играет как бы оттянутого форварда и распасовщика. Роналду это наконечник. Забивала. Оба хороши по своему.
Massachussets
Massachussets ответ амурец (раскрыть)
10 июня 2016 в 03:28
Адекватно!
Massachussets
Massachussets ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
10 июня 2016 в 03:21, ред.
Да ты прав команда не чемпионская,но кто его знает:-) мне очень симпатичная сборная Хорватии,Украины,Бельгии!но Германия или Франция думаю победят!хотя хочется чтобы это была Россия или Украина или Англия:-)
Massachussets
Massachussets ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 03:17
С такими партнерами как у месси по сборной и я бы тащил..так что по сборным нету смысла сравнивать! Я уверен играй Роналду вместо Месси в аргентине он бы стал чемпионом мира и Америки!как он с Димой зажигал в Реале,а что Лео ?сейчас лидер там Димон!
Massachussets
Massachussets ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 03:12
С вольсбургом благодаря ему и прошли.....
Massachussets
10 июня 2016 в 03:11
А прав то марадона:-)
Гость