Soccer.ru

Марадона: «Роналду практически в одиночку может вытащить Португалию в финал Евро»

09 июня 2016, 18:20

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона считает, что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду будет главным действующим лицом предстоящего Евро-2016. Также аргентинца спросили о лидерских качествах Лионеля Месси.

«Безусловно, Роналду будет главной звездой турнира. Он такой игрок, который практически в одиночку может вытащить команду в финал Евро. Криштиану — наследие футбола. Давление? Я не думаю, что игрок с таким опытом подвластен давлению со стороны.

Месси? Он очень хороший человек, но ему не хватает характера, чтобы быть лидером».

Все комментарии
NRG_
NRG_ ответ JonSnow (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:36
Тут явно видно что тебя от слов Диего бомбит
goalaktika
goalaktika ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:36, ред.
Хабиб конечно лидер, но есть еще и другие хорошие бойцы)
JonSnow
09 июня 2016 в 18:35
апхахпхха) у Диего всё от славы Месси бомбит)
Wo_Ong
09 июня 2016 в 18:34
ШКОЛЬНИКИ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО МАРАДОНА НЕ ПРАВ, АХАХАХАХ
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ goalaktika (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:33
Хабиб гордость ДАГЕСТАНА!!!
jet_set
09 июня 2016 в 18:33
Марадона настоящий эксперт и человек знающий и понимающий футбол как ни кто другой.
Полностью согласен с Диего.
Роналду лидер команды и тащер.
Месси обуза и никогда лидером не был.

Вспомнилось еще одно вью великого Марадоны.

Легендарный форвард сборной Аргентины Диего Марадона подверг критике Лионеля Месси.

«У нас есть один из лучших игроков в мире, он забивает четыре гола Реал Сосьедаду и Хэтафе, но когда приезжает в сборную — не касается мяча",- сказал Марадона Ole.

"Месси должен рассматриваться, как и любой другой игрок в национальной сборной"
Apsny
Apsny ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:32
Зато он магом был на ЧМ-2010, суперпрофессиональный тренер).
Гаpет Бейл
09 июня 2016 в 18:32
Поспорить с самим Марадона_Диего могут только школьники с Соккера))
Mara
09 июня 2016 в 18:31
Бундесим вселился в Марадонну?
goalaktika
09 июня 2016 в 18:31
Криштиану Роналду может стать секундантом Хабиба Нурмагомедова в его следующем бою

Непобедимый российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов, поведал о завязавшийся дружбе с суперзвездой мирового футбола Криштиану Роналду.

"Кто-то мне сказал, что на меня в Инстаграме подписался Криштиану Роналду, - рассказывает Хабиб. - Сначала подумал, что разыгрывают. Оказалось, что нет, реально подписался. Я ему написал, он ответил. Завязалось общение. Криштиану хочет чтобы я провел бой против Рафаэля дос Аньоса на UFC 201. Я ему фото отправил с момента первого боя с дос Аньосом. Рассказал Криштиану, что сейчас идет Рамадан, поэтому драться буду осенью, возможно на UFC 205. Криштиану сообщил, что постарается не пропустить мой поединок, а я в свою очередь пригласил его на турнир, чтобы он стал моим секундантом. На что Роналду ответил, что если у него не будет игры, то он прилетит на мой бой".
Apsny
09 июня 2016 в 18:30
Да, однозначно, как и все предыдущие Евро, Эстонии не хватает).
Venezuela
09 июня 2016 в 18:29
Что-то я сомневаюсь. Да, в 2004 так было. И то он был молод и рядом были звезды типа Фигу. Но потом он почему-то не тащил, хотя в 2008 и в 2012 уже был звездой. Роналду_Криштиану Португалия
oligarx vasia
09 июня 2016 в 18:28
с последней строкой я не согласен! Месси может одним пасом всю игру сделать!!
NRG_
09 июня 2016 в 18:28
Шаг и мат фанам Месси. Слепой только не видит что Месси раздутый мыльный пузырь
Гаpет Бейл
09 июня 2016 в 18:22
Марадона_Диего фигню не скажет!!ну что скажете диваные эксперты барсуки?)))))
симеон
09 июня 2016 в 18:22, ред.
а Халк сборную Бразилии в финал Кубка Америки
Гость