Soccer.ru

Луческу хочет пригласить в «Зенит» хавбеков «Шахтера» Марлоса и Тайсона

29 мая 2016, 15:12

По информации украинских СМИ, главный тренер «Зенита» Мирча Луческу планирует переманить в Санкт-Петербург своих бывших подопечных из «Шахтера» — бразильских хавбеков Тайсона и Марлоса. Сообщается, что Луческу предоставил руководству питерского клуба список из желаемых приобретений и в приоритете находятся три игрока — донецкие бразильцы и 25-летний румынский форвард Денис Алибек из «Астры».

28-летний Тайсон в минувшем сезоне провел 42 матча во всех турнирах и забил в них 8 голов.

27-летний Марлос отыграл 48 поединков и отметился 12-ю точными ударами. По слухам, «Шахтер» хочет за него 25 млн евро.

Что касается 25-летнего форварда Алибека, то он стал главным открытием сезона в чемпионате Румынии. Скромная «Астра» выиграла титул чемпиона, а сам Алибек в 26-ти матчах забил 16 мячей.

Все комментарии
REDWHITE_
29 мая 2016 в 15:44
похоже, зенит скоро коней по цвету обойдет
REDWHITE_
29 мая 2016 в 15:32
СКОЛЬКО ВОСПИТАННИКОВ ЗЕНИТА СРАЗУ))
С ДЕТСТВА ЗА ЗЕНИТ))
sir_Alex
29 мая 2016 в 20:41
Началось!
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 17:10
зенит потеряет большое количество болельщиков зенита, если они перейдут в зенит, ибо в цветах зенита нет черного, но есть лазурный, ибо не зря Боря Моисеев любит Питер и зенит!
Казанский
Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:57
100-пудово провокация Надежды Савченко)))Её первая месть против устоев второй столицы России и лично Путина))))))
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ морозз (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:58
Ага, этот дорогой бренд летел от Ростова 3-0!
SkiNheD
29 мая 2016 в 15:37
Будем наблюдать за его тренерской карьерой. И желаем удачи в Зените.
Казанский
Казанский ответ Канонир___ (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:09
Зря Вы это пишите((Вот уважаемая Ирина Владимировна(не буду писать её ник),защитила докторскую диссертацию на тему "Невозможность появления в Зените футболистов из Латинской Америки и Африки".Кстати деньги под это выбила от Газпрома,благословение от Глеба Грозовского получила,провела огромную работу по составлению психологического портрета СБГ-фана,о несоответствии климата Петербурга для афроамериканцев и просто африканцев и т.д. И что прикажете с этим всем делать?))
Канонир___
Канонир___ ответ Казанский (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:20
Не хочу этих "арийцев" обижать, но помоему среди них самих не осталось чистокровных русских, одни монголы да татары. Скоро якутов начнут называть русскими из за русских имен)))))) те кто пишут тут что в Зените должны играть только белые, чистокровные, это те самые фанаты с пузами как у пауков которые с голым торсом прыгают там на трибунах))) прыгают они, а стыдно мне...хоть бы в одежде оставались)))надеюсь хоть кто то из них мой коммент увидит)
Казанский
29 мая 2016 в 17:35
Посланник апокалипсиса устоев Гулливера и компании на Вираже в лице Луческу прибыл в Питер(((Клип-катастрофа Шнура на эту тема во всех кинотеатрах России
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ морозз (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:52
А как же сохранение самобытности игроков зенита? Как же арийские корни Хулька? Не ужели ты готов перекрасить зенит из лазурного в чёрный?
spartach n1
29 мая 2016 в 17:00
В цветах зенита нет Тайсона !
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:44
Наверно специально для них Дацика снова арестовали, дабы не смущал футболистов своим просветленным лицом!)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:57
Это ты зря Флинт. Всем известно, что, Россия Родина слонов!))
Казанский
29 мая 2016 в 16:09
В Питере грядет новая революция..Черная)))))Тут тебе и ГЫ-ГЫ и ГА-ГА и УХ ТЫ)))
Казанский
Казанский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:58
Это Вы зря,т.к. Флинт уверен,что Россия-родина львов))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ SGT Ghost (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:11
Да нормально все, Тайсонщук просто смуглый украинец, донбассец, истинный шахтер в 3 поколение,угольная пыль у него не отмывается уже, так что все норм. главное что славянская кровь- "небо славян" и все такое!)
морозз
морозз ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:54
Самобытность ушла из Зенита вместе с Аршавиным, Кержаковым, Денисовым...теперь это дорогой бренд Газпрома!
RUSTY8
29 мая 2016 в 17:56
Ай-не-не-ай-не-не...в Питере табор собирается))) скоро на дзюпиньо ножами кидаться начнут
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:21, ред.
1.Насколько я помню, это девушка.
2.А что вас смущает пунктуация, или не правильно написания спонсора Зенита?

Не надоела учителям русского языка подрабатывать?
Казанский
Казанский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:24
Фильм "Будулай" сейчас в хитах в Петербурге)))И "Табор уходит в небо" кассу берет
Трезвый повар
29 мая 2016 в 15:41
Старенький уже Луческу и не хочет сильно напрягаться.Включил в список дорогостоящих бразильцев которых уже тренировал.А искать недорогих хороших игроков для него слишком напряжно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:45
Привет Костик...Привет Семён....
прям идилия....
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:34
И Хульк оказывается с детства за зенит хотел играть, и ушел он в зенит с чемоданом в шубе и шляпе не ради денег а ради команды, болельщиков, города!
Рубин или Зенит
29 мая 2016 в 19:52
Прощай зенит славянский клуп !
Казанский
Казанский ответ сканер (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:12
Луческу:"А шо на них смотреть?Негры и есть негры"))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:05
Ей не когда, бухает и готовиться стать первым босым президентом Украины!))
СSКА
СSКА ответ Zenitchik69 (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:08, ред.
посмотри результаты сезона,бомжара
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 16:26
И каждого зенит за 100 лямов купит, как Хулька!
Рубин или Зенит
29 мая 2016 в 20:15
Кто кого съест , или Дзюба Луческу , или Луческу Дзюбу , третьего не дано !
Гость